Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Через годы, через расстояния...

Через годы, через расстояния...

Сообщений 321 страница 340 из 368

321

Поволока
У Антонова это моя любимая песня.

+2

322

Ой, какая прелесть))) Спасибо))
Антонов- любимый певец мамы. А папа молодой слушал часто его. И мне сейчас нравятся слова)

+1

323

p.

0

324

Helen UnDone
А мне "Ландыши" запомнились такими

+2

325

+3

326

+2

327

Люблю этот романс Н. Новосадович (Садо) в исполнении Анны Волковой.

+1

328

Отредактировано пина колада (12.02.18 22:09:13)

0

329

+1

330

+3

331

+1

332

Отредактировано AlteRa (17.02.18 16:22:45)

0

333

Любителям группы "Динамик" образца 80-тых, периода раннего В. Кузьмина, вкусного гитарного соло и катушечного магнитофона "Маяк"  посвящается.
Ах, какое разнообразие форм:  как много регги - "Ливень", например, джаз ( а какой фанк на басу в "Музыкантах"), рок,  а "Тоска" - шедевр.. 

Отредактировано AlteRa (28.02.18 22:48:42)

+1

334

Подборка AlteRa, как всегда крышеснос...до иллюминации в голове... до ностальгических мурашек....от этих соло на гитаре Кузьмина... как хороший секс, когда энергетически получаешь больше , чем отдаёшь )
Из записей тех лет на виниле всплыли сразу вокал Кипелова , песни Арии, Круиза.. Ещё “Парк Горького” был у меня в фаворе)

+4

335

Отредактировано Ginger (01.03.18 20:02:38)

+1

336

+4

337

Illyuziya|0011/7a/32/4787-1513368819.jpg написал(а):

....от этих соло на гитаре Кузьмина... как хороший секс, когда энергетически получаешь больше , чем отдаёшь )

Из записей тех лет на виниле всплыли сразу вокал Кипелова , песни Арии, Круиза.. Ещё “Парк Горького” был у меня в фаворе)

Illyuziya  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif, классные все перечисленные  Вами группы и их было немало. А у меня в любимчиках была группа "Автограф".  Я бы назвала стиль игры группы - симфо-рок, но википедия говорит - прогрессивный рок (да  и ладно). Артур Беркут- прекрасный вокалист в "Автографе", позже уйдет в "Арию". Мне кажется, что в "Автографе" он более гармоничен.

...С древних времен мы перед солнцем и огнем
преклоняемся,
кровью вобрав тепло.
И почему-то только ясным летним днем,
так считается,
в полную силу мы живем...

+1

338

Вот каким то экзистенциальным образом знаете Вы, AlteRa, мои эрогенные точки. 🔥
«Автограф»-да...
Но пошло все там имхо из «Високосного лета».  Концентрация талантов тогда зашкаливала, работать, что плавать в бассейне с крокодилами-очень возбуждает, но по последствия затратно.... и пошли все расползаться..
Крис Кельми,
потом Кутиков в «машину времени» ушёл и ситковецкий изначально начал репетировать с Подгородецким. Вот прям люблю последнего за способность пошалить;)

Пойдём на тот конец,
Где балом правит вечер,
В этот адский рай,
Где жизнь через край до утра.

В отель Разбитых Сердец
В кафе Нежданной Встречи,
По Бульвару Роз...

Ох, а как от души поливал Зинчук🙃

+1

339

+1

340

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Через годы, через расстояния...