У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Риццоли и Айлз / Rizzoli & Isles (все сезоны)

Риццоли и Айлз / Rizzoli & Isles (все сезоны)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сериал не темный, но подтекст присутствует явный!

Риццоли и Айлз / Rizzoli & Isles

Выпущено: США, TNT
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Bill Haber
В ролях: Саша Александр, Энджи Хэрмон, Лоррейн Бракко, Брюс МакГилл, Дженнифер Холлэнд, Джэйсон Блэр, Том Бауэр, Джордан Бриджес, Мариса Рамирез, Кристал Рид

http://sd.uploads.ru/t/7o4aW.png

Главная героиня сериала — Джейн Риццоли, бостонский детектив, которая вместе с патологоанатомом Морой Айлс, раскрывает преступления.

[video2=724|607]http://moonwalk.cc/serial/83e5f1ee64873142d7b1b05fd65490c2/iframe[/video2]

+1

2

кто смотрит 7 сезон???

он финальный...эх...

как думаете, что задумала Джейн? Убить эту...или себя... или что то еще?

0

3

Вышли 2 серии 7 сезона .Не волнуйтесь так .Все наши живы ! 8-)

0

4

Планирую начать просмотр данного сериала)) перечитала много книг Тесс Герритсен, автора приключений двух подруг, очень понравились :cool:
Надеюсь сериал не разочарует))

0

5

Сетка Рабица написала:
Планирую начать просмотр данного сериала)) перечитала много книг Тесс Герритсен, автора приключений двух подруг, очень понравились :cool:

Надеюсь сериал не разочарует))

Сериал не имеет почти ничего общего с книгами. Только несколько сюжетных линий (вроде Хойта и т.п.). И в этом его большой плюс! Лично мне сериал нравится больше произведений Герритсен.

Отредактировано Kendr (14.03.19 22:51:16)

0

6

А я все ждала, когда же они станут парой. До конца не досмотрела сериал

+1

7

Веснушка написала:
А я все ждала, когда же они станут парой.

Мечты, мечты...

0

8

Веснушка|0011/7a/32/1849-1540590186.jpg написал(а):

А я все ждала, когда же они станут парой. До конца не досмотрела сериал

я ирже этого ждала )))

0

9

Kendr|0011/7a/32/8447-1552503993.jpg написал(а):

Сериал не имеет почти ничего общего с книгами. Только несколько сюжетных линий (вроде Хойта и т.п.). И в этом его большой плюс! Лично мне сериал нравится больше произведений Герритсен.

Kendr, заинтриговали  :yep:
А как вам подборка актрис на главную роль?) подходят или вы бы кого-нить другого поставили?)

0

10

Сетка Рабица , мне нравится и Энджи Хармон, и Саша Александер, они очень органично смотрятся в своих ролях. И после просмотра сериала я уже не представляю на их месте кого-то другого.

+1

11

сериал хороший, правда темы в нем почти нет

0

12

Kendr|0011/7a/32/8447-1552503993.jpg написал(а):

Сетка Рабица , мне нравится и Энджи Хармон, и Саша Александер, они очень органично смотрятся в своих ролях. И после просмотра сериала я уже не представляю на их месте кого-то другого.

Наверное так часто и бывает, потом втягиваешься и влюбляешься в героев))
Вот закончу свои текущие сериалы и к этому приступлю :D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Риццоли и Айлз / Rizzoli & Isles (все сезоны)