Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!

Бисексуалки - перекличка!

Сообщений 521 страница 540 из 556

1

Ни для кого не секрет, что нынче в лесби-кругах бытует мнение, что бишки фу фу фу, что бишка обязательно уйдет от тебя к мужчине или будет с ним изменять, не умея определиться. Предлагаю отделить мух от котлет, то есть неопределившихся и/или просто интересующихся недонатуролок от женщин, которых в принципе привлекают как мужчины, так и женщины, то есть настоящих би.

Цель: создать дружественную коалицию, развенчать миф о неверности и непостоянстве бисексуалок.

Есть на форуме би?

Отредактировано Trinity (24.07.15 20:43:15)

+2

521

Elena 28
Да. Вы, лично для себя можете выбирать партнера по своим критериям, в том числе и по ориентации.

+1

522

драмба|0011/7a/32/4922-1526440399.jpg написал(а):

Вопрос про возможную неразборчивость би был снят. ))

Всего лишь один вопрос из огромноного списка к би. А вообще мне кажется обсуждение пошло на повторный круг,  я уже писала выше,  что если перечитать эту тему,  то всё  и все уже обсуждено. От стереотипов и бифобии,  до конкретных фактов, косвенно их подтверждающих или наоборот.

0

523

Вообще хорошо бы лесби быть потактичнее,  без этих "фу". А самим девочкам би уважительнее,  без того же "клеймения" бифобками и прочее,  относиться к выбору начинать или не начинать отношения с би.

+1

524

Нас не защищать надо
Нас любить надо ))))

http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

Вечер, народ )

Отредактировано Moon_wind (16.05.18 18:00:05)

+5

525

Ле|0011/7a/32/2287-1461924247.jpg написал(а):

Исключительно на мой взгляд - би это когда можешь испытывать сексуальное влечение как к мужчине, так и к женщине... Тут вроде все понятно. Можешь получать с мужчиной удовольствие (в принцие) - би...

У сексолога Кинси была шкала гетеро/гомо/бисексуальности. То есть, грубо говоря,  люди делились не на три группы (гомо, би, гетеро), а на бОльшее количество подгрупп, точнее, на 6, в зависимости от бОльшей или меньшей склонности к "гетеро" или "гомо"...

Тема старая..но человек я в этой группе новый.хочу сказать,что до сих пор не понимаю своей ориентации.мне 34 сейчас.до 25 лет встречалась с парнями,но промелькивал интерес к девушкам..В 25 лет я и встретила свою первую любовь,девушку.мы встречались и жили 5 лет.это моя первая и последняя пока взаимная любовь.но потом остыли..теперь лучшие подруги..но вот теперь я думаю что потеряла пол..ни кого не хочу..расставание было обоюдно.

+3

526

Тема открыта.
Тут аукаются бисексуалки
Больше никого тут нет и быть не может

+1

527

Возьмёте в ряды?😊

+3

528

Я - би и предпочитаю отношения с подобными себе). При этом уважаю выбор каждого в самоидентификации, будь то лесби, гей... etc.

+3

529

Я би

+1

530

Тоже би.

+2

531

Всем привет! Домик Би не многословен:) но будем надеятся на лучшее🙂
Я би. И поняла я это только лет 6 назад, перед этим выйдя замуж и родив ребёнка. Весьма я этому была удивлена, когда до меня дошло, что в обществе девушек я начинаю откровенно флиртовать с ними, искать встречи и т.п. Это не со всеми , а только с некоторыми. Иногда было такое чувство, что я со стороны наблюдаю и офигеваю от своего поведения. Один раз чуть в обморок не грохнулась от волнения))))Потом это прошло, когда поняла и приняла эту часть себя. И ведь я из тех примерных , что на лево не гуляют, дом, семья и все такое. Были потом отношения (периодические встречи) с несколькими девушками у которых такая потребность тоже есть видимо. Где я с ними знакомилась ... вообще отдельная история. Спасло то, что мужа это не расстроило , а вроде как  ему льстит что на меня девушки реагируют ))) так то в общем нормальная такая семейная история 😂 . Интересно узнать, как другие узнают и принимают в себе эту особенность и как с этим жить?

