Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Автомобили и все, что с ними связано

Автомобили и все, что с ними связано

Сообщений 961 страница 975 из 975

961

Кто пользуется Яндексом навигатором?
Подскажите, как решить проблему: в последнее время постоянно вылетает в пути.
Вот так едешь в какой-то жопе мира, а он хлоп и тебя выкидывает на рабочий стол((
Кто-то сталкивался с этим? Как бороться с этой заразой?

0

962

Sonya|undefined написал(а):

Кто пользуется Яндексом навигатором?

Подскажите, как решить проблему: в последнее время постоянно вылетает в пути.

Вот так едешь в какой-то жопе мира, а он хлоп и тебя выкидывает на рабочий стол((

Кто-то сталкивался с этим? Как бороться с этой заразой?

Я переустановил а его, стал нормально работать.
Удалила и по новой закачала

+1

963

Ехала сегодня с работы и попала в такую ситуацию.
Пробка метров на пятьсот. Светофор держит всю толпу 70 секунд. Кароч стоим дружно. Вдруг позади слышу вой сирены - опаньки, гаеры, подумалось мне. Нет. Скорая пытается проехать. И тут я по-настоящему зауважала сограждан. Все как один (начиная со стареньких жулек и заканчивая наикрутейшими лексусами и ренжроверами) расступились, прижались кто куда смог, первые, кто стоял у стоп-линии нарушили и выехали к краю проезжей части. Скорая смогла проехать, а я слезу пустила от сентиментальности. Старею. Но за сограждан мне не стыдно. Меня гордость обуяла. Не всё потеряно, подумала я.  Есть потенциал.

+5

964

Fly|0011/7a/32/4104-1515574633.jpg написал(а):

Не всё потеряно, подумала я.  Есть потенциал.

главное, чтобы скорая торопилась на вызов, а не отвезти опаздывающих сограждан в аэропорт )

0

965

Да, счас люди стали более ответственны. Помню 98-ой.... Это был пипец, вообще никто не пропускал скорых. Был разговор с профи на скорой. Реально говорил, идёшь по встречке и тебя Не пропускают. Нафиг нужно за копейки так рисковать.

0

966

ВАши модеры мешают вам узнать что такое авто ;-)

Впрочем ваше право ;-)

0

967

Пара "вонючек" появились в машине . Нельзя ждать вредный хот-дог на заправке, пошла глаза продавать по полкам. Нашлись вонючки.
Разочарованию нет границ. Как жить,когда и нюхать нельзя и выкинуть жалко? Прошлых пара вонючек селились в туалете , эти же такой трэш мужского парфюма http://s3.uploads.ru/jPa63.gif 
Какие ароматы вы любите в салоне?

0

968

Бармалей
Люблю запах лимона,лаванды. http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

+2

969

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Естественный запах в автомобиле, запах кожи, холодной или горячей торпедо и чистоты. Вот удивительно, но в моем истребителе не застревают запахи еды, духов, туалетной воды, бывает сигарет.. Кстати, молотые зерна кофе, дают приятный аромат (давно не пользовалась, надо бы сделать этот ритуал, но он скорее для понтов)))

+2

970

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1529208289.jpg написал(а):

молотые зерна кофе, дают приятный аромат

Они очень недолго пахнут. Пробовала, выдыхается
Опять купила очередную. Фигня!

0

971

Купила аэрозоль для кондей и печки. Типа от неприятных запахов.
Запахи смущают. Кондей выключаешь и пахнет сыростью. Раньше думала,что машины не молодые, кондёр оброс всякой дрянью и поэтому при выключении остаётся запах. Сейчас машина практически новьё ,а пахнет также.
В общем, затулила спрей в два этапа по инструкции, изнутри и снаружи в воздуховоды, но не факт. Пахнет дезодорантом, а насколько слизь с радиатора кондея пострадала можно только фантазировать

0

972

Я не помню кто и когда научил оставлять в машине открытую баночку с уксусом на ночь. Но оно действует. Если везу что- то неприятно пахнущее или кого- то облитого противным парфюмом, то на ночь оставляю эту баночку и всё. Утром минут 10 проветриваю и красота.
Вместо всяких ароматизаторов в меня в мешочках сушеная цедра цитрусовых, палочки корицы и разные травы. От покупных вонючек чихаю без перерыва

+1

973

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Только запах себя любимой

0

974

Однажды случайно пролитый кофе на коврик решил проблему запахов. Специально теперь не проливаю, но кофе в стаканчике  присутствует.

0

975

Мне нравятся запахи"океанский бриз", "прохладный водопад".Ближе к мужским ароматам.
Не переношу сладкие запахи,тошняшка начинается.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Автомобили и все, что с ними связано