Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации

Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации

Сообщений 441 страница 446 из 446

1

Вопрос, собственно, сформулирован в теме и адресован тем девушкам, кто прошел (проходит) путь осознания от "я - натуралка" до "я - лесби". С чем (кем) было связано открытие вашей настоящей ориентации и как долго вы к нему шли? Какие чувства и страхи испытывали? Ведь совсем не просто повернуть свою жизнь на 180 градусов и начать все сначала. Как это происходило у вас?

+3

441

#p3378020,Была мечта! написал(а):

Спасибо! У меня правда сейчас душа в пятки ушла, я как-то не привыкла быть настолько откровенной с незнакомыми людьми, да еще и виртуально, но почему-то кажется, что так мне сейчас необходимо, иначе меня разорвет)).

Да, выговориться,  да еще на эту тему бывает жизненно необходимо... тут уютно и девушки хорошие)) думаю, что никто не обидит😉

+2

442

Детство...постоянно была в окружении девчонок,мальчишек гоняла  и всеми командовала)),были подруги ,которые нравились,увы я им не нужна была...студенткой, если можно назвать это любовью,а скорее симпатией понравилась одна девочка,но обстоятельства разлучили,так опять ничего не получилось.Было признание,реально влюбилась в девчонку,с первого взгляда,это для меня был такой огромный шаг через себя,чтобы открыть свои чувства...в итоге была осмеяна....замкнулась в себе...по настоянию родителей (послушная дочь) вышла замуж,родился ребенок,развелась. Дочь воспитала,доучивается в университете,а я с пониманием,что нравятся женщины ,работаю и ухаживаю за престарелой мамой.Дочери об этом рассказала,но свою половинку так и не встретила.

+4

443

#p3378347,Рыся написал(а):

Детство...постоянно была в окружении девчонок,мальчишек гоняла  и всеми командовала)),были подруги ,которые нравились,увы я им не нужна была...студенткой, если можно назвать это любовью,а скорее симпатией понравилась одна девочка,но обстоятельства разлучили,так опять ничего не получилось.Было признание,реально влюбилась в девчонку,с первого взгляда,это для меня был такой огромный шаг через себя,чтобы открыть свои чувства...в итоге была осмеяна....замкнулась в себе...по настоянию родителей (послушная дочь) вышла замуж,родился ребенок,развелась. Дочь воспитала,доучивается в университете,а я с пониманием,что нравятся женщины ,работаю и ухаживаю за престарелой мамой.Дочери об этом рассказала,но свою половинку так и не встретила.

Рыся, вы так грустно написали, как будто нет надежды, вам только 43 года, вы не связаны узами брака и дочь уже выросла-жизнь только начинается! Мир к нам поворачивается той стороной, которую мы хотим видеть. Желаю вам быть счастливой!

+4

444

#p3378020,Была мечта! написал(а):

Спасибо! У меня правда сейчас душа в пятки ушла, я как-то не привыкла быть настолько откровенной с незнакомыми людьми, да еще и виртуально, но почему-то кажется, что так мне сейчас необходимо, иначе меня разорвет)).

Техника выговаривания работает, а в виртуале ещё и эффект попутчика как в поезде есть))
Если соблюдать элементарные правила осторожности - форумское общение даст много позитива. Особенно успешно здесь идет диалог со своими тараканами)) можно сравнить с чужими типа "а мои то скакуны!" Или "ну и чего я парюсь?? Мои маленькие и не кусаются"
Удачи на ресурсе))

Отредактировано драмба (13.02.20 09:01:32)

+12

445

#p3378530,Была мечта! написал(а):

Рыся, вы так грустно написали, как будто нет надежды, вам только 43 года, вы не связаны узами брака и дочь уже выросла-жизнь только начинается! Мир к нам поворачивается той стороной, которую мы хотим видеть. Желаю вам быть счастливой!

Была мечта! надежду я никогда не теряю,просто устала ,вот думаю еще чуть-чуть ....а там и гуляй ветер в поле....Надежда умирает последней)) Спасибо за пожелание! )

+1

446

Когда мне была лет 13  я замечала за собой то что влюбляюсь в девочок но время шло и етат вопрос не давал мне покоя....Пока  однажды я не влюбилась так сильно что даже призналась  и ета оказалась взаимно..... но прошли года и я  чётко понимаю кто я  и приняла то что мне нравятся девушки ...У меня длиный путь но  я счастлива :-(  девушки будьте сами собой:-) :-) :-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации