Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!

Бисексуалки - перекличка!

Сообщений 481 страница 500 из 556

1

Ни для кого не секрет, что нынче в лесби-кругах бытует мнение, что бишки фу фу фу, что бишка обязательно уйдет от тебя к мужчине или будет с ним изменять, не умея определиться. Предлагаю отделить мух от котлет, то есть неопределившихся и/или просто интересующихся недонатуролок от женщин, которых в принципе привлекают как мужчины, так и женщины, то есть настоящих би.

Цель: создать дружественную коалицию, развенчать миф о неверности и непостоянстве бисексуалок.

Есть на форуме би?

Отредактировано Trinity (24.07.15 20:43:15)

+2

481

Mary|0011/7a/32/257-1524678180.jpg написал(а):

Странные однако личности.

Переход на личности запрещен в правилах форума. Mary Вы умеете останавливаться? Вы продолжаете в том же духе и ждёте другой реакции от девушек.

+2

482

Уважаемые девушки!
4.37. Запрещено участие в спорах, разборках и выяснение отношений в сообщениях.
Даже если вы боретесь «за правое дело», не грубите, а просто отвечаете хаму или защищаете другого участника, будьте готовы к санкциям в свою сторону — поддержка подобной «беседы» (в любом виде) настолько же вредна, как и само хамство или оскорбления. Лучшая тактика — полное игнорирование хама, с ним разберется модератор.

+6

483

Mary|0011/7a/32/257-1524678180.jpg написал(а):

И все все так приняли на свой счёт.

Почему Вам это кажется странным? Если при Вас человек, знающий о Вашей ориентации, произнесёт оскорбительный и грубый комментарий о лесбиянках, Вы сочтёте это просто милым высказыванием, не имеющим никакого отношения к Вам? Ну, что-нибудь вроде "все лесбиянки - жалкие и убогие существа, на которых ни один нормальный мужик не посмотрит, поэтому им приходится тусоваться с такими же страхолюдинами, как они сами ", всем известны эти штампы. Ни капельки не будет неприятно?
Разумеется, всякий вправе выбирать себе партнёров по душе. Но корректность высказываний это не отменяет, и фраза вроде "лично для меня неприемлемы отношения с би, я этого не понимаю" не повлекла бы за собой никакого "всеобщего возбуждения", на которое Вы теперь сетуете.

+4

484

Коржик|0011/7a/32/3730-1525935372.jpg написал(а):

Уважаемые девушки!
4.37. Запрещено участие в спорах, разборках и выяснение отношений в сообщениях.
Даже если вы боретесь «за правое дело», не грубите, а просто отвечаете хаму или защищаете другого участника, будьте готовы к санкциям в свою сторону — поддержка подобной «беседы» (в любом виде) настолько же вредна, как и само хамство или оскорбления. Лучшая тактика — полное игнорирование хама, с ним разберется модератор.

Девушки, Куратор сделал вам замечание, оно касается всех, нарушивших правила. Заканчиваем препирания и ждем наказание!

Отредактировано Koloncifra (16.05.18 15:04:54)

+2

485

Всем привет. По паре последних сообщений в этой теме могу думать, что всё как везде)
Я би)))

+6

486

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

фраза вроде "лично для меня неприемлемы отношения с би, я этого не понимаю" не повлекла бы за собой никакого "всеобщего возбуждения", на которое Вы теперь сетуете.

я думаю некоторые все равно "возбудились" бы))) и как раз тут надо остановиться и не "свидетельствовать" против себя, приводя (на свой взгляд) весомые аргументы, а закончить вашей фразой "Разумеется, всякий вправе выбирать себе партнёров по душе".
При чем закончить обеим сторонам, а не рыть носом что это такое у вас "по душе", поясните, дамочка. :D

0

487

Slavovna|0011/7a/32/5101-1526017283.jpg написал(а):

Ну и что?  Я также  и отношения могла бы спокойно строить со всеми вышеперечисленными..  Если людям вместе хорошо и интересно и они испытывают друг к другу хорошие тёплые чувства,  какая разница,  к какой группе они себя относят?  Просто не приятно само выражение "скакать от женщины к мужчине",  "брезговать",  "фу" и прочее.  Если Mary испытывает неприязнь к  мужскому телу,  да Бога ради, её проблемы Её ведь её заставляют.  А про других зачем в таких выражениях говорить? И если она не би,  то зачем вообще зашла в тему переклички? Сказать,  что она к нам испытывает "фу"?  А я испытываю" фу" к людям, которые судят о других по ориентации

при чем здесь Вы вообще??

Отредактировано Elena 28 (16.05.18 15:45:44)

0

488

Elena 28|0011/7a/32/6748-1523004829.jpg написал(а):

я думаю некоторые все равно "возбудились" бы))) .

Возбуждение хорошо исключительно в сексе, в остальных случаях это вредно и если не остановится приводит к наказанию.

0

489

Коржик|0011/7a/32/3730-1525935372.jpg написал(а):

Возбуждение хорошо исключительно в сексе, в остальных случаях это вредно и если не остановится приводит к наказанию.

да, знаю не по наслышке)))  у самой три "ходки" в бан :D

0

490

при чем здесь вы вообще??

Я отвечала на Ваш вопрос.

0

491

Slavovna|0011/7a/32/5101-1526017283.jpg написал(а):

Я отвечала на Ваш вопрос.

я Вас ни о чем не спрашивала)

Отредактировано Elena 28 (16.05.18 15:45:57)

0

492

Карабелла|0011/7a/32/5684-1525994311.jpg написал(а):

выполняю ритуал призыва Сатин... будет больно

Призыв Сатин сработал не совсем так, как предполагалось... Видимо, пентаграмму не точно начертили... Вызвался Дихоуп  :D

[ex]Mary предупреждение и заяц за нарушение правил форума, а также за неумение вовремя остановиться после нескольких предупреждений от кураторов[/ex]

с уважением

+5

493

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Призыв Сатин сработал не совсем так, как предполагалось... Видимо, пентаграмму не точно начертили... Вызвался Дихоуп  

с уважением

Спасибо.

0

494

Арти
Пойдемте в другую тему ))))

+1

495

да, знаю не по наслышке)))  у самой три "ходки" в бан

Таким макаром и четвертая не за горами... И не факт, что она не станет бессрочной.

[ex]Elena 28 за игнорирование замечаний куратора, за неуважение к собеседнику и переход на личности - предупреждение и заяц. Следующее предупреждение приведет к бану. Обещаю лично от себя.[/ex]

Добавлю: не стоит, ей-богу, обращаться к собеседнику "дамочка", "милочка" и т.д., если сам собеседник не разрешил вам подобное обращение...

с уважением

+5

496

Я ни к кому не обращалась, словом "дамочка",имелось ввиду теоретическое обращение ко мне, например,  если я вдруг не захочу отвечать на провокации.

0

497

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Добавлю: не стоит, ей-богу, обращаться к собеседнику "дамочка", "милочка" и т.д., если сам собеседник не разрешил вам подобное обращение

Прошу прощения, речь об этом комментарии?

При чем закончить обеим сторонам, а не рыть носом что это такое у вас "по душе", поясните, дамочка.

Мне кажется, что здесь не было обращения, была предложена ироническая фраза в воображаемом диалоге, и читать это предложение нужно так:
""  не нужно рыть носом: "Что это такое у вас, поясните, дамочка"  ""
Не сочтите за оспаривание действий модератора, но тут, по-моему, вышло недопонимание

+1

498

Shlum
Благодарю,  именно так)

0

499

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Не сочтите за оспаривание действий модератора, но тут, по-моему, вышло недопонимание

Возможно и недопонимание) Прошу прощения, если так. Впрочем, предупреждения и зайца это не отменяет.

с уважением

+1

500

Опять всё пропустила!)),но вот если по вопросу отношения к людям,то я везде была,всё видела)),и уж точно никогда не буду строить мнение о челе по его ориентации,зачем это вообще???Разве качества человека определяет его ориентация?непонятно мне в общем))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуалки - перекличка!