У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы курите?

Сообщений 641 страница 660 из 681

Опрос

Вы курите?
Да.

25% - 82
Да. Но собираюсь бросить

11% - 38
Курю и буду курить

3% - 11
Не курю

59% - 194
Голосов: 325

641

точно. Болтают всё.Sonya

0

642

нет,и вообще вредно,бросайте! http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

643

Снежка|0011/7a/32/7079-1519133310.jpg написал(а):

и вообще вредно

Снежка, да жить вообще вредно...итог то один))) :D
Соня, а мне тогда что делать? 33 стажа))) :tired:

+1

644

White Wolf|0011/7a/32/6363-1519061908.jpg написал(а):

33 стажа)))

С 13 лет???? Не слабо!!!

Сама курю! Давно!  Месяц назад пыталась бросить -врачи доканали!  Пила Чампикс! Чуть не померла от Чампикса!  Когда прочитала побочку,  то подумала, что курить не так уж и вредно!

+2

645

не курю, с августа 2012 года

+2

646

Favoritka
Расскажите про это самое - "чуть не померла". А то тоже думаю, что попить и не помереть)). Можно в ЛС, чтобы не флудить. Спасибо.

0

647

Favoritka|0011/7a/32/3615-1462979869.jpg написал(а):

С 13 лет???? Не слабо!!!

Сама курю! Давно!  Месяц назад пыталась бросить -врачи доканали!  Пила Чампикс! Чуть не померла от Чампикса!  Когда прочитала побочку,  то подумала, что курить не так уж и вредно!

Лучше курить чем чампекс. Я не знаю ни одного человека кто бы смог пропить весь курс. Это словами не возможно описать побочки. Моя мама как то подумывала начать пить. Я сказала лучше кури))))

+1

648

Silence|0011/7a/32/1396-1494520513.jpg написал(а):

Favoritka

Расскажите про это самое - "чуть не померла". А то тоже думаю, что попить и не помереть)). Можно в ЛС, чтобы не флудить. Спасибо.

Из того что я видела это жуткая тошнота и рвота ( до рвоты не всегда доходит), агрессия ( даже у людей не склонных к агрессии), приступы напоминающие абстинентый синдром, снятся кошмары каждую ночь.. это из того что помню

0

649

Сама курила около 8 лет, бросила 6 лет назад. Проснулась в один день и не было желания выкурить сигарету с утра. В ланч то же самое... я честно пыталась закурить снова и не раз. Но как отрезало! До сих пор не бросаю попыток :) Раз в несколько месяцев пытаюсь покурить за компанию, но кроме головокружения и тошноты ничего не выходит. От запаха сигарет тошнит тоже ...

0

650

Не курила два с половиной года. Закурила снова. Я идиотка. Не могу бросить. Хотя от сигарет плохо

0

651

Открыла для себя систему нагревания табака GLO, разработка БАТ - офигенная вещь. Я курила двадцать лет обычные сигареты, и вот теперь ни одной за три недели, и даже не тянет) Из плюсов - вообще нет запаха, стики Кент стоят как обычные сигареты, но уходит их меньше, сессия одной сигареты - 3,5 минуты, шесть вкусов самих стиков, и самое главное - нет привкуса металла, как в Айкос. Из минусов - сток по стикам не развит и продаются они только в специальных магазинах, и второй минус - если батарея разрядилась и негде зарядить, то пиши пропало((((
Айкос пробовала курить не единожды, но не пошло, а вот GLO - просто для меня находка)

0

652

Курю. Наверно брошу.

0

653

Не курю, в 14 лет как всыпали, с тех пор не курю больше...

+2

654

Курю когда выпью коньяку; трезвая нет

0

655

Курю с17 лет, бросать не собираюсь, только м.б. если по состоянию здоровья врачи запретят.

0

656

Двадцать лет стажа. В арсенале было все, вплоть до махорочных самокруток. Бросила  сразу. Одномоментно. Не курю больше 10 лет.не тянуло даже.

0

657

Думаю начать

0

658

курю. пять - восемь сигарилл в день

+1

659

Если не курить, то что тогда делать тихо в сторонке?

+2

660

Вот там вот опрос. А если не курю, но позволяю себе для успокоения? Или это считается курением? Так-то нет стресса – нет желания взять сигарету.
Хотя я против плохо пахнущих сигарет.

0