Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Как расстаются знаки Зодиака ;)

Как расстаются знаки Зодиака ;)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Marinе|0011/7a/32/3320-1492264535.jpg написал(а):

Легче умереть, честное слово. Вне зависимости от того, кто инициатор разрыва, Скорпион разнесет к чертям все вокруг, чтобы остались только осколки и зола. Скорпион – не Рак и не Лев, Скорпион сожжет все мосты так, чтобы на обоих берегах еще много лет ничего не росло. В общем, не обижайте Скорпиона, он не ленивый, крайне ядовитый и очень злопамятный.

Думаю да))

0

42

ОВЕН
            Овен расстается профессионально. Овны так часто с кем-то расстаются, что, примерно, к двадцати пяти годам могут защитить диссертацию по теме «особенности поведения брошенных женщин». Но, как правило, к третьей-четвертой жене Овнам надоедает эта беготня, они садятся с сигарой у камина и уже исключительно с отеческой любовью наблюдают за юными невинными овечками. С этой поры расстаться с ними вообще невозможно. Это как выстраданный «Оскар» на помойку выкинуть.

Блин эту черту в себе уж точно не нашла, еще не поздно откопать наверное

0

43

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы расстаются, взрывая мозги водородной бомбой. Не только свои мозги, разумеется. А всех, до кого дотянутся – вторая сторона, родители, друзья и попутчики в поезде. В принципе, все знают, что Близнецы ужасно болтливы. Но только тот, кто с Близнецом расставался, познал в полной мере, что такое попасть под настоящее цунами из букв, тире и восклицательных знаков. Если Близнец – брошенная сторона, то он тут же попытается договориться и поторговаться – а если я? А если вдруг? Но если все-таки? И так далее. Если же Близнец – бросающая сторона, то он все равно начнет болтать. Потому что ему очень важно не чувствовать себя скотиной. Пока не вымолит прощение – не отстанет. Бросит все равно, но будет ходить и требовать сказать, что ты на него не обижаешься.

Это точно не про меня! Я скорее ближе к ракам...

0

44

Ой,да про львов вапше всё не  верно... http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif

+1

45

Опять все в отказку пошли)

0

46

Коэффициент "нафигнужности", говорите? Хм... посмотреть бы, где он у меня завалялся...

0

47

Aquamarine|0011/7a/32/3320-1513369530.jpg написал(а):

В общем, не обижайте Скорпиона

в общем, да, не обижайте скорпиона, и в угол идти умирать не придется))))  :cool:

0

48

Aquamarine|0011/7a/32/3320-1513369530.jpg написал(а):

КОЗЕРОГ

Козероги вообще не расстаются. Им то ли лень, то ли они скрытые маньяки, не способные добить жертву контрольной лопатой в голову, и им нужно максимально жертву измучить. Неважно, результат один – Козерог будет до последнего не уходить и делать вид, что все нормально. Даже если слепому с соседнего континента видно, что ничего не нормально, все плохо и мы все умрем, Козерог будет угрюмо жрать ужин и угрюмо идти в кровать. А на все вопросы угрюмо пожимать плечами будет. В результате, он свалит, когда ты уже состаришься. Лучше бы, правда, сразу уходил.

Да-да, маньяки. Инфа 100%.

0

49

Прочитала.
Двум скорпионам, похоже, придется жить вместе до конца времен, раз уж столкнулись.

0

50

Aquamarine|0011/7a/32/3320-1523784244.jpg написал(а):

наш магический шар не знает подходящих для публикации слов, а матом мы ему не разрешаем, мы приличное издание.

Ахахахаха... :rofl:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Как расстаются знаки Зодиака ;)