У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Фостеры / The Fosters

Фостеры / The Fosters

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s6.uploads.ru/t/gA48t.jpg

Страна: США
Это драматический сериал, созданный в 2013 году 3 июня Брэдом Уэдевидом и Питером Пейджем. В нем рассказывается о паре лесбиянок, которые воспитывают детей, преодолевая многочисленные трудности и преграды. Рекомендуем к просмотру!

1-4 сезоны
[video2=610|370]http://moonwalk.cc/serial/57aed9f1ffdf981b56518587f98dcbdc/iframe?season=1[/video2]

+1

2

Хороший сериал,  смотрела все серии и очень довольна осталась) Положительные эмоции в достаточнм количестве!) Единственный, кто больше всех  раздражал, это Брендон, эта смазливость и нытичество просто изводили!(

0

3

кто нибудь оттащите меня от экрана!) начала смотреть и не могу остановиться))) Хороший сериал.Очень жизненный, немного наивный, но затрагивающий множество вопросов .
Правда , смотрю не на форуме, мне почему то  у нас   выдало надпись , что ресурс заблокирован по решению государственной власти, но кого же это останавливало то?) Нашла на другом киносайте и смотрю спокойно.
Не скажу, что этот сериал переплюнул  "секс в другом городе"  в списке моих любимых, но в первой пятерке оказался точно)

+1

4

Леончик|0011/7a/32/1796-1450496879.jpg написал(а):

мне почему то  у нас   выдало надпись , что ресурс заблокирован по решению государственной власти, но кого же это останавливало то?)

у меня все серии открываются.
Скорее всего у вас провайдер шалит.

0

5

Спасибо! Получила удовольствие от просмотра сериала! Хорошо, но мало! Надеюсь на продолжение сериала! http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png

0

6

Nadik|0011/7a/32/2018-1461222081.jpg написал(а):

Брендон, эта смазливость и нытичество просто изводили!(

да убрать оттуда Келли и Брендона и сделать больше акцент на прекрасных Лину и Стефф = <3

+1

7

У меня вопрос к тем , кто смотрел.... ТЕМЫ достаточно?

0

8

Sonja|0011/7a/32/9495-1568047491.jpg написал(а):

У меня вопрос к тем , кто смотрел.... ТЕМЫ достаточно?

Романтики в сериале немного. Акцент сделан не на отличиях однополых и гетеросемей, а на воспитании подростков. Известный подростковый психолог вообще считает этот сериал пособием для родителей и очень рекомендует к просмотру:) Сериал показывает, как можно воспитывать детей без насилия, ставить рамки, не "забивая" подростка. Каждая серия - небольшой кейс. Полностью с согласна с психологом. Впрочем, создатели сериала, в целом, раскрыли все важные темы, касающиеся семьи, где оба родителя - женщины. Отношения в паре, отношения с детьми, с родителями, с бывшими - всё очень жизненно:)

+1

9

Michele|0011/7a/32/5243-1514814646.jpg написал(а):

Sonja написал(а):У меня вопрос к тем , кто смотрел.... ТЕМЫ достаточно?Романтики в сериале немного. Акцент сделан не на отличиях однополых и гетеросемей, а на воспитании подростков. Известный подростковый психолог вообще считает этот сериал пособием для родителей и очень рекомендует к просмотру:) Сериал показывает, как можно воспитывать детей без насилия, ставить рамки, не "забивая" подростка. Каждая серия - небольшой кейс. Полностью с согласна с психологом. Впрочем, создатели сериала, в целом, раскрыли все важные темы, касающиеся семьи, где оба родителя - женщины. Отношения в паре, отношения с детьми, с родителями, с бывшими - всё очень жизненно:)

Спасибо ВАМ за столь развёрнутый ответ.  :cool:

Отредактировано Sonja (01.10.19 15:41:10)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Фостеры / The Fosters