+3

532

HelgaRich|0011/7a/32/7561-1529409923.jpg написал(а):

Я би. И поняла я это только лет 6 назад, перед этим выйдя замуж и родив ребёнка. Весьма я этому была удивлена, когда до меня дошло, что в обществе девушек я начинаю откровенно флиртовать с ними, искать встречи и т.п. Это не со всеми , а только с некоторыми. Иногда было такое чувство, что я со стороны наблюдаю и офигеваю от своего поведения. Один раз чуть в обморок не грохнулась от волнения))))Потом это прошло, когда поняла и приняла эту часть себя. И ведь я из тех примерных , что на лево не гуляют, дом, семья и все такое. Были потом отношения (периодические встречи) с несколькими девушками у которых такая потребность тоже есть видимо. Где я с ними знакомилась ... вообще отдельная история. Спасло то, что мужа это не расстроило , а вроде как  ему льстит что на меня девушки реагируют ))) так то в общем нормальная такая семейная история 😂 . Интересно узнать, как другие узнают и принимают в себе эту особенность и как с этим жить?

У меня лично, не было какого то одного шокирующего мига, когда я про себя все понял. Мне кажется, я всегда знал, где-то на уровне подсознания. Ещё в подростковом возрасте замечал за собой, что помимо женщин, заглядываюсь и на мужчин.
А где-то в районе 2014го, под финал "легенды о корре", когда я боролся с депрессией, вместе с финалом шоу, в голове как будто кликнуло что-то.
Ну и вот, мы здесь.
Принял себя моментально, каких то проблем с этим не было. Живу с этим всем хорошо (не считая депрессии, которую так и не победил). Чего и другим желаю.

+1

533

Если не секрет,где знакомились с девушками?
У меня муж знает и в ввиду моей последней влюбленности в женщину у него на виду, как раз переживает,что потеряет меня,что я уйду в лесби отношения.  А я никогда ни с кем специально не знакомилась.

0

534

Andromeda|0011/7a/32/7480-1532362961.jpg написал(а):

Если не секрет,где знакомились с девушками?

У меня муж знает и в ввиду моей последней влюбленности в женщину у него на виду, как раз переживает,что потеряет меня,что я уйду в лесби отношения.  А я никогда ни с кем специально не знакомилась.

Смотря в каком городе живете-большом или маленьком. Как у вас дела? Как дома обстановка?

0

535

Домик Би не многословен

а зачем много болтать? обозначили как "перекличка", я перекликнулась  ))  тем более, налево и направо рассказывать о собственных причинах, по которым я в этом лагере, я не созрела, и вряд ли созрею. хотя ахез   :-D

+4

536

Spectre|0011/7a/32/7061-1526055544.jpg написал(а):

Смотря в каком городе живете-большом или маленьком. Как у вас дела? Как дома обстановка?

В северной столице нашей необъятной
Родины) но сейчас сижу дома привязанная детьми. Так что мой маршрут- двор около парадной и если повезёт,то магазин типа окея :D

Дела в целом неплохо, спасибо за заботу) ввиду моих сердечных терзаний, голова ещё не на месте))
Муж тоже сошел с ума, травит дурацкие шутки про бучей и уверен,что я уйду к женщине. Весело, короче.

0

537

Andromeda
Смело посылайте его самого к бучам ))

+1

538

В северной столице нашей необъятной

Родины) но сейчас сижу дома привязанная детьми. Так что мой маршрут- двор около парадной и если повезёт,то магазин типа окея 

Дела в целом неплохо, спасибо за заботу) ввиду моих сердечных терзаний, голова ещё не на месте))

Муж тоже сошел с ума, травит дурацкие шутки про бучей и уверен,что я уйду к женщине. Весело, короче.

В питере вариантов много-через форум, в клубе, да и вообще народа много. Голове, кажется, в условиях жизни с нелюбимым человеком и бурлящим нереализованным нутром вообще на месте трудно быть

+2

539

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1531492888.jpg написал(а):

Andromeda

Смело посылайте его самого к бучам ))

На кой они друг другу)))

0

540

На кой они друг другу)))

Потренируются друг на друге. Он же всё время чего-то себе тренирует)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!