У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочные объявления

Срочные объявления

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Уважаемые форумчанки с никами написанными CAPSLOCK, на нашем форуме не приветствуется данное действие.  Мы имеем право  поменять их на обычный шрифт сами(в этом случае вы на форум не попадете), либо вы отписываетесь в лички - мне или Марусе,  насчет  нового ника , либо старого, но в правильном формате.
TEA
МАРДЖ
KALINKA
NATALJA
ЛИЛЬЧИК

+5

82

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

Напоминаю)

:flag:

0

83

Добрый вечер девочки!
Обращаюсь ко всем неравнодушным, тем, кто хочет помочь форуму.
Думаю всем известно, что за отключение рекламы на форуме мы платим каждый месяц деньги. Благодаря спонсорской помощи одной нашей форумчанки мы несколько лет не пополняли счет форума, так как на нём были деньги. Но увы все заканчивается.
К сожалению из своей страны я не могу пополнить счет, поэтому обращаюсь ко всем присутствующим. Если у вас есть возможность и желание, то пройдите по ссылке "Помочь форуму", она находится вверху, в строке приветствия, далее все просто и по инструкции.
Буду всем очень благодарна. Не хочется, чтобы наш общий дом атаковала реклама и спам.

+14

84

Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Не ожидала такой оперативности)))
Реклама нас теперь долго не побеспокоит)

+10

85

Большое спасибо всем неравнодушным!
Собранных денег хватит на отключение рекламы на несколько лет.
Еще раз спасибо всем откликнувшимся!

+5

86

Уважаемые форумчанки, особенно любительницы поболтать!
С сегодняшнего дня все темы в формате "болталка", то есть не связанные определенной темой, переезжают в подфорум Жизнь на сеновале , который был создан для свободных разговоров.
Этот раздел закрыт от гостей, можно чувствовать себя спокойно. Правда, и заблокированные пользователи не могут его читать, что является дополнительным стимулом вести себя прилично.
Туда переезжают Размеренная болталка, Чат и тема поклонниц Ржевской.
Большая просьба в других разделах флудильных тем не создавать, особенно в Дневниках.

+10

87

Дорогие девушки!
Почему то в последнее время появилась тенденция каждой скучающей форумчанки критиковать работу модераторов. У меня вопрос - вам нечем заняться? Скучно? Приелся форум? Модераторы за все время работы форума ни разу без надобности никого не забанили и не отругали. Модераторы просят и умоляют взрослых тёток вести себя адекватно и соблюдать правила этого дома. За вами ходят по темам, чистят ваши посты от ненормативной лексики неделями, а потом когда у модераторов лопает терпение и они О УЖАС! делают замечание вы начинаете биться в эпилептическом припадке. Вам не стыдно?
Модераторы вам ничего не должны! Оспаривать их решения вы можете у меня в личке или в личках главных модераторов. И не голословно как вы это любите написать - Модераторы нехорошие, они конечно мне придираются и тд и тп, а четко формулируйте свою претензию со ссылками на темы и сообщения.
Пы.Сы. Читайте правила того дома в котором находитесь,, тогда будет всем счастье. А модераторы не обязаны отчитываться перед пользователями за свои действия, у них есть администратор на это. Почему? Это вы узнаете прочитав на ночь правила форума.

+13

88

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Уважаемые участницы форума.
Думаю, что нам следует ужесточить карательные меры за хамство и оскорбления (намеренное или по неосторожности).
Только на нашем форуме модераторы ходят за пользователями с совком подчищая флуд и склоки и пытаются вместо мер, которые принимаются на всех форумах - банов, просить и делать мягкие предупреждения, дабы не ранить чувства пользователя. А пользователи? А пользователи сели на шею и обнаглели, считая, что модераторы им что то должны. Модераторы вам ничего не должны. Их главная функция - это следить за соблюдением правил участниками данного ресурса, а тех, кто не хочет или не желает жить в этом доме по правилам, модератор без предисловий имеет право попросить выйти за дверь.
Мне надоело смотреть как модераторы шаркая ножкой перед нарушителем пытаются ПОПРОСИТЬ не нарушать правила или не переходить на личности, а пользователь на это закатывает истерику и бьет головой об пол, понося на чем свет стоит весь модераторской состав. Смотря на это хочется спросить одно - Вы не обнаглели? Впечатление такое, что мы либо в цирке, либо в детском саду.
Поэтому с сегодняшнего дня действует новое правило. Все, кто на замечание модератора не обращает внимания или вступает с ним в перебранку, тот получает без предупреждения БАН (от недели до бессрочного) на усмотрение модератора.
У меня всё. Желаю приятного времяпровождения без конфликтов.

