Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?

Как вы попали на форум?

Сообщений 541 страница 560 из 603

Опрос

Как вы нас нашли?
Через поисковик (Гугл, Яндекс и т.д.)

41% - 226
Через группу вКонтакте

3% - 19
Друзья рассказали

7% - 42
По приглашению

5% - 30
Случайно)))

33% - 182
Свой вариант ответа (озвучиваем)

9% - 51
Голосов: 550

1

Как вы нас нашли?

+2

541

Не помню, что писала раньше. Но сейчас думаю, что упала с Луны.
©

+1

542

девушки они таакие девушки
совершенно не могут молчать
рассказали вот. пришла)

+2

543

Искала психолога. Специально практикующего на не традиционных парах.

+1

544

Было грустно и одиноко... и очень хотелось теплого дружеского общения... что и нашла здесь)))
Гугл творит чудеса)

+4

545

Искала через поисковик какую то книгу, которую читала ранее ..Поисковик привел сюда! И правильно привел, потому что  это единственное место где можно отдохнуть душой . После окунания в атмосферу форума я понимаю, что я не одна.

+5

546

Какое-то наваждение случилось, открылась ссылка в яндексе и вот я тут :)

+1

547

Искала подборку фильмов о лесбиянках и наткнулась на сайт и как-то он сразу мне приглянулся. Надеюсь не ошиблась

Отредактировано ОльгаО (28.08.17 09:28:16)

+2

548

Искала книги. Форум сразу очень понравился теплотой оформления, дружественной атмосферой. И название - подходит идеально. Спасибо всем, кто его делает.

Отредактировано Дара (28.08.17 07:31:17)

+2

549

Девочки привет!
Как только в жизни произошли определенные события, так появилась необходимость в данном сайте, так он и появился предо мной!) Как космический  корабль с симпатишным населением состоящий из одного чистого "экстАзи"  Что заказываешь,то и получаешь от системы.

+3

550

Жужа|0011/7a/32/6180-1503602191.jpg написал(а):

Какое-то наваждение случилось, открылась ссылка в яндексе и вот я тут

Администрация яндексу взятку дала)

+2

551

Resident|0011/7a/32/1078-1387518258.jpg написал(а):

Администрация яндексу взятку дала)

http://s7.uploads.ru/t/y31Pu.png

0

552

На форум попала через фильм.
Но есть фрейдовская причина. И раньше собиралась рассказать, да, думаю, кто это поймет? Большинство книг, заявленных для обсуждения не входят в мой список. А сегодня, уже вчера, случилась оказия. Satine удалила с форума некую Аврору 1986. На аватарке Сергей Довлатов.
Довлатов для меня лучше всех. Повесть "Заповедник" читаю лет 25. К герою повести приезжает бывшая жена за разрешением вывезти дочь заграницу. Остается ночевать. Цитата.
Наконец все стихло. Мы снова были вместе. Таня вдруг расшумелась. Я говорю:
-Ты ужасно кричишь. Как бы Мишу не разбудить.
-Что же я могу поделать?
-Думай о чем -нибудь постороннем. Я всегда думаю о разных неприятностях. О долгах, о болезнях, о том, что меня не печатают.
-А я думаю о тебе. Ты-моя самая большая неприятность.
Конец цитаты.
Четыре слова: мы снова были вместе. Ритм. В них восхитительного божественного Эроса больше, чем в "спецроманах". Все годы я помнила это предложение. "ВМЕСТЕ" сразило наповал, я поняла: вот, то что мое. А тут как раз полтинник подоспел. Я пообещала себе,что буду счастливой. Все сошлось.
Дописав это, взяла книгу, на суперобложке его фотография. Ой! Вы знаете как он умер? В скорой. Больницы отказывались брать без страховки. Так умирают гении. ...Точно. В него день рождения.
Так. Это первое. А совсем невмоготу стало в августовскую жару. Была на реке. Народу много. На покрывале женщина с собачкой. Собачка маленькая, беспородная, на болонку похожа, но без кудряшек, шерстка светлая. Поразило как она играла с хозяйкой. Хозяйка бросит палочку, собачка принесет, у ног положит. И смотрят друг на друга с такой нежностью и доверием. Ах... Девочка подошла собачку погладить.
-Как ее зовут?
-Маруся.               
Вот судьба! Я только про одну Марусю вспомнила.
Так и попала на форум.

+2

553

Хотелось почитать что нибудь. Гугл рулит.  Почитала, посмеялась, поплакала, решила зарегистрироваться.)))))

0

554

поиск тематической криги привел сюда) заинтересовал, пару дней бегло читала, решила зарегистрироваться.

0

555

Я искала тематические фильмы, а нашла этот чудесный форум. СПА-СИ-БО ♥

+1

556

Друзья рассказали об этом форуме

+1

557

Искала людей, с которыми можно было поговорить о своей проблеме. Нашла. Спасибо, "Вместе"!

+1

558

Всем здравствуйте! Я - Евангелина/Ева. Я сюда попала случайно. Точно так же, как случайно пару недель назад приложение Букмейт предложило мне почитать  книгу Лесли Файнберг "Стоун-буч блюз", и я её прочитала и глубоко задумалась загрузилась. Но Мироздание на этом не остановилось и подарило мне билет на питерский концерт Светланы Сургановой. Не знаю, учло ли оно то, что эти имя и фамилия до сих пор мне были знакомы только по афишам, и я ни разу в жизни её не слышала. В общем, теперь меня рвёт на кусочки от новой, открывшейся мне реальности, с которой я пока не знаю как справляться, и ещё много от чего, о чём с порога не расскажешь. Надеюсь, что может быть я найду тут друзей. Если я написала не в том разделе или не в той теме, прошу прощения и прошу поправить :-)

Отредактировано uliss4ever (08.12.17 14:29:57)

+7

559

Часто  смотрела фильмы)
И вот через пару лет решила зарегистрироваться)

+2

560

S.L|undefined написал(а):

Часто  смотрела фильмы)
И вот через пару лет решила зарегистрироваться)

я тоже долго смотрела))) Добро пожаловать на посмотреть))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Как вы попали на форум?