Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Интимные секреты знаков Зодиака

Интимные секреты знаков Зодиака

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Она никогда не станет выпрыгивать из раскачивающейся лодки только потому, что ситуация стала критической.

совершенно верно! мой девиз - сам раскачал, сам и решай...)

0

42

Овны - подписываюсь под каждым словом)

0

43

Оу... поговорить-то действительно люблю... поспорить особенно. Насчет вкуса в одежде - руководствуюсь исключительно собственным комфортом. И вообще - если где-то спокойно и уютно, значит я там😊...

+1

44

Скорпионы, я смотрю, вообще - душки)))
Столько приятностей написали) http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png 

Дюдюка Барбидокская|0011/7a/32/1735-1446739541.jpg написал(а):

Строить «серьезные» отношения с Близнецами непросто

На счет близнецов, кстати, правда
всю душу вымотают, а нормальных отношений так и не получится http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

45

Раки и Скорпионы - 100% попадание!

0

46

Иногда Скорпионы могут показаться нежными и хрупкими, как котята, но не обманывайте себя! В действительности они сильны, эмоциональны и никогда не скрывают свои порывы. Их душа всегда готова извергнуться наружу как вулкан. Они не знают границ, когда хотят че-то по-настоящему.

Точно, точно :)

0

47

Женщины-Весы «вылеплены» из доброты, мягкости, справедливости, дружелюбности, упрямства и нерешительности

Так меня еще не оскорбляли)

0

48

Вот я совсем не сильнаяяяя.....меня бесят всякие нестыковки....
Но почему-то всегда все приходится разруливать самоййй......
Не правильный гороскоп...бесит!!!!!

0

49

про львов гон...

0

50

Львы ненавидят внешний контроль в любых его формах. И они не виноваты в том, что с рождения привлекают к себе много внимания со стороны людей противоположного пола! Если вы страдаете от комплекса неполноценности, то лучшее, что вы можете для себя сделать, — это забыть об этой королеве!

в повседневной жизни она всегда опирается исключительно на разум и логику.

Самое основное ))
Забавно совмещать два в одном )

uma|0011/7a/32/6359-1523889911.jpg написал(а):

про львов гон...

Львы бывают разные, мне подошло )

Отредактировано Moon_wind (23.06.18 15:12:28)

0

51

Вы, наверно, думаете, что Дева — это некто в белых одеждах, чистая и хрупкая Дева Мария? Мы, конечно, извиняемся, но этот образ не имеет ничего общего с реальностью.

Дева в современном мире — это женщина, которая может в один момент бросить все ради своего нового увлечения и при этом наплевать на все комментарии, которые будут вокруг. Она женщина, которая выше всего чтит честность! И, прежде всего, в отношении себя самой.

Всю свою жизнь женщина-Дева посвящает поискам счастья, а когда влюбляется — то любви. Это единственный знак Зодиака для женщин, который позволяет им быть ужасно практичными в быту, но при этом божественно романтичными во всем остальном. Девы — женщины решительные, но они не склонны тратить слишком много времени на размышления, анализ и самокопание. Это женщина, которая любит привлекать внимание и моменты, когда в жизни все круто меняется. И в то же время в повседневной жизни она всегда опирается исключительно на разум и логику.

Я, конечно, всё понимаю, но... 🤔 Где тут интимные секреты? 😕

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Интимные секреты знаков Зодиака