Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Айда бегать!!!

Айда бегать!!!

Сообщений 981 страница 991 из 991

1

Доброго времени суток, девушки.

Тема поста довольна проста - ищу партнеров для бега, но так было раньше. Теперь тема переросла в клуб поддержки бегунов-любителей. И я очень этому рада. Делитесь своими успехами и неудачами, хорошим настроением и фотками.

Всем спорт!

+

http://s28.postimg.org/8920tu0fh/image.jpg

Отредактировано Кэй (31.07.16 22:19:50)

+4

981

Гагарина, на 1 странице этой темы был челлендж) девочки установили километраж - марафон, отписались об участии, по-моему они ещё как-то добавлялись в приложении и начали бегать. Кто первый пробегал километраж (не в раз, хотя если кто способен - вперёд)) - побеждал. Можно что-то подобное сейчас устроить, если будут желающие)

Моя скромная пробежка сегодня)

http://s3.uploads.ru/t/mMb96.png

0

982

И я с вами! Пока бегаю около недели. Осиливаю 2,5 км. Пока в отпуске скриншот не могу вставить. Вернусь- отчитаюсь))))

0

983

Ляля
я согласна с июля играть в марафон. Давайте со сроками и километражем. Может новую тему ?

0

984

Farfalla, присоединяйтесь)

Гагарина, можно тему) надо сперва определиться, кто будет участвовать, потом решим, когда начинаем и сколько бежим)

+1

985

Ляля
я определилась, буду ждать ждать дальнейших указаний.

0

986

Гагарина, а вы специально учились где-то спортивной ходьбе? Я попробовала как-то, увидев по ТВ, ничего не вышло)

Можем начать с понедельника) может, за выходные кто-то ещё присоединится.

Farfalla, вы согласны?)

В приложении можно и не добавляться, думаю, просто отписываться здесь)

Моя сегодняшняя

http://s7.uploads.ru/t/obuU8.png

+1

987

Ляля
Да, я ходила в группу с пенсионерами, они любят это дело. У нас был тренер, местный профессиональный любитель. Я там была самая молодая и самая слабая )).
Я вам могу в личку скинуть видео и технику, но на английском все. Хороший спорт - нежный с коленками, 75 процентов тела работает, сжигает калории. Вы столько радости и смеха принесете в мир, потому что половина публики будет тихо давится от смеха.

Давайте сроки обсудим, я не могу делать без сроков. и цели сами по километражу выставляем или одна общая ? (извините, я зануда, но иначе мне трудно себя мотивировать)

0

988

Farfalla, вы согласны?)

В приложении можно и не добавляться, думаю, просто отписываться здесь)

А что за приложение?
В целом могу. Только им все лето буду в разъездах. Поэтому на победу точно не претендую 😏

0

989

Гагарина, спасибо, но я бегать буду) Я сам процесс бега люблю) просто интересно стало, как вы это освоили)

Гагарина|0011/7a/32/5606-1515722856.png написал(а):

Давайте сроки обсудим, я не могу делать без сроков. и цели сами по километражу выставляем или одна общая ? (извините, я зануда, но иначе мне трудно себя мотивировать)

Общий километраж 42 км. Сроки, наверное, каждый лучше себе сам выставит, чтобы не убиваться. Побеждает, кто первый проходит весь километраж) начинаем завтра, тему создам Марафон 2018, пойдет?)

Farfalla, приложение nike running, мои скрины выше оттуда, но мы там не создаём челлендж, так что можно и без него)
Да я тоже не претендую на победу) главное участие)

+1

990

Я наверное постисняюсь спортивной ходьбы. У меня даже палки есть, но я их никогда не беру, просто хожу бодрым шагом. Иногда по 10-12 км под музыку или интересную аудио книгу

0

991

Ляля
Пойдет. Марафон будет быстрый. Если бегать каждый день по 3 км, то можно уложиться в 2 недели.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Айда бегать!!!