Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Аудиокниги +18 » Аудиокнига Карина "Несколько дней в осенней тундре..."

Аудиокнига Карина "Несколько дней в осенней тундре..."

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

http://s3.uploads.ru/t/nxQkg.png

Вся книга архивом  131,8 Мб http://sf.uploads.ru/t/W9rhQ.png

Отредактировано Вместе (17.06.17 13:22:44)

+4

41

Спасибо большое Жэка за озвучку, голос прекрасный, прослушала на одном дыхании. Но вот автор немного огорчил с историей героини и ее родном городе. Сколько лет прошло... Не было никай демонстрации в Припяти, 27 апреля уже весь город был эвакуирован, остались только те, кто прятался по подвалам (не верили и не хотели покидать родной дом) и если бы пошел дождь в тот день, то люди бы оттуда не выбрались живыми. Самолеты разгоняли тучи и не только над Припятью... А вот наш город принял беженцев 27 и заселяли временно людей в свои дома. А демонстрация и правда была в Чернигове и Киеве. И у нас тоже в городе мы еще школьники ходили по площади, а потом уже много лет спустя узнали, что и нам досталось облако радиации. Вот такой не очень веселый коммент...

+2

42

Tiger Fate|0011/7a/32/3264-1451937509.jpg написал(а):

Спасибо за книгу, которую Вы открыли для меня. Не читала раньше, но, образ героини с ее голосом, представляется только таким, каким Вы чудесно его преподнесли.

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Это был мой первый опыт и я реально прожил тогда вместе жизнь героини. Очень рад, что Вы не сильно обратили внимание на мелкие ошибочки, возможно ударения и помарочки:) а они были, точно знаю:)  Спасибо, ещё раз!

0

43

Спасибо за книгу, понравилось как вы озвучивали, настроение специфическое подаете эти голосом рассказу.
Я только дура совсем и как будто 4 глава это что то отдельное, не могу понять связи с предыдущей историей. Все последовательно, Людмила уехала в Канаду, Женя осталась в России, они расстались. Почему в 4 ой главе две женщины вместе, и вроде судя по географии их положения это другие женщины, они вспоминают свой сексуальный опыт, тоже который не стыкуется с тем что описывалось в начале книги о каждой из них. В конце вообще шок, девушка, все же я понимаю, Женя погибла в аварии, по пути к Людмиле? Которая значит не в Канаде, а в России? Короче, конец расстроил, вся в непонятках осталась.

0

44

Zukhra|0011/7a/32/4440-1490264080.jpg написал(а):

Я только дура совсем и как будто 4 глава это что то отдельное, не могу понять связи с предыдущей историей. Все последовательно, Людмила уехала в Канаду, Женя осталась в России, они расстались. Почему в 4 ой главе две женщины вместе, и вроде судя по географии их положения это другие женщины, они вспоминают свой сексуальный опыт, тоже который не стыкуется с тем что описывалось в начале книги о каждой из них. В конце вообще шок, девушка, все же я понимаю, Женя погибла в аварии, по пути к Людмиле? Которая значит не в Канаде, а в России? Короче, конец расстроил, вся в непонятках осталась.

Я тоже вчера дослушала и тоже не поняла. А еще не поняла, что за новый штамп: в отечественных романах лесбиянка должна разбиться в автокатастрофе. Даешь хэппи энд!

+1

45

Спасибо за книгу, понравилось как вы озвучивали, настроение специфическое подаете эти голосом рассказу.

Эх, сам не знаю:) сам удивился тогда, но не стал в это углубяться)) спасибо за  отзыв:)

0

46

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

новый штамп: в отечественных романах лесбиянка должна разбиться в автокатастрофе

явно не новый... тексту уже лет 15, если не больше.

с уважением

+2

47

Почему в 4 ой главе две женщины вместе, и вроде судя по географии их положения это другие женщины, они вспоминают свой сексуальный опыт, тоже который не стыкуется с тем что описывалось в начале книги о каждой из них.

Это другие и есть.
Изначально там две отдельные повести, насколько я понимаю.

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

новый штамп: в отечественных романах лесбиянка должна разбиться в автокатастрофе. Даешь хэппи энд!

Абсолютно согласна с dhope, штампу этому сто лет в обед.
До хэппи-энда еще дорасти надобно. Это же так просто - уморить героев, когда непонятно, что  с ними дальше делать.
Детская болезнь романтического периода у молодых авторов. "Страдания юного Вертера". Потом, если авторы продолжают писать и взрослеют, то позволяют героям остаться в живых. И может быть, жить долго и счастливо)

+3

48

Жэка|0011/7a/32/2719-1474255082.jpg написал(а):

Эх, сам не знаю:) сам удивился тогда, но не стал в это углубяться)) спасибо за  отзыв:)

Жака вы Клексер о боже я обожаю  ЛЕКСУ

+2

49

Томирис Султанова|0011/7a/32/6016-1503496800.jpg написал(а):

Жака вы Клексер о боже я обожаю  ЛЕКСУ

отпетый и на всю голову Клексер:) присоединяйтесь к нам в твиттере, мы там живем:))))

0

50

Gray|0011/7a/32/886-1499630952.jpg написал(а):

Это другие и есть.
Изначально там две отдельные повести, насколько я понимаю.

Абсолютно согласна с dhope, штампу этому сто лет в обед.
До хэппи-энда еще дорасти надобно. Это же так просто - уморить героев, когда непонятно, что  с ними дальше делать.
Детская болезнь романтического периода у молодых авторов. "Страдания юного Вертера". Потом, если авторы продолжают писать и взрослеют, то позволяют героям остаться в живых. И может быть, жить долго и счастливо)

Грей, я тоже заметил что-то неладное в этом произведении, но не стал слишком углубляться в это:) спасибо за ответ  http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

0

51

Спасибо за вашу работу,продолжайте в том же духе.

0

52

Жэка, ссылки все в личку, пожалуйста. Сообщение отредактировано

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Аудиокниги +18 » Аудиокнига Карина "Несколько дней в осенней тундре..."