Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!

Бисексуалки - перекличка!

Сообщений 541 страница 556 из 556

1

Ни для кого не секрет, что нынче в лесби-кругах бытует мнение, что бишки фу фу фу, что бишка обязательно уйдет от тебя к мужчине или будет с ним изменять, не умея определиться. Предлагаю отделить мух от котлет, то есть неопределившихся и/или просто интересующихся недонатуролок от женщин, которых в принципе привлекают как мужчины, так и женщины, то есть настоящих би.

Цель: создать дружественную коалицию, развенчать миф о неверности и непостоянстве бисексуалок.

Есть на форуме би?

Отредактировано Trinity (24.07.15 20:43:15)

+2

541

Гетеро ,что самое  ни на есть гетеро!!! Спросите что я здесь делаю ,отвечаю ,ни чего .

0

542

ну, ок)

0

543

а вот интересно - смысл этой темы пересчитать бисексуалок в общем количестве девочек на форуме и выявить %? я вот не могу себя ни к би, ни к лесби, ни к гетеро причислить, то есть из подборки и статистики выпадаю)) но очень интересна изначальная мотивация данной "переклички"

0

544

Strekozza
В старттопе темы все написано

0

545

и я сюда ))

+2

546

Anonimka
Ответ Потрясает Свой Глубиной !!!
Здравствуйте !!!

Пы!!! Сы!!!
Даже Не Предлагаю .... Попробовать :)))))!!!!!

Отредактировано Helen UnDone (01.08.18 01:03:31)

0

547

Strekozza
Вы ..... и ВыпадаетЕ :)))))!!!! ???

0

548

[Обычный человек

написано-то оно написано, только что-то мифов никто не развенчивает и коалиций не создает) ну да ладно.

0

549

Helen UnDone

сколько эмоций))

+1

550

Strekozza|0011/7a/32/7700-1531896228.jpg написал(а):

а вот интересно - смысл этой темы пересчитать бисексуалок в общем количестве девочек на форуме и выявить %? я вот не могу себя ни к би, ни к лесби, ни к гетеро причислить, то есть из подборки и статистики выпадаю)) но очень интересна изначальная мотивация данной "переклички"

Смысл этой темы ровно такой же, как и смысл других всех тем на форуме. Вы не причисляете, ясен пень, что тема для тех, кто себя причисляет к бисексуалкам.

[Обычный человек

написано-то оно написано, только что-то мифов никто не развенчивает и коалиций не создает) ну да ладно.

Почему Вы так решили? Коалиция бисексуалок уверенно победила на прошлых выборах.
Они развенчивают перед лесбиянками. Так как Вы не лесбиянка и не бисексуалка, смысл развенчивать перед Вами?
Автор темы же написал: лесби-круг.

+2

551

Satine|0011/7a/32/1768-1531324547.jpg написал(а):

Смысл этой темы ровно такой же, как и смысл других всех тем на форуме. Вы не причисляете, ясен пень, что тема для тех, кто себя причисляет к бисексуалкам.

Почему Вы так решили? Коалиция бисексуалок уверенно победила на прошлых выборах.

Они развенчивают перед лесбиянками. Так как Вы не лесбиянка и не бисексуалка, смысл развенчивать перед Вами?

Автор темы же написал: лесби-круг.

ух как строго)) для меня тема как раз очень интересная) потому что если я не лесби и не би, это не значит, что гетеро, и просто здесь из праздного любопытства. Но поскольку тема не обо мне, углубляться не буду и прошу прощения, если кого-то невольно задела своим вопросом)

0

552

ух как строго)) для меня тема как раз очень интересная) потому что если я не лесби и не би, это не значит, что гетеро, и просто здесь из праздного любопытства. Но поскольку тема не обо мне, углубляться не буду и прошу прощения, если кого-то невольно задела своим вопросом)

Да  пофиг. Просто это не Ваша тема. Есть и Ваши темы здесь) Уверяю, Вы найдёте многих единомышленников если почитаете темы форума.
Удачи Вам)

0

553

если кого-то невольно задела своим вопросом)

Раз бисексуалки молчат и не устраивают страйк, значит, все нормально

0

554

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1484146568.jpg написал(а):

Anonimka

Ответ Потрясает Свой Глубиной !!!

Здравствуйте !!!

Пы!!! Сы!!!

Даже Не Предлагаю .... Попробовать ))))!!!!!

Отредактировано Helen UnDone (Вчера 23:03:31)

К чему это было сказано? Или фантазии только на это хватило, одним словом ума палата.

0

555

Anonimka|0011/7a/32/6435-1507578040.jpg написал(а):

К чему это было сказано? Или фантазии только на это хватило, одним словом ума палата.

Не переходите на личности, пожалуйста

0

556

А можно я его стукну? Он станет фиолетовым,... В крапинку.)

Отредактировано Арти (01.08.18 15:39:38)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!