Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Всяко разное на дорогах

Всяко разное на дорогах

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

uma|0011/7a/32/6359-1523889911.jpg написал(а):

А почему нажимая на трмоз Вы не стали сигналить ему

Я сигналю на видео, и очень долго

0

82

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Ужас.

Чем закончилась история? С великами все очень сложно и грустно

Ничем, мы двигались с очень маленькой скоростью. Но велосипедисты это беда на дорогах. Но вот молодежь как-то по сознательней, хотя и не вся, и руки поднимает при поворотах, и от обочины не отъезжает. Но вот видишь какого-то дядю на "Украине", все, жди ахтунга.

+1

83

Нашла у себя видео. Выезжающая белая копейка слева. Я отложила немного кирпичей, чтоб тебе пусто было, содомит ты этакий http://s7.uploads.ru/t/XOA1N.gif

+1

84

#p2647515,Satine написал(а):

Нашла у себя видео. Выезжающая белая копейка слева. Я отложила немного кирпичей, чтоб тебе пусто было, содомит ты этакий

Его видно уже на 5-ой секунде ролика. Уже надо было тормозить ;-) Внимательней надо быть. А главное Знать, что тебя видеть он Не мог!!! Потому перед такими перекрёстками, где делают Левый поворот, надо Фсегда газку то сбрасывать ;-)

0

85

Стааарый_знакомый, ну такой себе троллизм, на двоечку, стареешь, бродяга

0

86

Satine, может и старею ;-))) Но что касается троллизма... то нет, я это видео конешно видел давно, но не было повода высовываться ;-)

0

87

Пару лет назад со мной был случай. Еду, никого не трогаю, останавливаюсь на красный на светофоре, и через несколько секунд сзади визг тормозов, и мою машину немного качнуло. Включаю аварийку, выхожу. С заднего бампера сбита пластмасса. Несмертельно, но неприятно. У КАМАЗа разбит правый повторитель поворота, зацепил ограждение возле дороги. Водитель КАМАЗа явно не прав, но посредством мата старается доказать свою правоту и развести на деньги.
Спрашиваю, груженный? И чем?  Ответ утвердительный. Пшеницей. Примерный вес груза (40 с лишним тонн в машине с прицепом). Молча вопросительно посмотрел на меня. Спрашиваю, вызываем полицию, за перегруз сами объяснитесь; или оганичиваемся взаимными расписками и разъезжаемся? Выбрал расписки.

0

88

Nataliia, пока меня не забанили ;-)

Была однажды схожая фигня, там Т-образный перекрёсток, "ножка", по которой мы ехали уступала ;-) Останавливаюсь, пропускаю машины, тут как - Бум сзади ;-))) Я аж упал от счастья, хорошо, что на тормозах стоял Нива в меня бултыхнулась ;-) правда там было чуть посерьёзнее, он мне кофр оторвал. Потому за это я с него денег взял ;-) А вот у него капот гнутый(забадается потом)! Куда, спрашиваю, смотрел-то??? Ответ невнятный ;-)))))

0

89

Стааарый знакомый
Ну, в моей ситуации ясно всё, как белый день: несоблюдение дистанции плюс двойной перегруз.

0

90

#p3642991,Nataliia написал(а):

Стааарый знакомый

Ну, в моей ситуации ясно всё, как белый день: несоблюдение дистанции плюс двойной перегруз.

Хм, если вам ударили в  лес и есть доказательство что на красный, то и без перегрузов фсё ясно ;-)))) В моём случае фсё так же однозначно ;-)

+1

91

#p3642953,Стааарый_знакомый написал(а):

Satine, может и старею )) Но что касается троллизма... то нет, я это видео конешно видел давно, но не было повода высовываться

Ты ж мой хороший. Иди уже в бан. И бросай пить

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Всяко разное на дорогах