У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Автомобили - выбор и обсуждение

Автомобили - выбор и обсуждение

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

Выбор и обсуждение марок и моделей автомобилей. Проблемы выбора автомобиля, вопросы "посоветуйте автомобиль" и т.п.

0

121

Еще за полгода до того, как получить права, определилась, что это будет красная Honda Fit (Jazz в Европе). Прекрасная городская машинка, компактная, хотя и повыше седана будет, а запихнуть в нее можно хоть слона. В итоге взяла подержанную, с небольшим пробегом, с женских рук :)

0

122

Manu|0011/7a/32/6348-1538792188.jpg написал(а):

Лексус!)

Лексоманка  :playful: ходила я ходила, вокруг нх, вроде всё хорошо, но что-то вот останавливало :dontknow: я уж к ней  и так и этак, не легла чавойто она мне :dontknow: а Василису то пора было менять, всю голову сломала, даже,грешным делом,покаталась на сантофешки, потом психанула и купила Хаврошу с автоматом и на 92 и начала с ней дружиться, ну а когда посчитала, через пару месяцев, сколько на бензин ушло сразу полюбила)
Про метку, стоит цезарь вроде всё ок
А нравится мне поджерик короткий, но к нам таких не поставляют почему-то  :dontknow:

Отредактировано Resident (07.12.18 09:16:25)

+1

123

Volvo xc40, уже точно знаю, что хочу ее.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Автомобили - выбор и обсуждение