У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?

Как вы попали на форум?

Сообщений 621 страница 631 из 631

Опрос

Как вы нас нашли?
Через поисковик (Гугл, Яндекс и т.д.)

40% - 242
Через группу вКонтакте

3% - 21
Друзья рассказали

7% - 47
По приглашению

5% - 31
Случайно)))

33% - 197
Свой вариант ответа (озвучиваем)

8% - 53
Голосов: 591

1

Как вы нас нашли?

+2

621

Хороший вопрос..) Чисто случайно получилось, как-то искала что-то, уже даже не припомню что именно, и ненароком заглядывала в темки форума как гость. Потом вновь попала сюда и опять подзависала, и так прошло года 2, теперь я не просто гость)) Зарегистрировалась и заходить чаще стала. Видимо форум выбрал меня, а я выбрала форум..)

+3

622

Благодаря  самой лучшей и полной подборке тематических фильмов, спасибо огромное за это, кстати.

+5

623

Название сайта упомянули в обсуждении книги. Заинтересовалась, нашла, пару месяцев погостила - очень понравилось, решила поселиться   :flirt:

+3

624

Неожиданно для себя стала испытывать далеко не платонические чувства к очаровательной женщине. Хотелось найти единомышленников.

+2

625

Фильм искала

+1

626

В Гугле попалась ссылка в контексте информации про Светлану Сурганову, прочитала вначале всю статью, классно написанную (к слову), потом пошла читать дальше, ибо актуально :)
Пока обдумываю вопросики и набираюсь духу их задать :)

+2

627

Добрый вечер.Случайно услышала от девушки,которая рассказывала подруге о форуме по телефону.

+5

628

искала пару книг, и оказалась у вас...
Когда ощущаешь постоянно себя в меньшинстве, то хочется поглубже нахлобучить на уши и глаза шапку-невидимку и раствориться в толпе, стать невидимой,  потому что, обычно если взгляды людей на тебя и обращены, то они или иронично  любопытные, или равнодушно изучающие , или  просто  брезгливые,  потому, что ты иная… ты как бы и есть, но при этом,  нигде тебе места среди них и нет…
Такое всегда знакомое болезненно-привычное чувство собственной ненужности с первых же страничек форума мгновенно испарилось…
спасибо вам!!!

+7

629

Очень хотелось посмотреть фильмы о женской любви и вот пути привели к вам. Согласна с предыдущими сообщениями о том, что на этом форуме самая полная подборка. Спасибо.

+1

630

Искала книги в Контакте, в тематической группе, захотелось больше аудиокниг и вышла по ссылке на вас, очень приятно и уму и сердцу, спасибо!

+2

631

Неужели я тут не писала? А вообще прикольно перелистывать старые страницы темы и видеть ответы Здесь был Вася некоторых давно знакомых лиц)) Некоторые сделали карьеру, дослужились до кураторов, модераторов)
Приятно читать, что кто-то искал мои книги.
Звучит смешно, но я тоже их искала. В смысле, проверяла, на каких сайтах они выложены, кроме моих творческих страниц.
Что-то располагающее к себе почувствовала в этом форуме, вот и осталась.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?