У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы брезгливый человек?

Вы брезгливый человек?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Думаю, что если исходить из среднестатического мнения -  совершенно небрезгливый человек)
Хотя есть, конечно, вещи, что все-таки вызывают у меня омерзение  :dontknow: Но родных людей и животных это точно не касается.

Маррей|0011/7a/32/2850-1486789319.jpg написал(а):

кошку в кровать не впущу..

эх, а у меня все кошки со мной спят. Даже если вечером прогонишь - ночью, когда засыпаю, все равно тихонечко прилягут)

0

42

Брезгливость у меня отсутствует, почему-то.Не её и не было никогда.

0

43

Есть немного.

0

44

Один раз мне задали этот вопрос в обширном интервью, и я ответила: нет, я не брезглива.
А потом уточнили - способна ли я вытереться грязным полотенцем - лицо и тело? И я поняла, что не так все однозначно)))

+1

45

Тяжело сохранять узы брака крепкими. Моя жена целует собаку в губы, а из моего стакана даже не выпьет.Родни Дэнджерфилд
С детства, до ужаса, распространяется это на еду, посуду, одежду...Брезгливость – это проявление инстинкта самосохранения...

0

46

Брезгливая, если не касается близких людей.
Но даже в этом случае немного брезгливая....

0

47

нет.

Отредактировано Натик (07.06.17 23:42:44)

+2

48

Смотря по обстоятельствам.

0

49

Брезгливый. Но если надо - вытерпеть могу  всё, почти всё.

0

50

Наверное. Хотя, когда у любимой (в прошлом) гостила - закрывала глаза на многие вещи, которые меня раздражают.

0

51

Очень

0

52

Скорее да, чем нет.

0

53

Да

0

54

Смотря что, где и когда

Отредактировано Лунный свет (11.06.17 10:40:36)

0

55

Жизнь учит меня избегать брезгливости. Попробуйте поухаживать за больным человеком, и вы перестанете быть брезгливым. Но все-таки , осталась доля брезгливости. Не люблю,когда при касаются к моим рукам,хотя сама люблю держать людей за руки.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вы брезгливый человек?