Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 17

Вопросы по эстафете - 17

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ляля|0011/7a/32/2524-1478856952.png написал(а):

Может, есть какие-то каналы связи, ещё не открытые и не объясненные)

Например, как ИК и УФ диапазон, мы не видим, но они есть, пока их не открыли, о них не знали.

Или это вроде интуиции - бессознательный анализ.

Не могу ответить вкратце и без занудства)

Ещё людям очень часто кажется, что они что-то там чувствуют)

Почему среди ясновидящих нет ясноговорящих?)

Как ясно рассказать ясновидящему средневековья про форум "Вместе "
современникам?)))
Это ответ)
Почему мы боимся смерти? Она же не избежна.

0

982

Амаранта|0011/7a/32/7357-1525348101.jpg написал(а):

Почему мы боимся смерти? Она же не избежна.

Почему-то вспомнились "Бесы")
Потому что она неизбежна. Потому что она может быть долгой, болезненной и унизительной.
Потому что мы, в сущности, ничего о ней не знаем.
Потому что, когда мы сталкивались с ней прежде ( близкие люди и животные), она приносила нам боль.

Вам проще открыть душу человеку или заняться с ним сексом?

0

983

Проще конечно секс. Потому что что она будет делать с твоим телом- это ясно и поддается контролю. А что она(он) сделает с твоей открытой душой-этого не угадать.
Одно качество себе для счастье если добавить, то какое?)

Отредактировано Амаранта (20.05.18 23:29:26)

0

984

Одно качество себе для счастье если добавить, то какое?)

пофигизма бы побольше )

а если убрать? )

0

985

scart|0011/7a/32/2141-1456083675.jpg написал(а):

а если убрать? )

Наверное, упрямство, но тогда я буду уже не я.

Вам снятся странные сны?

0

986

Ляля
рада вам )

Вам снятся странные сны?

да. мне вообще очень редко снятся сны. но если снятся, то это обычно адовый микс из реальности. как будто картинки из моей жизни нарезали и перемешали случайным образом. редкая чушь )

какие странные вещи происходят с вами в реальности?

0

987

scart, я вам тоже) не думала, что меня тут ещё кто-нибудь помнит)

какие странные вещи происходят с вами в реальности?

Сплошь и рядом. Живу вроде на территории той страны, что первой отправила человека в космос. А теперь мы семимильными шагами идём куда-то в средневековье. Казаки лупят нагайками людей на митинге, православные активисты громят выставки и срывают концерты, обеспокоенные граждане требуют убрать репродукции Босха с остановок, потому что там присутствуют обнаженные тела. Кого-то смутили яйца коней на Большом театре. За последние лет 20 только и делают, что что-то запрещают. Разрешили только валежник собирать. Я сперва смеялась, теперь думаю, а что, может, и понадобится, может, ещё не так заживём. В начале недели приходит новость, что снова переставили койки вместо того, чтобы поменять шлюх. А знаете, что самое странное? Люди считают, что все нормуль. И от этого мне уже страшно, а не странно.

Вы за или против возвращения смертной казни у нас?

+2

988

Против. Невинные люди становятся убийцами. Пожизненное заключение намного хуже смерти, на мой взгляд.
Верите в национальные особенности или это неоправданный стереотип?)

0

989

Верите в национальные особенности или это неоправданный стереотип?)

Не стереотип, правда есть. Даже если по России смотреть, есть свои особенности по регионам, я замечала. Вряд ли совпадение)

Какие вредные привычки неприемлемы для вас?

0

990

Не стереотип, правда есть. Даже если по России смотреть, есть свои особенности по регионам, я замечала. Вряд ли совпадение)

Какие вредные привычки неприемлемы для вас?

Смотря о чем речь. Если чего бы я себе не хотела, то в общем никаких не надо, и те,  что есть, куда-нибудь бы отправить, безболезненно, желательно.
Если про людей рядом, то такие, которые меняют личность в худшую сторону: пьянство, наркотики, игромания.
Что меняет людей сильнее всего?)

0

991

Что меняет людей сильнее всего?)

Жизнь) Все по отдельности и в совокупности: образование, опыт, любовь, страдания и т.д.

Вы сильно отличается от себя 10 лет назад? Чем прежде всего? Какой вы себе нравитесь больше?

0

992

Нет, не очень.)Сейчас поувереннее в себе, потому что есть работа, свой дом. Какие -то достижения.
А характер почти не изменился , может быть более отзывчивая стала.
А Вы?)

0

993

Амаранта|0011/7a/32/7357-1526930089.jpg написал(а):

А Вы?)

довольно сильно. и внешне и внутренне. сильнее стала, красивее, цельнее, иллюзии подрастеряла.
нравлюсь себе одинаково и в том возрасте, и в этом. одинаково, но по-разному, как бы странно это ни звучало )

есть события, которые хотелось бы прожить второй раз, чтобы испытать заново что-то, но уже в своем нынешнем состоянии и мировоззрении? что за события такие?

0

994

есть события, которые хотелось бы прожить второй раз, чтобы испытать заново что-то, но уже в своем нынешнем состоянии и мировоззрении? что за события такие?

Нет, всему свое время. Если не считать времени, проведенного с теми, кого уже нет. Его всегда оказывается очень мало. Мне иногда во снах видится, как я их обнимаю, и физически чувствую исходящее от них тепло... Но это другое.

Когда вам поручено выполнить некую большую работу, как вы ее делаете? Постепенно, плавно или за одну ночь до дедлайна сквозь кровавые сопли?

0

995

Нет, всему свое время. Если не считать времени, проведенного с теми, кого уже нет. Его всегда оказывается очень мало. Мне иногда во снах видится, как я их обнимаю, и физически чувствую исходящее от них тепло... Но это другое.

Когда вам поручено выполнить некую большую работу, как вы ее делаете? Постепенно, плавно или за одну ночь до дедлайна сквозь кровавые сопли?

Я умею дедлайн, себе в ущерб, если никак иначе.
А все таки большая работа -это же очень ответственные вещи, как правило. Поэтому делаю по плану и пораньше чтобы успеть, надо же еще потом все проверить и исправить, если что.
Очеловечиваете домашних питомцев своих?) Вообще,как к этому явлению относитесь?

Отредактировано Амаранта (22.05.18 07:45:52)

0

996

Неа, не очеловечиваю, отерьериваю котов скорее, к явлению отношусь, как к потребности людей в тесном эмоциональном контакте с себе подобными...
Деньги это самоцель?

0

997

Деньги- это свобода. А она нужна для разного.
Что будет дальше?)

0

998

Амаранта|0011/7a/32/7357-1526930089.jpg написал(а):

Что будет дальше?)

С кем или с чем? Со мной, с вами, с этой темой, с этой страной, с этой планетой, с этой галактикой?

Какой у вас сейчас маникюр?

0

999

Обрезной, щисто гигиенический...
Зачем в мае такое количество дождей? Как вы думаете, комариное потомство смоет? Или они живчики?

0

1000

Да чтобы в июне их было меньше)и солнечнее)

боль и страдание-в чем отличие между ними?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете - 17