Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Помощь новичкам по любым вопросам работы форума

Сообщений 641 страница 660 из 878

1

Уважаемые новички, если возникли какие-нибудь вопросы по форуму в целом или по темам, то велком сюда, мы постараемся ответить!

Здесь можно задать вопрос определенному интересующему вас участнику!
Не стесняемся!

0

641

Sonya
Какая-нибудь незадокументированная возможность, позволяющая добавлять пользователей в "черный список", т.е. блокирующая сообщения от неугодных Кофеину пользователей.

+1

642

kofein|0011/7a/32/5681-1513234331.jpg написал(а):

Есть какой-нибудь лайфхак, чтобы настроить чс в личных сообщениях?

Вы ведь про форум сейчас говорите? Если в этих сообщениях есть нечто, что противоречит правилам, вы можете обратиться напрямую к модератору с жалобой.

0

643

kofein|0011/7a/32/5681-1513234331.jpg написал(а):

Я уже поняла, что официального нет.

неофициального тоже нет. это возможно либо при архитектуре клиент - сервер, и тогда ЧС можно реализовать на стороне клиента; либо если сделать огромную базу данных и скрипт, который будет для каждого пользователя при поступлении ему сообщения шерстить эту базу с целью определить, не входит ли корреспондент в ЧС адресата

0

644

Можно ли загрузить видео с компа (с раб стола) на форум?Или это я -дерево...

0

645

Сокол, вы - точно не дерево) К сожалению, видео с компа на форум загрузить не получится. Сначала кидаем видео на хостинг (к примеру, ютуб или на мэйл), а оттуда уже на форум.

с уважением

0

646

Здравствуйте!  У своему стыду, до сих пор не научилась цитировать отдельные фразы, умею только весь пост целиком (((.  Научите меня, пожалуйста!

+1

647

Blamage
Выбираете те слова, которые нужны, выделяете их. и справа появляется кнопочка "цитировать".

+2

648

Ксенос|0011/7a/32/6194-1515929411.jpg написал(а):

Blamage
Выбираете те слова, которые нужны, выделяете их. и справа появляется кнопочка "цитировать".

Спасибо огромное за помощь!!! Век живи - век учись!

+1

649

Blamage|0011/7a/32/6030-1507938626.jpg написал(а):

Спасибо огромное за помощь!!!

Пожалуйста! Скажите пожалуйста, получилось?справились?

0

650

А ещё очень хочу научиться так же красиво оформлять картинки, как на этом скрине.
http://s4.uploads.ru/t/boOE9.png
Вот как так вставить цветочек или прочую картинку? Научите, пожалуйста. Заранее благодарна!

+1

651

Вот как так вставить цветочек или прочую картинку?

Как обычную картинку, только это должен быть цветочек на прозрачном фоне (формат таких изображений -. gif)
http://s4.uploads.ru/t/qw7k9.gif

+3

652

Ксенос|0011/7a/32/6194-1515929411.jpg написал(а):

Blamage

Ураааа! Да! Спасибо!

+1

653

вставить

Смотрите!Сначала ищете подходящую картинку в интернете. Скачиваете ее себе на компьютер. Можно как вариант создать папку на рабочем столе и назвать ее например "форум" и уже в дальнейшем сохранять всё туда. (проще искать потом).
Далее! Когда заходите в ответ, то есть всякие кнопочки . Вам нужна кнопочка (если слева считать, то  она будет 13). Если мышкой наводить на эти кнопочки, то там будет написано-что именно эта кнопочка обозначает. Ваша (13 которая) будет написано "изображение". Потом! Нажимаете ее. и выбираете "с компьютера". Далее будет "выберите файл"-нажимаете. и откроется все что есть у Вас на компьютере. Далее, просто выбираете изображение. И потом сразу будет кнопочка "загрузить" (ее нельзя забывать нажать, иначе не загрузится). Когда пробежит синяя строка загрузки и картинка Ваша появится обязательно жмёте "вставить всё". и вот и всё.

+1

654

kofein|0011/7a/32/5681-1516480182.jpg написал(а):

Как обычную картинку, только это должен быть цветочек на прозрачном фоне (формат таких изображений -. gif)

Спасибо большое! Пошла тренироваться!

0

655

Blamage
Да. Чтобы картинки шевелились, Вам надо в интернете скачивать в формате gif. Так и ищите gif анимация.

+1

656

Ксенос
kofein
Спасибо большое за помощь!
http://s3.uploads.ru/HgtXY.gif

+2

657

Не знаю, там я пишу или нет... Подскажите пожалуйста, почему я не могу сохранить изменения персональных данных профиле?
Заполняю поля, нажимаю отправить, загружается новая пустая страница форума и... всё. Дальше дело не идет. Захожу в "персональный", там снова пустые поля... Может я чего-то не туда жмакаю или недокумекиваю?

0

658

Тоже не знаю,сюда ли с этим, но рискнул.
То ли за давностью времени публикации, то ли ещё по какой причине, но не могу удалить свои фотографии из последней темы "Успей увидеть фото". Хотелось бы кдалить фотографии, либо, если удалить фото невозможно, то удалить все сообщения с фотографиями

+1

659

Я заметила, что у меня в уважении моем за одно и то же сообщение от одного и того же человека почему- то дублируются плюсики) Мелочь конечно, но если можно поправить, то как? Глюк же системы)

0

660

Vikser
Если тема уже закрыта, то отредактировать свое сообщение вы уже не сможете, соответственно и фото удалить. Обратитесь к модератору и он вам поможет в этом вопросе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Помощь новичкам по любым вопросам работы форума