Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Как расстаются знаки Зодиака ;)

Как расстаются знаки Зодиака ;)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Marinе|0011/7a/32/3320-1492264535.jpg написал(а):

Девы расстаются, стараясь получить максимум от страданий уже бывшей второй половины. Если Дева инициатор разрыва, то она будет рубить хвост по частям. По очень мелким, крошечным даже частям, чтобы каждый раз проводить тупой бритвой по нервам. Годами так может. Если же инициатор разрыва – не Дева, то это смертник. Будучи брошенной стороной, почти все люди ночью мечтают, как переезжают своих бывших асфальтовым катком. Но только Дева почти с гарантией воплощает свои ночные грезы в суровую реальность. Она педантична, не лишена фантазии и садист по природе. Так что если вы собираетесь бросить Деву – держитесь подальше от асфальтовых катков.

)))) Я тут наверное одна Дева не умеющая ездить на асфальтовом катке и давить бывших дам..!))

+1

22

Хахаха))) Воистину!

+1

23

мия|0011/7a/32/4697-1480047665.gif написал(а):

Я тут наверное одна Дева не умеющая ездить на асфальтовом катке и давить бывших дам..

Нет не одна, я если расстаюсь, то навсегда забываю и вычёркиваю из жизни, ухожу в затворники, но это очень редко, в людях не ошибаюсь , практически, никогда, живу в паре долго, однолюб, считаю, что только Господь Бог может разлучить меня с человеком, которому сказала люблю.

+1

24

Про Дев так часто пишут жуткую ересь ерунду, что уже даже и не смешно, честное слово... не получилось и не получилось, при чём тут рубка хвоста по частям и асфальтоукладчики?.. пусть человек попробует себе кого-то лучше найти, а вообще Дев бросают крайне редко, мне в жизни всего одна такая встречалась... и то она уже не одна и счастлива...

Девы прекрасны и как жёны, и как мамы, и как партнёры... ничего вышесказанное о Деве со мной вообще не совпадает...

Marine, всё равно спасибо за Ваши старания.)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Отредактировано bazuka74 (24.04.17 21:32:00)

+4

25

bazuka74
Ой, это не мне. Это там в магическом шаре разглядели ))
С вами просто захотелось поделиться и повеселить ;)

+1

26

Хм...ну какая я после всего этого Фемида с куском железа в руках?
Барашка-барашкой  :flirt:

+1

27

СКОРПИОН
Скорпионы расстаются… наш магический шар не знает подходящих для публикации слов, а матом мы ему не разрешаем, мы приличное издание.
У Макс Фрай в «Лабиринтах Ехо» была такая чудесная раса – арварохцы. Если что-то шло не так, они говорили: «легче умереть», после чего шли в угол и умирали. Так вот если вы собираетесь расстаться со Скорпионом, то идите в угол. Легче умереть, честное слово. Вне зависимости от того, кто инициатор разрыва, Скорпион разнесет к чертям все вокруг, чтобы остались только осколки и зола. Скорпион – не Рак и не Лев, Скорпион сожжет все мосты так, чтобы на обоих берегах еще много лет ничего не росло. В общем, не обижайте Скорпиона, он не ленивый, крайне ядовитый и очень злопамятный.

)))) Ну про мосты точно- сжигаю, а вокруг нее- пусть все зеленеет)) Я за Мир и Любовь)-пусть на разных берегах)

+2

28

Никаких воплей, истерик, лишь соглашусь с тем, что близнецы сделают всё возможное, чтобы бросили их) http://s3.uploads.ru/W8l7A.gif 
Мне по душе больше такое определение подходит...
Близнецы очень практично относятся к любовному союзу. Если не получилось с одним, то будет следующий. Если партнер не отвечает его ожиданиям, Близнец без угрызений совести начнет поиски другого. Он считает, что жизнь одна, и не стоит тратить ее на неудачные отношения. Поэтому, ответ на вопрос, как расстаются Близнецы, практически всегда подразумевает ответ «Довольно легко».
Если бросить Близнецов…
Брошенные Близнецы после вынужденного разрыва будут пытаться заглушить боль и быстро бросятся в водоворот общественной жизни. Они с удовольствием будут отправляться с друзьями на вечеринки или в путешествие. Возвращаются ли Близнецы после расставания? На этот счет обольщаться не стоит. Они не признают возвращения и считают, что дважды войти в одну реку нельзя.

+1

29

Вообще ничего общего..) про Водолея не согласна в корне)) а вот про Раков - в точку..

+1

30

ВЕСЫ

Весы расстаются годами. Им же нужно все взвесить, да. А высчитать коэффициент нафигнужности разрыва – дело ответственное. Тут любой аргумент чашу весов туда-сюда качает. Поди, пойми, что делать. Поэтому, кстати, Весы – лидеры семейного существования в двух семьях одновременно. То одна перевесит, то вторая. И все такое вкусное.
Зато можно быть совершенно спокойным, если вы бросаете Весы. Даже если вы бросаете их без денег, без жилья и с десятью детьми на руках. Пока Весы будут высчитывать коэффициент нафигнужности самоубийства, то либо встретят новую любовь, либо умрут от старости.

По материалам pics.ru

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

+2

31

Улыбнулась)))

+1

32

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Про Стрельца не факт) этакий беззаботный знак зодиака прям)
смотря с кем...расставаться)))

Факт-факт!!!

+1

33

Весы – лидеры семейного существования в двух семьях одновременно. 
Блин, а я все думаю - откуда гарем-то у меня? )))))))

+3

34

Овен расстается профессионально. Овны так часто с кем-то расстаются, что, примерно, к двадцати пяти годам могут защитить диссертацию по теме «особенности поведения брошенных женщин». Но, как правило, к третьей-четвертой жене Овнам надоедает эта беготня, они садятся с сигарой у камина и уже исключительно с отеческой любовью наблюдают за юными невинными овечками. С этой поры расстаться с ними вообще невозможно. Это как выстраданный «Оскар» на помойку выкинуть.

Наверно, так и есть, только камина нет и сигар. Но это дело наживное.

+2

35

Human Nature|0011/7a/32/5056-1484331728.jpg написал(а):

а я все думаю - откуда гарем-то у меня? )))))))

А я всё думаю, откуда взаимная симпатия и пониманием ;)

+2

36

Весы расстаются годами.

Ахах)))  даааа))

Human Nature|0011/7a/32/5056-1484331728.jpg написал(а):

Весы – лидеры семейного существования в двух семьях одновременно. 
Блин, а я все думаю - откуда гарем-то у меня? )))))))

Тогда я не понимаю, почему у меня гарема нет??..)

Отредактировано Элайджа (25.04.17 18:24:06)

+2

37

Элайджа
Гарема нет, потому что Вы думаете: "Нафигмнесдалось расставаться с каждой потом годами" ;))))

Отредактировано Human Nature (25.04.17 18:29:30)

+3

38

Да, вы правы.Стрельцы очень живые.

+1

39

Izolda-Roza LooKsinburg|0011/7a/32/377-1485506653.gif написал(а):

Да, вы правы.Стрельцы очень живые.

Живее всех живых. И когда их бросают, они просто начинают жить заново.

+2

40

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

Интересно, а долго ли раки мучаются, когда бросают девушку? Прям сплю и вижу, как терзаются бессонницей)

Никогда не бросала, оставались друзьями))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Как расстаются знаки Зодиака ;)