У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Разница в возрасте

Разница в возрасте

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1486472012.jpg написал(а):

Dominik
Вот именно их! Еще издевается?!

Отредактировано Koloncifra (Сегодня 00:01:22)

http://s8.uploads.ru/TWsw4.gif

+2

362

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

А у вас были отношения с большой разницей в возрасте? Или вам комфортнее с ровесницами?

Мне хорошо только с ровесницами по мозгу или со старшими мозгами, но никак не младшими.

+2

363

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1496862485.jpg написал(а):

А кого заинтересует только подобное тело?
  страстность и пылкая любовь — именно романтическая любовь — удел юности и молодости.

Хлорциан, вы  выхватили слова из контекста моего комментария. Я говорила не о каком-то идеале тела, смысл совсем в другом.
Ваши едкие бездушные замечания и уничижительный тон о взрослых дамах, пренебрежительная окраска и грубиянство манер в ваших комментариях в данной ветке - уже давно вышли за пределы допустимого.
Оставьте свое хамство при себе.

"Создавать отношения означает любить, создавать отношения означает делиться.
Но чтобы делиться, ты должен что-то иметь.
И перед тем, как ты сможешь любить, ты должен быть наполнен любовью, переполняться любовью. Два семени не могут создавать отношения, они закрыты. Два цветка могут создавать отношения. Помни, что зерно никогда не бывает в опасности. Что может угрожать зерну? Оно абсолютно защищено. Но росток всегда под угрозой, он очень нежен. Семя подобно камню, оно прячется под твердой скорлупой. Но растению необходимо преодолеть тысячу и одну опасность.
Не каждый росток дотягивается до той высоты, где на нем появятся цветы, тысяча и один цветок. Очень немногие люди достигают второй стадии;
достигших же третьей стадии – стадии цветения – можно сосчитать на пальцах.
Миллионы людей выбирают не расти. Они остаются семенем; они обладают потенциалом; но они никогда не реализовывают его. Абсолютно пустыми они живут, абсолютно пустыми они и умирают. Почему так трудно достичь стадии цветения? Из-за алчности и низости человека, из-за его не-любви и неспособности делиться. Чтобы стать ростком, необходимо мужество; чтобы стать цветком, необходима любовь. Цветение означает, что дерево раскрыло свое сердце, отдавая свой аромат, свою душу, изливая себя в сущее. Не оставайся зерном. Наберись мужества – отбрось ЭГО, отринь безопасность и стань уязвимым.

Радость любви возможна, если ты познал радость одиночества. Только тогда тебе есть чем поделиться. В противном случае встречаются двое нищих. Они сделают друг друга еще более несчастными, ибо каждый надеется, что другой сможет наполнить его. Оба слепы; они не могут помочь друг другу. Остаться семенем — это быть мертвым, остаться семенем означает не жить вообще" (Ошо).

+5

364

У нас с милой разница в возрасте 26 лет. Вместе уже два года.. и никогда не возникало проблем из за разных поколений. http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png

+4

365

Asp Hole|undefined написал(а):

У нас с милой разница в возрасте 26 лет. Вместе уже два года.. и никогда не возникало проблем из за разных поколений.

А кто из вас старше?

+2

366

Messalina
Жена

0

367

мне кажется проблемы большой разницы в возрасте начинаются когда одной спустя цать лет бок о бок еще всего лишь 45, а второй уже 65+ а то и к 70... а младшей вдруг кажется, что она живет не своей жизнью, ее жизнь проходит мимо нее и это надо как-то срочно исправить, спасти, изменить...

пока вместе молодость и зрелость все счастливы
лишь бы не было больно когда молодость станет зрелостью, а годы старшей возьмут свое
я стою у ресторана, замуж поздно... *дальше все знают*

+3

368

Ночь
А некоторые сбегают, когда у человека проблемы со здоровьем начинаются. А в старости их достаточно.

