Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Заявки на добавление фильмов или жалоба на нерабочий фильм в Кинозале

Заявки на добавление фильмов или жалоба на нерабочий фильм в Кинозале

Сообщений 181 страница 200 из 205

1

Дорогие девушки!
В этом разделе на данный момент собраны практически все лесби фильмы, которые вышли за последние 100 лет. :D
Со временем новые или те, которые мы упустили также будут добавляться.

1.Вы можете в этой теме оставлять свои заявки на фильмы (которых у нас пока нет).
2. Писать о невозможности просмотра того или иного фильма (если фильм не проигрывается или удален правообладателями), мы найдем или перезальем его.
3. Каждый фильм теперь в отдельной теме, дабы вы могли оставить свое мнение или рецензию по тому или иному кинофильму.

Желаем приятного просмотра!

+5

181

Boum, конечно же набор не полный. Это естественно. Поскольку, далеко не всё можно найти на торрентах (ну... или, возможно, я не умею искать :D ). Возможно, вы могли бы мне помочь...

с уважением

0

182

dhope написал(а):

Boum Возможно, вы могли бы мне помочь...

Каталог думаю получили? Если будет нужна помощь - помогу чем могу...

dhope написал(а):

далеко не всё можно найти на торрентах (ну... или, возможно, я не умею искать).

Фильмы с переводами на торрентах есть практически все, ни на одном, так на другом. Конечно они последнее время блокируются, но обойти можно.
Самый простой способ найти фильмы из разряда ЛГБТ следующий:
1. заходим на сайт IMDb набираем LGBT и находим фильмы по теме,
2. далее в любом поисковике (Гугл, Яндекс и т.д.) забиваем название фильма + скачать, вероятность найти трекер, где можно скачать фильм очень высока,
3. если нет результата, то скорее всего фильм не имеет русского перевода, тогда название фильма забиваем на YouTube или Mail.Ru, как минимум получите трейлер, и достаточно часто сам фильм в оригинале,
4. если попался фильм в оригинале, то зачастую там же есть иностранные субтитры, при этом не важно на каком языке,
5. найдя фильм с иностранными субтитрами его можно смотреть не зная языка. В частности на YouTube существует функция синхронного перевода субтитров. Перевод конечно корявый, но смысл понять можно.

+1

183

Пост удален автором

Отредактировано Boum (13.09.18 08:25:24)

0

184

Boum|undefined написал(а):

Самый простой способ найти фильмы из разряда ЛГБТ следующий:

Да я, в общем-то, в курсе... :D
Алгоритм давно проверен))))

Boum|undefined написал(а):

Каталог думаю получили? Если будет нужна помощь - помогу чем могу...

Да, спасибо) поизучаю.

с уважением

0

185

"Лучница "/ The Archer» (2017)

0

186

Здравствуйте!
Никак не могу найти фильм "Клэр, которая упала с луны" 1992 года. Он есть в фильиотеке,но не воспроизводится. На сайтах в сети тоже не могу найти. Подскажите пожалуйста,у кого то может быть он есть в личной коллекции?

0

187

Andromeda  8-)

+

[html]<iframe src='https://my.mail.ru/video/embed/3021748640810010202' width='626' height='367' frameborder='0' scrolling='no' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>[/html]

+1

188

Andromeda|0011/7a/32/7480-1530827394.jpg написал(а):

Он есть в фильиотеке,но не воспроизводится.

Уже воспроизводится) Спасибо Энигме http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif 

Добавлены фильмы:

Несколько женщин / Certain Women
Картина красоты / Picture of Beauty
Давайте втроём / А trois on y va
Бараш / Barash (Blush)
Унижение / The Humbling

с уважением

+1

189

Пост удален автором

Отредактировано Boum (13.09.18 08:27:02)

+1

190

Пост удален автором

Отредактировано Boum (13.09.18 08:28:03)

0

191

Boum|0011/7a/32/7509-1531234575.jpg написал(а):

Есть в хорошем качестве с многоголосым переводом.

Как только сам буду с нормальным доступом, сразу выложу...

с уважением

0

192

Пост удален автором

Отредактировано Boum (13.09.18 08:28:54)

+1

193

Как сказано в бессмертном произведении: «Статистика знает всё».
Благодаря собственным изысканиям и помощи форума L-фильмы и сериалы собраны, думаю практически полностью. Данные сведены в график, который приобрел стройный вид. Чтобы оценить рост количества фильмов в последнее десятилетие, дополнительно добавлена кривая сериалов.
http://s9.uploads.ru/t/8mpah.png

Может кто-то спросит: откуда у меня взялось столько сериалов? Отвечу. Большинство сериалов учтено в статистике несколько раз – по годам выхода. Подчеркиваю по годам, а не по сезонам. Мне кажется это правильно, а по времени любой сериал (за год или за сезон) перекрывает даже самый продолжительный фильм.
Из графика видно, что рост фильмов прямо пропорционален росту сериалов. Чтобы оценить выход только полнометражных фильмов, построен отдельный график.
http://sh.uploads.ru/t/m8z3L.png

Из этого графика отчетливо видно, что линейный рост вверх с небольшими взлетами и падениями происходил с начала 90-х до 2006 года. В дальнейшем рост практически прекратился, но выпуск стабильно стоит на отметке ~ 30 фильмов в год. Однако есть интересная закономерность – это так (мной) названные «провальные» года. Конечно, они неизбежны, однако их периодичность весьма характерна и заслуживает внимания – цикл составляет пять лет (1997, 2003, 2008, 2013).
К чему все эти рассуждения?..
Сегодня 2018 год. И следуя логике – это пятый «провальный» год, т.е. ждать выхода большого количества фильмов вообще (пока 18) и с переводом в частности не приходится. Думаю, с переводом будет в районе 15, прямо скажем не богато.
Может переводчикам стоит кинуть взгляд в прошлое, и заняться переводом фильмов 2012-2017 гг.?! По моим оценкам их набирается более сотни, и наверняка среди этих фильмов есть стоящие.
Вот такие размышления навел анализ статистики. Спасибо, если кому-то было интересно.

+2

194

Пост удален автором

Отредактировано Boum (13.09.18 08:30:10)

0

195

Спасибо, Boum.

с уважением

0

196

Пост удален автором

Отредактировано Boum (13.09.18 08:31:05)

0

197

Отчет и график выкладки, не?

с уважением

0

198

dhope написал(а):

Отчет и график выкладки, не?

Грубо
Но я всё равно буду выкладывать наводки на фильмы, а то что ты их не вещаешь на форум пусть остается на твоей совести.

0

199

Boum, во-первых, мы с вами на брудершафт не пили. Поэтому держитесь в рамках.
Во-вторых, вы могли бы написать мне в личку и спросить, почему я сейчас не выкладываю фильмы. Я бы ответил, в чем причина.

Но вы почему-то начинаете что-то требовать от меня. Более того - взывать к моей совести. Зря.

+1

200

Неповиновение (фильм, 2017)http://sd.uploads.ru/t/qmrlC.jpg

+1