У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Ф+Ф или Б+Б - реально?

Ф+Ф или Б+Б - реально?

Сообщений 101 страница 114 из 114

1

В общем не знаю с чего начать,  я конечно не придерживаюсь всяких там..классификаций.. но...
Спорила я тут со своей половинкой.. она мне говорит, что отношений между Ф+Ф не бывает. На мой вопрос "а ты тогда кто?" я получила ответ:"я в душе мужчина!"
Я конечно немного в шоке.. ну да ладно..
Она давай меня убеждать, что всем красивым девушкам нравятся Бучи. Я понимаю, что в жизни всякое бывает..
А вот можно ли встретить отношения Ф+Ф или Б+Б ? Долго ли они вместе такие пары?

+1

101

Абсолютная Лю|0011/7a/32/9012-1555534249.jpg написал(а):

мужского поведения среди лесби меньше стало

да вообще мужского поведения в принципе стало меньше, - я имею в виду, что принято считать "мужским".

0

102

тх|0011/7a/32/7148-1545113216.gif написал(а):

мне кажется, что эта классификация весьма условна и строится она на внешних признаках и "по одежке".

Но это же полная ерунда!

Бывает по виду - "пацан пацанистый" по факту оказывается - "божий одуванчик", а барышня в мини -  ломовой конь.

Поэтому нет у меня уверенности, что пары по виду б+б или ф+ф по сути именно такие.

В том-то и проблема, что внешнее не всегда совпадает с внутренним.
Но вот мне часто попадались, почему-то девушки, которые хотели быть брутальными, внешне подчеркивали это, но вот на деле были более капризны и истеричны даже, нежели натуралки вполне феминного вида.
Вот зачем им эта брутальность, непонятно. Стереотипы, видимо, срабатывают.
Хотя с возрастом они все же  более-менее принимали в себе женщину, но все равно на мужские трусы тянуло, но уже скорее ради прикола)

0

103

тх|0011/7a/32/7148-1545113216.gif написал(а):

да вообще мужского поведения в принципе стало меньше, - я имею в виду, что принято считать "мужским".

Это-то да, мир потихонечку готовится стать женским)
Но мачо и мужланов пока никто не отменял)

0

104

Затрудняюсь классифицировать себя, не знаю, кто я получаюсь)
Я внешне обычная девушка, женщина средних лет то есть.
И мне нравятся такие же девушки. Женщины то есть.
Все мои девочки были женственными девочками.) а любимый парень был очень мужественным и по мужски сильным, брутальным.
Мне не нравится в мч женское, и в жщ мужское во внешности совсем, не привлекает.

+3

105

Zuza|0011/7a/32/27-1338786716.gif написал(а):

отношения Ф+Ф или Б+Б ? Долго ли они вместе такие пары?

Лично для меня - нереально. Похожие на меня люди не в моём вкусе. И тут даже дело не во внешности, а скорее в поведении, манерах, стиле одежды. Даже голос имеет значение.
Не верю в долгие союзы ф+ф. Как-то более смахивает на отношения двух девушек, решивших поднабраться опыта и временно развлечься перед тем, как удачно выскочить замуж. Или они не ф+ф, а обе би, что более вероятно в таких парочках - но это уже другая история.
А вот б+б... тут сложнее. Всё-таки ф+ф в данном случае как-то легче воспринимаются и в теме, и в социуме (как подружки-приятельницы).
В случае с бучами всё иначе. Конечно, все разные, но в большинстве своём они предпочитают дайков и фемок. Ежели бучу захотелось такого же буча, скорее всего, ему недостаёт удовлетворённости в сексе. Такие союзы тоже имеют место быть, но опять же - не верю в их долговечность и искренность. Не путать, когда обе девушки выглядят крайне не женственно, что внешне и не разберёшь сразу, кто здесь кто, но одна из них в роли пассива, а второй истинный буч (видела такую пару).
Заочно через подругу знаю и другую парочку: там прямо было сказано, что достала неудовлетворённость, а так - можно оттянуться по полной, обе довольны, счастливы и сыты. Но обе всё же поглядывают по сторонам, на женственных девчонок; природу-то не убьёшь.
Хотя не исключение бучи, способные отдаться своей женственной пассии - ну хоть изредка http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif, но это если пассия будет настаивать, конечно.
Вот только я не до конца понимаю психологию. Нет, понимаю, но и не понимаю - неужели так неприятно, когда девушка хочет сделать подарок? Или тут дело в каких-то комплексах? Или они просто не знают, как может быть по-другому (неудачный прошлый опыт, допустим)? Может, кто объяснит мне? http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

Гранатовый_браслет|0011/7a/32/8687-1549903818.jpg написал(а):

Другое дело - характер. И что двум ведомым и двум ведущим вместе, возможно, будет сложно.

Shlum|0011/7a/32/4804-1556902702.jpg написал(а):

бывает, что люди изначально сходятся по одному какому-то общему интересу, но во многом другом различаются... Ведь если людям нравится одна и та же музыка, это совершенно не значит, что они похожи по характеру, взглядам на жизнь и т.п.

Вот здесь, пожалуй, соглашусь.

Гранатовый_браслет|0011/7a/32/8687-1549903818.jpg написал(а):

бучи. Они признавали, что они женщины

Конечно. В этом-то и соль. В этом и привлекательность для фемки, которой не нужен мужик.

