У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Разница в возрасте

Разница в возрасте

Сообщений 381 страница 400 из 412

381

Разница в возрасте -приговор. Но до его вынесения можно побегать от виселицы)))

+7

382

Подводная лодка
Лучше и не скажешь)

0

383

У нас с любимой 11 лет разницы (мне 34, ей 45). 1.5 года встречаемся, в апреле съезжаемся и проблем, связанных с разницей в возрасте, нет. Мы обе очень фундаментальные семьянинки, у которых все никак не получалос ьсоздать семью с прошлыми женщинами, а вот друг с другом все получается и мы счастливы вместе. Нам не скучно вместе даже много времени проводить, мы уважаем и пространство друг друга. Есть очень много интересов общих, любим животных, хотим ребенка.
Все-таки у нас гэп поколений не сильно чувствуется, 11 лет его не может создать. Не так что она смотрит мыльные оперы, а я Нетфликс. Обе на Нетфликсе зависаем :)
В каких-то вопросах друг друга подталкиваем, я очень застенчивая, никогда не была тусовщицей, склона к лени, а с любимой с удовольствием ходим на вечеринки - главное в меру, раз в несколько месяцев хватает, и я с этого теперь тоже ловлю кайф и обеих все устраивает :)
Со здоровьем я, хоть и младше, приношу больше проблем :) и коленки у меня трещат, а не у нее :)
Самое главное мы на одной волне и у нас совпадает чувство юмора, можем и подтрунить друг друга.

Разница в возрасте - потому что так выпали карты, встретился свой человек, и разница в возрасте была принята, как цвет волос или глаз, или национальность (она немка), и совершенно это не мешает. И каждый может взять от отношений свое. Допустим моя будущая супруга упустила момент родить ребенка, так как не хотела одна, а создать семью тогда не получилось. Я могу  родить, и в то же время знаю, что много забот по ребенку она возьмет на себя, так как она карьеру уже сделала, а я только на старте и смогу немного подняться по карьере.

Отредактировано Zeleny4ay (02.04.19 16:04:46)

+18

384

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1548241503.jpg написал(а):

Разница в возрасте -приговор. Но до его вынесения можно побегать от виселицы)))

http://s8.uploads.ru/t/1Wwra.jpg
15 лет разницы и что - то около 10 вместе.
http://s3.uploads.ru/t/4JCrG.jpg
30 лет разницы и уже года 4))
Остальное гуглите сами))

+4

385

Разница в возрасте ...лично в моем случае отражается на сексе... жена старше меняя на 20 лет, а любовница младше на 10 с обеими очень хорошо... но очень по разному... одной секс нужен крайне редко... второй надо всегда и везде... хотя не исключено что дело не в возрасте, а в темпераменте. Что касается общения и взглядов на жизнь разницы нет ни с одной ни с другой

0

386

Я за разницу в возрасте при условии, что взрослая тетя это я.

+2

387

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1549367866.jpg написал(а):

15 лет разницы и что - то около 10 вместе.

30 лет разницы и уже года 4))

Остальное гуглите сами))

Я всё жду, когда Полсон с Баллок замутят))

+1

388

Разница быть должна. Мне с малолетками неинтересно, с ровесницами - скучно... Грубо говоря, мне - 30, ей пусть будет 45-60. Это будет idealno.

Отредактировано Drive (27.04.19 20:58:50)

+1

389

Все относительно. И это не приговор))

+2

390

Разница в возрасте вполне даже себе возможна,главное что бы хорошо вместе было.))

+3

391

Разница в возрасте.. не проблема, если как правильно сказали, есть совпадение темперамента и целей.. но вот я не могу себя представить с теми, кто старше меня больше 10 лет... там уже есть серьезные различия в сексуальном плане.
Еще колоссальная разница, когда у нее есть дети, а у тебя нет. Все это дает о себе знать в отношениях. Возраст определяет желания...

+3

392

Шоколад
там уже есть серьезные различия в сексуальном плане.

Какие различия,в чем? :huh:

0

393

Шоколад написал(а):

но вот я не могу себя представить с теми, кто старше меня больше 10 лет... там уже есть серьезные различия в сексуальном плане.

Опытнее с возрастом?)

0

394

Шоколад|0011/7a/32/3356-1556705364.jpg написал(а):

То есть?))

0

395

Роззи|0011/7a/32/2659-1556345398.png написал(а):

Шоколад

Какие различия,в чем?

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Опытнее с возрастом?)

опытнее... да, наверное.. но не факт)) мне нравятся дамы старше меня) спокойнее, разумнее, шарм, если от нее крышу сносит, то насовсем, а ей это конечно нравится))
Но вот желание несоотносимо..
Я, например, каждый день хочу секса.. а ей нужен перерыв на недельку) я, может, ребенка хочу (только пример более глобальных различий), а ей-то что?) Ей уже больше спокойствия хочется, а не светлого
и абсолютно не предвещающего покоя будущего)
Раньше думала, что только цифра. В разные периоды жизни разные цели) Я не говорю, что невозможно, не нужно и тд.. нет) но прост это то, с чем я столкнулся фактически)

0

396

Но вот желание несоотносимо..

но прост это то, с чем я столкнулся фактически)

Вот оно)) вы с этим)) хотя честно скажу, мне каждый день тоже не надо, старею, видимо))

0

397

Шоколад
Это немного о другом)))

Леди ...всякие бывают)

0

398

Хм..Все же, физиология. Слишком индивидуально и изменчиво. Желания могут идти в разнобой и с разницей в возрасте, и без. И лично мне сложно понять, как это может стать критической проблемой на фоне отсутствия остальных.

Кажется, что самые распространенные и более опасные проблемы разницы в возрасте - это несвоевременность. Несовпадение по времени эмоциональных открытий, ценностных векторов. Пока один сталкивается с вполне взрослыми кризисами, расширяет свое восприятие себя, окружающих и т.п., другой , кто старше, как правило все это уже в свое время понял для себя,  прошел давно.)  Плюс, каким бы молодое существо ни было бы мудрым, серьезным, ответственным, все равно чувствуется разница в отточенности эмоций, более уверенной оценки себя, внутренней упорядоченности.
От этих несовпадений возникают упсы, накручиваются комом шерсти и...если у пары недостаточно ума\желания\возможностей\времени отрыгнуть этот ком, то крах.

+5

399

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1549367866.jpg написал(а):

Вот оно)) вы с этим)) хотя честно скажу, мне каждый день тоже не надо, старею, видимо))

А Вы о чем подумали?)
Знаете, старость это когда ты уже в одной колее, не мечтаешь и не живешь) а то, что там физически происходит - не так важно)
Все таки то, что люди к друг другу чувствуют всегда над физикой)

Это немного о другом)))

О чем?)
Мне нравится женский пол, умение в любой непонятной ситуации сохранять загадочность абсолютно неподражаемо))   :D

Леди ...всякие бывают)

Я не спорю) по-моему, это офигенно))

0

400

А Вы о чем подумали?)

Знаете, старость это когда ты уже в одной колее, не мечтаешь и не живешь) а то, что там физически происходит - не так важно)

Все таки то, что люди к друг другу чувствуют всегда над физикой)

Да я уж испугалась, как жить дальше - раз через неделю))
(улыбаюсь)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Разница в возрасте