У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Родители девушки: друг, враг или так?

Родители девушки: друг, враг или так?

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Знакомы ли вы с родителями вашей девушки? Как складываются отношения? Как происходило знакомство? Вас сразу представили как девушку, или маскируетесь под подругу?

0

21

Общаюсь с родителями бывшей девушки.
С девушкой давно расстались, она сейчас живёт в другом городе. С её родителями общаюсь время от времени до сих пор. Они очень тепло и хорошо ко мне относятся.

0

22

У моей девушки просто замечательные родители. Мы очень дружим. Они, когда в деревню к родственникам ездят, так оттуда дочке домашнее везут - заботятся))) Сначала её мама обиделась, что ее бабушкой назвали. Говорила, что молодая еще. Потом был период, когда шли разговоры, типа, когда и ты мне внучку сделаешь. А потом они так привыкли к Ксюшке (дочке моей), что теперь говорят, что внучка, подарки покупают.

Мы раз в неделю приезжаем к ним в гости на пиво. Папа возится с внучкой, на спине ее катает, в обнимку мультики смотрят. А мама целует нас в щёчку и говорит: ооо мои дети приехали! На все праздники нас зовут, даже если собираются разные родственники. Даже на работу к себе приглашали на корпоратив. Людям говорят, что я друг семьи. И никто никогда ничему не удивлялся.

А вот моя мама не может понять, что так бывает. Она не может себе представить что мы так общаемся. И против того, чтобы мы жили вместе, потому, что в нашем подъезде ее все знают и типа все соседи смотрят на нее косо и спрашивают не больная ли я, а что я с женщиной живу, а что они вместе и т.д. её это ужасно беспокоит. И она очень против этого. И против того, чтобы мы дочку вместе воспитывали. Сказала: встречайся с ней где хочешь, но в одном доме с ребёнком нельзя жить вместе.

Она не понимает, что мы все равно еще детей захотим. Она и за тех детей будет решать?? Короче, я малог с ней общаюсь. Хотя живём дом в дом.

И что самое интересное. Родители девушки очень любят нас и видят ведь как мы относимся друг к другу, бытовую технику вместе покупаем, кредиты берём и проч. Но они действительно думают, что мы подруги. Или делают вид, что думают. Её мама знает, что ей нравятся женщины. Но так ведёт себя, как будто действительно верит, что мы близкие подруги.

А вот моя мама нас не любит. но знает, что мы вместе, что мы пара. Я сказала ей, что люблю  этого человека и хочу прожить с ним жизнь.

+1

23

мои родители давно обо всем знаю, просто об этом не говорят, но Саньку мою и сына любят, на все семейные праздники мы ходим вместе, всех родственников оповещать не стали, но когда задавали прямой вопрос - получали прямой ответ, сказала:"Моя жизнь - не лезьте, не хотите меня видеть - ваше право, принуждать не буду, но и в угоду вам меняться тоже не намерена!", именно так, категорично, не отвернулся никто, как общались, так и общаемся, а у моей лапушки никого уже не осталось, пока мам её была жива - очень дружили, не сразу, но дружили, чудесная была женщина, до сих пор по ней скучаю...

+1

24

Моя девушка уже член нашей семьи,а я нет.Очень хорошая подруга.Так считает ее мама.Мы знакомы лишь по телефону.

0

25

Моя мама в свое вемя знала о моей девушке, как о подруге. А когда наши отношения зашли в тупик - рассказали. Моя всегда ее любила, а когда узнала - так вообще! Сейчас  мамочки нет. А ее мама знает, но не любит и даже открыто это показывает.

0

26

Мои отвергли меня, а родители любимой, приняли как свою,я до сих пор с ними в контакте, когда в отпуске, наведываю их)
(Почему написала *до сих пор*...напишу как нибудь об этом, когда буду готова, потому что ситуация очень трагичная)

0

27

моего нынешнего мужа почти сразу познакомила с родителями, сейчас очень хорошо общаются!

0

28

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Знакомы ли вы с родителями вашей девушки? Как складываются отношения? Как происходило знакомство? Вас сразу представили как девушку, или маскируетесь под подругу?

Лично не знакома, только предстоит знакомство.  Сейчас все нормально, раньше было все на грани войны.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Родители девушки: друг, враг или так?