Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Первая встреча или как накосячить сразу)))

Первая встреча или как накосячить сразу)))

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Всем доброго времени суток))) Уважаемый админ, если пишу не туда куда положено - ты уж извини и перенеси тему куды надо)))

Значит так, зачем я тут?
Некоторое время назад я познакомилась в инете с девушкой. Завязалась не плохая переписка и в итоге решили попить кофейку))) Ну решили, так решили!!!
Это была суббота обеденное время... Я приехала в кофейню первой, заказала себе кофе и заняла столик. Посмотрела по сторонам, вроде моей собеседницы еще нет... А так как мы не обменивались фото, то собственно я и не знала кого жду...
Спустя некоторое время приходит сообщение, что она сидит уже в кафе и смотрит на меня))) О май гадбл, Герман!!!!

Подсаживается она ко мне и пошла беседа на час... И вроде бы все нормально, но ....

А теперь,что значит "но"???

Вот как вы собираетесь на встречу с возможно вашей будущей спутницей жизни? Я собиралась так, как будто замуж выхожу!!! Макияж, укладка, цивильный прикид (не вечернее платье конечно,но все же)... Я изначально ставила перед собой цель понравиться... Но того же я ждала от моей собеседницы...А передо мной сидела девушка-женщина с немытой головой, причем по виду волосы не мыли недели две!!! Старый растянутый свитер и извините, но этого нельзя было не заметить, возможное отсутствие бюстгалтера, т.к. грудь лежала на коленках этой девушки!!!Боже, так же нельзя...
Я конечно приветливо встретила ее, мы мило побеседовали, но одной души мне оказалось малова-то...

Я наверное сейчас услышу много "хорошего" в свой адрес, но все же выскажусь...Я понимаю, что есть девушки мужского типа и макияжем они не пользуются, но есть же куча других примочек, чтобы сделать свой внешний вид очаровательным!!))) А тем более когда вы идете на встречу, на свидание... И никогда я не поверю тому, кто мне скажет, что важно рассмотреть душу... Фигня все это!!! первое что мы видим - это внешность!!! И если нам нравиться, то мы рассматриваем душу, а если нет.. то извините)))
Даже просто для себя, девушки, мы должны ухаживать за собой!!! А тем более,когда мы в поиске!!! Сейчас то время, когда есть все - красивое поддерживающее белье, косметика, крема, в конце концов салоны красоты и куча магазинов на каждом шагу... Можно одеваться хорошо и не дорого)))
Я сама не идеальна, есть лишний вес... и много кому это не нравиться и я понимаю почему!!! И они правы!!
У меня сейчас спортзал регулярно... питание обязательно...Макияж аля "женщины племени Майя выходят на охоту"))) А главное уже есть результат!!! Чему я несказанно рада :cool:

Согласитесь, приятно же на себя красивую в зеркало смотреть, а как при этом самооценка повышается!!!

Дорогие, закругляюсь))) Как говорила моя начальница в свое время "деньги дают только красивым бабам"!!! Она конечно имела в виду мужиков и их деньги, но я думаю "красивым бабам" - значительно легче будет найти такую же красивую и ухоженную... Ну а уж потом душа :flag:

Отредактировано Nika57 (19.02.17 00:17:08)

+10

2

Я эту немытую девушку знаю. Она тут в одной теме крутилась, прогнала таки ее подруга. Теперь вот по России махнула, ты смотри какая
Соню Снегиреву ищет, как пить дать

+12

3

Nika57,вон из зала эту тетю,не мыть голову,как не мыть сам знаете что...Найдите другую...

+4

4

У нее двое детей ишо, она просто не рассказала

+1

5

Гало|0011/7a/32/12-1486980475.jpg написал(а):

Nika57,вон из зала эту тетю,не мыть голову,как не мыть сам знаете что...Найдите другую...

Да я естественно с ней больше не общалась... Она мне написала после встречи, но я даже отвечать не стала...

