Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации

Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации

Сообщений 21 страница 40 из 339

1

Вопрос, собственно, сформулирован в теме и адресован тем девушкам, кто прошел (проходит) путь осознания от "я - натуралка" до "я - лесби". С чем (кем) было связано открытие вашей настоящей ориентации и как долго вы к нему шли? Какие чувства и страхи испытывали? Ведь совсем не просто повернуть свою жизнь на 180 градусов и начать все сначала. Как это происходило у вас?

+3

21

Александра76|0011/7a/32/4150-1477062374.jpg написал(а):

Никогда не было никакой борьбы в себе и с окружающими. С детства влюблялась только в женский пол, и даже не ощущала, что что-то не так, что-то не очень правильно.

Вот этот опыт мне ближе) Но сейчас-то все правильно?)

+1

22

Эн|0011/7a/32/4145-1490616990.gif написал(а):

Потом в 15 лет уже серьёзно... с первого взгляда влюбилась в знакомую моей подруги, в 16 лет открылась перед ней и мы вместе прожили около 11 лет.

Это отличный опыт и я бы сказала, редкий. В 16 лет создать крепкие отношения не каждому удается.

+1

23

Чешир|0011/7a/32/4022-1490893999.jpg написал(а):

Но сейчас-то все правильно?)

так для меня и всегда было правильно, а уж прожив 20 лет вместе и тем более))) никого ни к чему не призываю и не пропагандирую :nope:
читая многие истории с форума, осознаю как мне в этом плане повезло, даже относительно моей Любимой...вот ей как раз пришлось бороться с собой, так бороться, что даже замужем побывала

Отредактировано Александра76 (01.04.17 18:09:05)

+4

24

DashkaZ|0011/7a/32/3565-1474306754.jpg написал(а):

До сих пор в этой стадии,поняла себя но легче не стало, если честно на данный момент еще и разочарование,думала буду тут нужнее, чем с натуральских рядах, а оказалось наоборот)тут совсем не нужна))))

+100 У меня эта стадия до сих пор не прошла, хотя длится лет с 13, со временем даже усугубилась, особенно как начала с лесбиянками в живую общаться.( Поняла, что нравятся женщины, но не нравятся лесбиянки.(

+2

25

Я сейчас прохожу. У меня брак за плечами, взрослый сын. Не задумывалась об этой теме в принципе, пока не стала ходить на учебу по мягким мануальным техникам и остеопатии, там все отрабатывается в паре. Поняла, что одной девушке нравится ко мне прикасаться, но мне это было неприятно. А потом я влюбилась. Просто влюбилась в человека. И этот человек оказался женщиной. Потихоньку шок сменяется удивлением и радостью. Жизнь покажет, что будет дальше

+5

26

doctorhouse|0011/7a/32/5241-1487514049.gif написал(а):

А потом я влюбилась. Просто влюбилась в человека. И этот человек оказался женщиной. Потихоньку шок сменяется удивлением и радостью. Жизнь покажет, что будет дальше

Пусть шок пройдет быстрее,  останется только приятное удивление и радость)

+1

27

terra198|undefined написал(а):

Поняла, что нравятся женщины, но не нравятся лесбиянки.

А в чем разница, можно полюбопытствовать?

0

28

Слово "лесбиянка" я впервые услышала в 17 лет. Не имела представления, что оно значит, хоть и нравились девушки.

+1

29

Пусть шок пройдет быстрее,  останется только приятное удивление и радость)

спасибо, так и будет))

+1

30

А в чем разница, можно полюбопытствовать?

Обычно лесбиянки внешне не слишком женственны, по крайней мере мне такие попадаются.(

+1

31

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

Слово "лесбиянка" я впервые услышала в 17 лет. Не имела представления, что оно значит, хоть и нравились девушки.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  могу сказать то же самое...)))

с уважением)

+3

32

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

могу сказать то же самое...)))

с уважением)

Я лет с 10-ти уже знала, хоть и родилась в СССР.)

+1

33

Откуда? Мне подруга рассказала.

+1

34

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

Откуда? Мне подруга рассказала.

Не помню.) В 10-ть лет не ассоциировала себя с лесбиянками, потому не сильно предавала этому слову значение.)

+1

35

Обычно лесбиянки внешне не слишком женственны, по крайней мере мне такие попадаются.

Вы плохо мониторили Харьков)

+7

36

Вы плохо мониторили Харьков)

Надеюсь.)

+1

37

Харьков уже кто-то отмониторил, круто...

+1

38

я всегда был немного на своей волне, и не слишком совал нос во "внешнее"...))) Кмк, для меня изначально не нужно было как-то обозначать и называть то, что было естественным. Я просто рос, как мог, взрослел, чувствовал, и думать не думал, что во всём этом есть что-то неправильное...

с уважением

Отредактировано dhope (01.04.17 21:53:52)

+4

39

лет до 15-ти  я вообще не понимала, как можно быть лесбиянкой, это же ужасно и не правильно, думала я. хотя, мне всегда нравились некоторые учительницы в школе, но я не предавала этому значения. у меня была подруга, мне всегда хотелось к ней прикасаться, вот просто постоянно, но и это я считала нормальным.
а потом полюбила девушку. очень часто думала о том, что всё это неправилльно, очень боялась, что кто-нибудь узнает, но в целом, вполне нормально приняла такую свою любовь.
потом с этой девушкой рассталась. какое-то время мне нравились парни, я даже была уверена, что мои отношения с девушкой были просто ошибкой и случилось всё это только потому, что мальчики на меня внимания не обращали.
в  итоге я даже вышла замуж, но ничем хорошим это не закончилось.  я очень часто ловила себя на том, что мне очень нравятся некоторые девушки.
после замужества я окончательно убедилась в том, что меня больше привлекают девушки и приняла это совсем спокойно.

+5

40

Танюшка
Как? И ты лесбиянка??? http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации