Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?

Как вы попали на форум?

Сообщений 561 страница 580 из 600

Опрос

Как вы нас нашли?
Через поисковик (Гугл, Яндекс и т.д.)

41% - 226
Через группу вКонтакте

3% - 19
Друзья рассказали

7% - 42
По приглашению

5% - 30
Случайно)))

33% - 182
Свой вариант ответа (озвучиваем)

9% - 51
Голосов: 550

1

Как вы нас нашли?

+2

561

из-за темных фильмов. ваш сайт имеет внушительный список лесби-фильмов. кое-что я уже посмотрела. а зарегистрироваться захотелось после прочтения комментариев ваших постоянных завсегдатаев. отзывы мне понравились, я поняла, что тут сидят взрослые, интересные люди, которых будет приятно "послушать".

+4

562

Всем привет! (снова :D
Раз уж здесь такая тема, то почему бы и не рассказать, как я сюда попала, тем более это очень забавная история)
По своей сути я очень творческий человек, люблю творчество во всех его проявлениях: актерское мастерство, проза, рисование, фотография, вокал....и до бесконечности можно продолжать этот список..  я приняла решение, что нужно развиваться, узнавать больше, а наилучший для этого способ - искать единомышленников, для обсуждения, дискуссий, обмена опыта, навыков, знаний. И соответственно свой поиск я решила начать с поиска тематических форумов. "Почему бы не зарегистрироваться на каком-нибудь форуме кинолюбов",  - подумала я и ввела в поисковике ключевые слова. "Клуб КИНОманов" вот что высветилось вторым по списку в результатах поиска. Но оказывается, это была тема форума, а не его название, это я уже поняла позже. Беглым взглядом пробежавшись по темам, я зарегистрировалась. И уже когда мне пришло базовое письмо приветствия от администратора, я все поняла. Вобщем, я нашла форум...не совсем кинолюбов. Чтож..почему бы и нет?! :D 
Собственно говоря, как я ко всему этому отношусь, спросите вы? Абсолютно нейтрально:) Я обычная девушка, со своими драмами.У меня были отношения с парнями. Девушек не было. 
Как я отношусь к нетрадиционной ориентации? Спокойно - каждый делает свой выбор! Больше всего в этой жизни я ценю свободу и тем более свободу выбора:) В чем-то у меня есть свое мнение и я могу его высказать, но никогда я не собираюсь его кому-то навязывать, потому что это ущемляет человека и его свободу. Ведь главное, чтобы человек был счастлив и пусть даже и с девушкой. Ведь это его путь и только он его пройдет и только он творец своей жизни.
Мне есть о чем рассказать, о чем "выплакаться" так сказать. И кто как не девушка сможет понять девушку:) надеюсь, найти здесь хороших друзей)
Спасибо за внимание! http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

+8

563

Искала ресурс, где можно почитать "тематическую" литературу и посмотреть фильмы, и таким образом вышла на данный форум. Очень довольна! Спасибо администраторам за такую качественную и разнообразную подборку материалов!

+1

564

Просто искала что-нибудь, где можно не только, не боясь быть обсмеянным, поговорить на "специфические темы", но и просто провести время в хорошей компании хороших людей. Поиграть, поболтать о житейских делах... кажется, нашла)))

+4

565

искала тёмненькие фильмы и случайно наткнулась :)

0

566

В одном сообществе наткнулась на книгу с ссылкой на этот форум.
Потом всё как в тумане....и вот я уже зарегистрирована))

+4

567

Marusya, удалите, пожалуйста, мое верхнее сообщение. Спасибо!

0

568

случайно

0

569

Кризис 40 лет...

+1

570

Книги искала)

0

571

Как я нашла вас?
- Примерно так :

Я тихо шла, шла (в интернете), - пирожок нашла (Темный кинозал. Удивилась — чё такое?), - Села, открыла — и остолбенела (второй год прихожу в себя) — чего тут только нет! И, главное: - все со вкусом — дизайнерское оформление и отличная организация «полочек» - рубрик. Легко, доступно, понятно.
Правда, до многих  «полочек» - по более «узким» темам, до сих пор не добралась — застряла на «нижних полках» - книги и кино. Все, впервые - книги ( «темного» направления — авторов которых, даже не знала) и, за редким исключением, фильмы.   
И не сказать, что (до вас) каблуки сбила в поиске оных, - просто в голову не приходило искать подобное... А теперь вот — за уши не оттащишь. Как у Высоцкого:
(с меньшим накалом страсти) - «...Чую с гибельным восторгом: пропадаю! Пропадаю!..». Конечно, не от всего (имею ввиду книги и фильмы), но от некоторых — душа в клочья (А.Соколова).
Спасибо команде, сотворившей это прибежище для «иных», за труд и желание сделать его еще более привлекательным.

Спасибо Marusya за теплые слова-объятия при регистрации на сайт. Только недавно прочла их.

Отредактировано ZakLyu (23.02.18 13:47:57)

+7

572

Увлеклась творчеством Сургановой и случайно увидела ссылку на этот форум : И все попала :angry:

+2

573

Увидела в просторах интернета, зашла, почитала-полистала, везде всего понемногу и вот я тут. Приятно конечно было получить радушный приём сразу же. Спасибо! 8-)

+1

574

Искала общение. Нашла форум. Почитала правила, они мне внушили уверенность в том, что здесь общаются приятные радушные люди.
Модераторам большое спасибо за труд сохранять общение доброжелательным.

+4

575

Искала через Яндекс подборку тематических фильмов - здесь самая лучшая оказалась! Огромное спасибо за список фильмов по годам! А зайдя уже увидела и форумы интересные и то, что много близких по возрасту людей... Вот и осталась :)

+1

576

Пригласила виртуальная подруга с другого форума- дала ссыль на этот сайт

+2

577

Набрала в яндексе, вывело сюда. Посмотрела активность, понравилось. Задержалась.

0

578

Через Google... с отчаяния. В хорошем смысле.
Надеюсь...

Я слишком нуждаюсь в общении, слишком устала от одиночества и непонимания, меня съедает страх...
А здесь так тепло... интересно, интеллигентно.

Я нуждаюсь в вас...

+6

579

Искала лесби фильмы.

0

580

Жизнь подбросила кактус на пути...вот вас и порекомендовал хороший друг)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?