Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Восьмое чувство \ Sense 8

Восьмое чувство \ Sense 8

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

восьмое чувство 2 сезон

[mod]Ссылки на сторонние ресурсы на форуме запрещены.Ссылка удалена.
[/mod]

0

62

Кстати. В этом месяце вышел финал сериала. Я вот только посмотрела, всё ждала а потом как-то забыла.
Вачовски клёвые. Пять их работ, те которые я смотрела, мне понравились. Но говорят ещё матрица хорошее кино. Так что думаю они молодцы. Хотя над вторым сезоном и финалом из сестёр работала только Лана.
Если кто не знает сериал просто забит до отказа ЛГБТ представителями и людьми с разными пристрастиями в том числе и сексуальными. Честно намешано всё и сразу).  Тем кто представляет собой "ортодоксальную" версию правильно - неправильно и не любит эротические сцены группового секса и "выставления на показ" чувств лучше не смотреть. Тем же кому нравятся красиво снятые обнажённые части тела велкам! А какие там драки! Прямо эстетический оргазм а не сериал) Но опять таки на вкус и цвет... Лично я рекомендую.

Отредактировано Арти (23.06.18 03:18:45)

+2

63

а мне понравился сериал, пересматривать его я, вряд ли, буду))) но мне, в принципе, нравится, какие проблемы затрагивают Вачовски в своих  работах)) собственно, только поэтому и начала смотреть сериал, о потраченном времени не жалею)) красивые люди, забавный сюжет, фантастика, она и есть фантастика, сама идея - интересна и оригинальна, во всяком случае раньше, я такую не встречала)) пастельные сцены смотрю многих напрягли))) ну, дак, планида у этих людей такая, оне по-другому теперь не могут)) это ж, почти, как с ориентацией, выбора-то нет)))либо так, либо никак не спать)))если оценивать от 1 до 10, поставлю твердую 7-ку) мои личные ожидания сериал оправдал полностью)))

+1

64

Недавно нашел меня этот сериал,
неоднозначное мнение от просмотра,привлекла оригинальность сюжета,но.....( и хоть это "но" с маленькой буквы) говорит о многом. При свободном времени рекомендую отвлечься в просмотре ( если есть силы и терпение разобраться иногда в откровенной каше событий и отношений )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Восьмое чувство \ Sense 8