0

6

Satine|0011/7a/32/1768-1484597163.jpg написал(а):

У нее двое детей ишо, она просто не рассказала

Нет, детей у нее нет... Это она рассказала
Но даже двое детей - это не оправдание... У меня тоже есть ребенок и что? Моя дочь должна брать с меня пример!!!
У моей сестры трое и все пацаны, но она каждый день как конфетка)))

0

7

Nika57, да все нормально, мы уже зафукали в прошлой теме эту тетку
Некоторые даже закидали камнями

0

8

Я уже боюсь немытой головы...и грудь на коленках добила... Неужели она правда по стране колесит?http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png 

Nika57|undefined написал(а):

Боже, так же нельзя..

Может всё-таки  нужно было более длительное время пообщаться посредством переписки  ...
А как она Вас узнала?
в следующий раз грим,парик...

+2

9

Я бы не стала о таком опыте рассказывать. Невозможно рассказать все удачи и неудачи, рассказываю выборочно😊

0

10

пхах, кажется я поняла о ком Сатин говорит))

0

11

А какие требования к читателям этой страницы? А то может  зря лежу тут в полнОчи на форуме с немытой головой ,а надо бы читать автора из спортзала или парикмахерской? http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+5

12

Баба (с)

0

13

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

зря лежу тут в полнОчи на форуме с немытой головой

Бармалей, а Вы ее с утра помойте)) Представляете, какой успех Вас ждет))

Nika57, а в чем проблема? Ну не понравилась она Вам с первого раза, ну бывает. Представляете, мне иногда даже девушки с мытыми головами не нравятся, и даже которые в бюстгалтерах и при макияже))
Опрятность и чистоплотность наше всё. Но и эти качества далеко не залог успеха.
У нас даже тема есть Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?, там очень много разнообразных критериев отсева.

+4

14

Я изначально ставила перед собой цель понравиться... Но того же я ждала от моей собеседницы...

Видимо, ваши с ней цели не совпали... Согласна, внешний фактор важен, но не все пользуются косметикой или красиво одеваются... А волосы...мне трудно Вас поддержать, поскольку не видела "картинку", может, у нее тоже прическа с обилием геля на голове была... Одна моя приятельница специально ходит на свидания "в слепую" с такой тактикой, чтобы вызвать раздражение. Она так проверяет потенциального партнера на наличие личных ограничений и степени принятия другого человека. Мы часто ставим условия другим, даже не понимая этого... Так что, занимайтесь собой и своим качеством, станете достойной - и красивая партнерша обратит на Вас внимание. Удачи!

+2

15

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Бармалей, а Вы ее с утра помойте))

Это само собой разумеющееся, как и с вечера. Но вот в промежутке ..   С какого часа ночи голова и ты вся уже считаются немытые? Вот ведь в чем вопрос. Лежу я ночью, уже скока то немытая и читаю о немытых волосах знакомицы автора и мне стыдно за нас с ней.
Это дурно, читать форум по ночам, с подушки

+2

16

Всем доброго времени суток))) Уважаемый админ, если пишу не туда куда положено - ты уж извини и перенеси тему куды надо)))

Значит так, зачем я тут?
Некоторое время назад я познакомилась в инете с девушкой. Завязалась не плохая переписка и в итоге решили попить кофейку))) Ну решили, так решили!!!
Это была суббота обеденное время... Я приехала в кофейню первой, заказала себе кофе и заняла столик. Посмотрела по сторонам, вроде моей собеседницы еще нет... А так как мы не обменивались фото, то собственно я и не знала кого жду...
Спустя некоторое время приходит сообщение, что она сидит уже в кафе и смотрит на меня))) О май гадбл, Герман!!!!

Подсаживается она ко мне и пошла беседа на час... И вроде бы все нормально, но ....

А теперь,что значит "но"???

