Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как мы меняемся с годами?

Как мы меняемся с годами?

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

А действительно, с точки зрения собственного мироощущения, как мы изменились со временем?

Может кто то стал замечать за собой, что стал более уравновешенным или наоборот более открытым и импульсивным.
Какие перемены в себе вы находите с годами?

0

61

Романтик
Соль с перцем тоже не моя тема) так что...живуу рыжевато)))

+1

62

Я теперь не пышногрудая длинноногая блондинка...меня расстраивают перемены во внешности... да, ещё я стала добрее,чаще прощаю,чаще не обращаю внимание ,чаще плачу хнык-хнык...

+1

63

Чуть умнее вот стала, да-да. Более серьезная. Себя полюбила. В общем... Лучше, чем была, но это не предел.
И понимаю, что жизни-то той у меня ещё не было... Но всё-таки если сравнить меня-два-года-назад и меня-сейчас – будут два разных человека.

Отредактировано Lluvia (11.03.18 13:51:24)

0

64

Как я меняюсь с годами?
Чуть больше морщин и лишний вес  :dontknow: Ну, ладно, еще 40 капель стервозности и быстрее наступающая усталость (хотя с этим тоже можно поспорить  :flirt: )
А во всем остальном - истинного романтика никакие годы не убьют!)

+3

65

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1514109062.jpg написал(а):

Шило - это навсегда ))

Я всё больше становлюсь собой - точнее мне всё больше плевать, что обо мне подумают )

Шило навсегда!
И всё больше пофиг...

0

66

Я стала требовательнее к себе и другим. Даже не так. К близким. Остальные другие мне стали не так интересны.
Интересно, что будет ещё через 10 лет)

0

67

На форуме даже есть слова меня 18летней..  или около того.
Другой человек. Совсем другой. Какие-то моменты, какие-то осознанные истины в своей жизни меняют. Может даже незаметно для самого себя. И поворотные люди, и судьбоносные события. Сегодня я могу о себе сказать.. все же воин, который знает, что нет пути назад. А когда-то была жизнерадостным щенком с кучей дурацких вопросов. По жизни понимаешь, что все эти вопросы о смысле жизни и тд ты можешь запихнуть в определенное место... За свою жизнь, и за своих людей нужно каждый день бороться.

+3

68

Светлею. Меланин, ты пьян, иди домой.

0

69

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

А действительно, с точки зрения собственного мироощущения, как мы изменились со временем?

Может кто то стал замечать за собой, что стал более уравновешенным или наоборот более открытым и импульсивным.

Какие перемены в себе вы находите с годами?

Стала более серьезно смотреть на жизнь. Меньше творить необдуманных поступков.
Думать о близких,а не только о себе.
Научилась ждать, не бежать впереди паровоза)
И полностью изменилось мировоззрение, вместе с имиджем))

0

70

Самоуверенность переросла в уверенность в себе :)

+1

71

Стала терпимее к людям, научилась прощать, раньше была бескомпромиссной.
Ах, да! Как была перфекционистом, так и осталась

+1

72

Раньше я любила скорость. Как в делах так и на трассе. Всё боялись  что-то  не  успеть. Было много планов и разных целей по жизни.  Сейчас я  стала спокойнее, тише. Толи  цели все достигнуты, толи устала спешить. Просто стала плыть по течению....

+2

73

переоценка ценностей колоссальная произошла))) ответственность за свою жизнь появилась, за себя и свои поступки)) легко стало отпускать в любой ситуации, особенно, если я не могу на какую-то повлиять))радости больше стало, осознанности, реальной жизни)) чем старше становлюсь, тем мне больше и интересней нравиться жить)))

+6

74

Стала жестче по отношению к другим,но мягче и терпимее к любимой.Более разочарованной в людях,но это и к лучшему.А так-то...все так же ржу,несмотря ни на что))

+1

75

Заметила, что становлюсь серьёзной и много времени провожу над размышлениями о смысле жизни. Уже нет той тяги к шумному и безудержному веселью ночами напролет. Стала редко шутить,это да.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как мы меняемся с годами?