+1

106

Волшебница|0011/7a/32/7828-1533748279.jpg написал(а):

Лично для меня - нереально. Похожие на меня люди не в моём вкусе. И тут даже дело не во внешности, а скорее в поведении, манерах, стиле одежды. Даже голос имеет значение.

Не верю в долгие союзы ф+ф. Как-то более смахивает на отношения двух девушек, решивших поднабраться опыта и временно развлечься перед тем, как удачно выскочить замуж. Или они не ф+ф, а обе би, что более вероятно в таких парочках - но это уже другая история.

А вот б+б... тут сложнее. Всё-таки ф+ф в данном случае как-то легче воспринимаются и в теме, и в социуме (как подружки-приятельницы).

В случае с бучами всё иначе. Конечно, все разные, но в большинстве своём они предпочитают дайков и фемок. Ежели бучу захотелось такого же буча, скорее всего, ему недостаёт удовлетворённости в сексе. Такие союзы тоже имеют место быть, но опять же - не верю в их долговечность и искренность. Не путать, когда обе девушки выглядят крайне не женственно, что внешне и не разберёшь сразу, кто здесь кто, но одна из них в роли пассива, а второй истинный буч (видела такую пару).

Заочно через подругу знаю и другую парочку: там прямо было сказано, что достала неудовлетворённость, а так - можно оттянуться по полной, обе довольны, счастливы и сыты. Но обе всё же поглядывают по сторонам, на женственных девчонок; природу-то не убьёшь.

Хотя не исключение бучи, способные отдаться своей женственной пассии - ну хоть изредка , но это если пассия будет настаивать, конечно.

Вот только я не до конца понимаю психологию. Нет, понимаю, но и не понимаю - неужели так неприятно, когда девушка хочет сделать подарок? Или тут дело в каких-то комплексах? Или они просто не знают, как может быть по-другому (неудачный прошлый опыт, допустим)? Может, кто объяснит мне?

Вот здесь, пожалуй, соглашусь.

Конечно. В этом-то и соль. В этом и привлекательность для фемки, которой не нужен мужик.

Я фем... почему мне нравятся женственные? Расскажите. А еще не понимаю, почему до сих пор говорится про пассивов и активов??? Ведь если женщине нравятся женщины- она хочет и удовлетворять и удовлетворяться! При чем здесь роли? Актив и пассив-это только для мужчин- им у них размеры не всем позволяют быть активами))) женщины тут при чем?

+1

107

Маруська|0011/7a/32/8800-1557172357.jpg написал(а):

почему мне нравятся женственные?

Потому что понятие мужественности и силы заложены гораздо глубже внутри, чем просто на одной внешности.

Ведь если женщине нравятся женщины- она хочет и удовлетворять и удовлетворяться!

Не факт)

При чем здесь роли? Актив и пассив-это только для мужчин- им у них размеры не всем позволяют быть активами))) женщины тут при чем?

:no:
Я больше соглашусь с этим:

неужели так неприятно, когда девушка хочет сделать подарок? Или тут дело в каких-то комплексах? Или они просто не знают, как может быть по-другому (неудачный прошлый опыт, допустим)

Нужное подчеркнуть.. Я не стану, чтобы не выводить тему на острие)

+2

108

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1557457301.jpg написал(а):

Потому что понятие мужественности и силы заложены гораздо глубже внутри, чем просто на одной внешности.

Не факт)

Я больше соглашусь с этим:

Нужное подчеркнуть.. Я не стану, чтобы не выводить тему на острие)

Я не понимаю это. Мне хорошо рядом с девушкой, такой же, как я, и подарки дарить друг другу, и понимать друг друга, говорить обо всем. Бутч меня не поймет, лесби не поймет. Би поймет. Пусть она будет такой же слабой и ведомой, как я, но вдвоем нам будет хорошо

0

109

Я не понимаю это.

Не понимание, не означает, что нет другого восприятия. В Вашем случае звучит, как не принятие, что подобное существует. И, что хорошо для Вас не хорошо для других)) Как-то вот так, да)

+1

110

Не понимание, не означает, что нет другого восприятия. В Вашем случае звучит, как не принятие, что подобное существует. И, что хорошо для Вас не хорошо для других)) Как-то вот так, да)

Как раз я протестую против этого, я за то, что для каждого свое "хорошо", и я имею место быть, как и все-остальные: фем могут быть с разными партнершами... и могут удовлетворять разных партнерш

0

111

Shangri-La, жму руку http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

112

фем могут быть с разными партнершами... и могут удовлетворять разных партнерш

Вы не услышали меня. Перечитайте мои посты пожалуйста. Мы говорим с Вами о разном.

+1

113

Shangri-La, жму руку

Но при этом сами не верите в пары фем+фем?) Вопрос чем ваше неприятие отличается от неприятия Маруськи?) Как по мне, двойные стандарты.)

+1

114

Все бывает в этом мире.Пара Ф+Ф выглядит очень приятно,а вот с бучом уже другое,как уже говорили.Не знаю к какому типажу себя в итоге отнести,но бучей обхожу стороной,потому что люблю ЖЕНЩИН.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Ф+Ф или Б+Б - реально?