Вот как вы собираетесь на встречу с возможно вашей будущей спутницей жизни? Я собиралась так, как будто замуж выхожу!!! Макияж, укладка, цивильный прикид (не вечернее платье конечно,но все же)... Я изначально ставила перед собой цель понравиться... Но того же я ждала от моей собеседницы...А передо мной сидела девушка-женщина с немытой головой, причем по виду волосы не мыли недели две!!! Старый растянутый свитер и извините, но этого нельзя было не заметить, возможное отсутствие бюстгалтера, т.к. грудь лежала на коленках этой девушки!!!Боже, так же нельзя...
Я конечно приветливо встретила ее, мы мило побеседовали, но одной души мне оказалось малова-то...

Я наверное сейчас услышу много "хорошего" в свой адрес, но все же выскажусь...Я понимаю, что есть девушки мужского типа и макияжем они не пользуются, но есть же куча других примочек, чтобы сделать свой внешний вид очаровательным!!))) А тем более когда вы идете на встречу, на свидание... И никогда я не поверю тому, кто мне скажет, что важно рассмотреть душу... Фигня все это!!! первое что мы видим - это внешность!!! И если нам нравиться, то мы рассматриваем душу, а если нет.. то извините)))
Даже просто для себя, девушки, мы должны ухаживать за собой!!! А тем более,когда мы в поиске!!! Сейчас то время, когда есть все - красивое поддерживающее белье, косметика, крема, в конце концов салоны красоты и куча магазинов на каждом шагу... Можно одеваться хорошо и не дорого)))
Я сама не идеальна, есть лишний вес... и много кому это не нравиться и я понимаю почему!!! И они правы!!
У меня сейчас спортзал регулярно... питание обязательно...Макияж аля "женщины племени Майя выходят на охоту"))) А главное уже есть результат!!! Чему я несказанно рада 

Согласитесь, приятно же на себя красивую в зеркало смотреть, а как при этом самооценка повышается!!!

Дорогие, закругляюсь))) Как говорила моя начальница в свое время "деньги дают только красивым бабам"!!! Она конечно имела в виду мужиков и их деньги, но я думаю "красивым бабам" - значительно легче будет найти такую же красивую и ухоженную... Ну а уж потом душа

Отредактировано Nika57 (18.02.17 21:17:08)

Теперь  я поняла зачем любимая ездила в Липецк? С Германом пообщаться))))
Удачи в поисках!!!
Ты уж определись, кому пудрить мозг будешь: дома одно говоришь - на сайтах знакомств - другое, на лесби форумах - третье!!!

0

17

Внезапно  http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

0

18

Лиса Алиса
Вы тролль?
Я вам не верю.

Если вы скажете, что так и было...пойму, что вы тоже грязнуля. Ибо: От добра добра не ищут)))

+1

19

Таки тесен наш мир    http://s9.uploads.ru/qLPlE.gif
А уж по немытой голове Германа опознать - проще простого.

+1

20

Может это имидж такой, ну типа полюби меня некрасивую, красивую и без тебя полюбят. Просто знаю очень состоятельного молодого молодого человека, он с девушками так знакомится в образе влюблённого поэта полубомжа, а по жизни педант и чистюля для мужчины- натурала редкий, ну вот увлечение такое, должны за душу любить, а не за тело и деньги.  Правда надо отдать должное за пять лет таким способом девушку хорошую не нашёл, все которые есть, видели его реального, ну хорошо одетого, уверенного в себе с бизнесом, активами, хорошей машиной, ну имеются в виду красивые сексуальные девушки. А он все равно на своей волне, буду искать только так, а не как иначе. Ну там и молодость и время для экспериментов ещё навалом... хотя как девчонки не понимают, что рваные джинсы это Трусарди, я лично не понимаю, ну и парфюмом дешевым не пользуется, даже на своих сомнительных вылазках... в общем приглядеться все видно, но, парадокс, не приглядывается никто.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Первая встреча или как накосячить сразу)))