+1

369

Messalina
Странный вы задали вопрос, если посмотреть в профиль того, кому этот вопрос был задан )

+3

370

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Messalina
Странный вы задали вопрос, если посмотреть в профиль того, кому этот вопрос был задан )

Меня тоже интересует

0

371

Были отношения с девушкой моложе меня на 10 лет.Нормально это,любишь же не возраст.хотя приходилось многому учить.
Насчет того-старое тело или молодое:во-первых ,если я не люблю-мне вообще фиолетово,хоть она супермодель.
Во вторых, знаю достаточно много сорокалетних женщин,которые занимаются собой и выглядят гораздо лучше двадцатипятилетних распустех:толстых,с целлюлитом и одетых просто страшно.А иногда такая рот раскроет -бежать хочется подальше ,несмотря на ее молодость.
Ну ,а в третьих ,мне кажется, каждая из нас выбирает тот возраст ,и тех людей в нем,которые нужны нам.
Когда начинаются отношения ,в паспорт не смотришь.Смотришь на человека и слушаешь его.И если он тебе подходит,то что изменится от цифры возраста в паспорте?

+7

372

С некоторых пор начала думать,что разница больше 10 лет все таки сказывается на отношениях. И разница в интересах, и разница в мировоззрении и жизненном опыте,который откладывает отпечаток на траекторию поведения обеих.Хотя, любви все возрасты покорны

+1

373

Для меня разница в возрасте все же стала важна с годами.Когда тебе за 40 переваливает,А так всегда были дамы намного старше.Сейчас в приоритете разница (плюс,минус 5 лет)

0

374

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Messalina

В принципе - да. Но я уже привыкла подвергать сомнению то, что написано в профиле.  :D

0

375

Мдаааа.... Пойду скажу своей, что пора расставаться. Я больная, старая пердунья.... Нафиг я тебе сдалась ... молодой и красивой...Любовь это иллюзия ... Ее не существует...

+4

376

Если есть общие интересы и точки соприкосновения, то возраст не важен. Главное, чтобы двоим людям было хорошо вместе, было о чем поговорить, не скучно вместе, а это не зависит от возраста.

+2

377

Е -есмь.Ты будешь.Между нами бездна
Я -пью,ты жаждешь.Сговориться тщетно
Нас десять лет,нас сто тысячелетий
Разъединяют.Бог мостов не строит
Будь!-это заповедь моя.Дай -мимо
Пройти,дыханьем не нарушив роста
Я -есмь.ты будешь,через десять весен
Ты скажешь-есмь,а я скажу ...когда то

+1

378

У нас разница 21 год. Вместе второй год. Все у нас отлично(ттт!) Мы практически не расстаемся,только на время работы. Но у нас,действительно,много общих точек соприкосновения - профессия,занятия собаками,выставками,друзья тоже стали общими). Я,конечно,старая)),но инициатива пойти в ночной клуб исходит от меня даже чаще,чем от моей любимой))
Мне кажется,людям должно быть интересно друг с другом.. Это очень важно. Плюс надо уметь идти на компромисс. Если этого нет - то отношения развалятся и возраст тут роли не играет.
При большой разнице каждый находит в этих отношениях что-то необходимое. И вот это важно беречь! Я,естественно,говорю о благополучном варианте отношений,когда люди действительно любят и ценят друг друга.
Чувствуем ли мы такую значительную разницу в возрасте? Мы говорили об этом... Чувствуем,но нам это не мешает. Скорее даже не чувствуем,а просто знаем) Я знаю,что Она считает меня опытнее и мудрее, Она знает,что во многом я прислушиваюсь к ее мнению и ценю его. У Нее свой взгляд на вещи,более эмоциональный и живой,и это иногда очень помогает! Но в принципиальных вещах мы сходимся - и это самое важное. Это основа,фундамент и опять же - возраст тут роли не играет. Я не смогла бы быть с человеком,который не разделяет моих принципов. И младше он или старше - не важно.

+6

379

Я вот с недавних пор стала склоняться к осознанию того, что разницу для себя более чем + - 6 лет не приемлю больше. Рано или поздно случаются разногласия, связанные с разницей в возрасте и когда разногласия накапливаются - открываются глаза на многое, в том числе, совершенно разные взгляды, интересы, цели и ритм жизни в целом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Разница в возрасте