Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Wondershare Video Editor

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s5.uploads.ru/t/sYjL8.png

Wondershare Video Editor функциональный и удобный видеоредактор на русском языке. Данная программа поможет вам отредактировать почти любые видео файлы. С помощью этой программы вы сможете добавлять различные эффекты к фильмам, извлекать или добавлять аудио, конвертировать видео и записывать все это на диск. Помимо этого, с Wondershare Video Editor можно удобно загружать отредактированное видео на YouTube или мобильные устройства. Поддержка всех популярных форматов, отличная скорость, хорошая функциональность и русский интерфейс делаю данную программу одним из лучших редакторов видео файлов.

Стоит также отметить возможность добавления фоновой музыки, написания стильного текста с различными эффектами, соединение видео и фотографий, обрезку или соединение видео и конвертацию в оптимальное качество для мобильных устройств (iPhone, iPad, PSP, IPod и т.п.).

Удобная и наверное самая простая программа для работы с видео!

http://s8.uploads.ru/t/z8LlJ.png

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

2

Ознакомительный ролик.

+1

3

Marusya, добрый вечер!  Если обладаете информацией - подскажите пожалуйста,  с помощью какой программы можно убирать вшитые аудиодорожки  при разрешении картинки  720 и выше, а также добавлять их к видео.  Или же, в какой программе при нарезке видео, есть функция выставления нужной пользователю одной аудиодорожки при множественности звуковых дорог.
Буду очень Вам признательна!

P.S. Спасибо Вам  за раздел  «Мультимедиа от А до Я»!

Отредактировано AlteRa (05.04.17 23:31:54)

0

4

AlteRa
Почти любой видеоредактор может отделить видео от аудио и так же есть возможность наложить 2-3 аудио дорожки.
В данном редакторе эта функция присутствует. Если нужно, то поищу видео как это делать.

+2

5

Marusya, спасибо за информацию, буду благодарна за помощь!

0

6

Marusya
для особо одаренных объясните пожалуйста подробно как русифицировать? Программу скачала, она на иностранном))

0