Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Гештальт-психология.Тесты.

Гештальт-психология.Тесты.

Сообщений 301 страница 302 из 302

1

Гештальтпсихология (нем. gestalt — образ, форма) — направление в западной психологии, возникшее в Германии в первой трети ХХ в. и выдвинувшее программу изучения психики с точки зрения целостных структур (гештальтов), первичных по отношению к своим компонентам.

В гештальт-психологии масса интересных тестов и тренингов, которые помогают человеку узнать себя, возможно с новой стороны.

Если это будет интересно...
Я буду выкладывать сюда тесты.Затем ключи к ним.
Отвечайте, пожалуйста, фантазируйте.

Когда отвечаете, старайтесь писать первое, что придет в голову и как можно развернутей. Вам поможет это при анализе ответа.

+5

301

Тест 23
4

0

302

Тест 24.

1. Внутри кондитерской вы находите ряды знакомых вам с детства конфет, шоколадок, жевательных резинок и карамелек. Некоторые из них аккуратно разложены на полках, некоторые просто навалены грудой в корзины и банки. Какие сласти вы выберете первыми и почему? (Полностью обоснуйте свой выбор.)

Ну я не люблю сладкое...Взяла бы жевательные рензинки,которые с детства не жевала)))Бубль гум,турбо,шарики

2. Пока вы бродите по кондитерской, выбирая конфеты, вы замечаете снаружи группу детей, которые, похоже, собираются войти в магазин. Сколько детей на самом деле входит в магазин?

Не менее 3-5.

3. Вы делаете покупки и идете домой с пакетом конфет. И вот, когда вы открываете пакет, вы обнаруживаете, что хозяин магазина положил вам несколько дополнительных конфет, в качестве бесплатного угощения. Сколько дополнительных конфет вы получили?

Одну шоколадку

4. Вы раздумываете над тем, чтобы подарить кому-нибудь купленные вами конфеты. Кому бы вы их отдали?

По делилась с домашними..
Не согласна с первым вопросом...всегда,почему-то я ведущая в отношениях, а не ведомая...хотя это начинает поднапрягать...Хотя мож это и является причиной, по которой я сейчас не хочу никаких плотных отношений...

Отредактировано Лианти (21.11.16 00:16:17)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Гештальт-психология.Тесты.