+5

89

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Дорогие девушки!
Почему то в последнее время появилась тенденция каждой скучающей форумчанки критиковать работу модераторов. У меня вопрос - вам нечем заняться? Скучно? Приелся форум? Модераторы за все время работы форума ни разу без надобности никого не забанили и не отругали. Модераторы просят и умоляют взрослых тёток вести себя адекватно и соблюдать правила этого дома. За вами ходят по темам, чистят ваши посты от ненормативной лексики неделями, а потом когда у модераторов лопает терпение и они О УЖАС! делают замечание вы начинаете биться в эпилептическом припадке. Вам не стыдно?
Модераторы вам ничего не должны! Оспаривать их решения вы можете у меня в личке или в личках главных модераторов. И не голословно как вы это любите написать - Модераторы нехорошие, они конечно мне придираются и тд и тп, а четко формулируйте свою претензию со ссылками на темы и сообщения.
Пы.Сы. Читайте правила того дома в котором находитесь,, тогда будет всем счастье. А модераторы не обязаны отчитываться перед пользователями за свои действия, у них есть администратор на это. Почему? Это вы узнаете прочитав на ночь правила форума.

+2

90

На нашем форуме два новых куратора Flory и Пантерка
Просим любить и слушаться)))

+15

91

В разделе "Крик о помощи" введены правила строгого модерирования.
Просьба всем ознакомиться здесь: Правила раздела "Крик о помощи"

Начиная с сегодняшнего дня, дополнительных предупреждений и просьб не будет. Объяснения по форме "Я не знала" не принимаются.

Раздел Крик о помощи создавался нами с тем, чтобы у всех была возможность получить поддержку и советы, но с некоторых пор ситуация практически вышла из-под контроля. Прошу всех помнить, что сложная ситуация в чужом доме - это не цирк и не повод для веселья. Пока кто-то развлекается, другому может быть очень больно.
Ну а худшее наказание для тролля - если кому-то кажется, что в Криках пишут только тролли - это молчание и игнор. Так тема, которая вам кажется неподлинной, быстро уйдет в небытие.

+10

92

В последнее время появилась тенденция абсолютного игнорирования правил на форуме.
На модераторов сыпятся потоки жалоб от пользователей о невозможности играть в разделе "Игры", о флуде в темах, об агрессии и оскорблениях.
В связи с чем модераторы должны бегать по темам, выносить предупреждения, банить, раздавать зайцев.
Взрослым женщинам, которые, казалось бы, должны понимать, что жизнь форума не крутится только вокруг них, они не одни на форуме, и другим может не нравится или мешать их поведение.

Поэтому после первого предупреждения куратором или модератором пользователю, в случае повторного нарушения правил, неважно в каком разделе, пользователь без предупреждения будет отправлен в бан на 3-7 суток на усмотрение модератора.

Темы, где кураторы или модераторы сделают свыше трёх предупреждений, будут закрыты. Внимательно смотрите - что, где и кому вы пишите. Нести ответственность за закрытые темы будут пользователи-нарушители.

Игнорировать правила, замечания и предупреждения не получится.

+19

93

На сегодняшний день небольшие изменения :
Веснушка, Гало, Fortuna - переходят в Хранители.
Ramina - с сегодняшнего дня  Оформитель форума.
Все эти девушки являются членами администрации.

+11

94

Изменения в админсоставе:

Новые кураторы:
White Wolf
Soza
Искатель
ДикаяV
Коржик
Ио
Manu

Главный куратор Koloncifra
Всеми любимая Ночь  перешла в модераторский состав.

Полный список админсостава на данный момент:
Marusya - администратор.
Белла - главный модератор.
Satine - главный модератор.
Ramina - Оформитель.
dhope - супермодератор.
*EnigmA* - супермодератор.
Silence - модератор.
Ирина - модератор.
Ночь - модератор.
Обычный человек - модератор.
Gray - модератор библиотеки.
Koloncifra - главный куратор.
Teya - куратор.
Мика - куратор.
lenzz - куратор.
Мур - куратор.
White Wolf - куратор.
Soza - куратор.
Искатель - куратор.
ДикаяV - куратор.
Коржик - куратор.
Ио - куратор.
Manu - куратор.
Flor - куратор.

По всем вопросам касательно форума Вы можете обращаться к этим девушкам!

+16

95

Еще одно возвращение.
Приветствуем нового\старого модератора Обычный человек

+15

96

Уважаемые форумчанки, в различных темах, особенно в болталках, в последнее время участились случаи перехода на личности, поступают жалобы на грубость и другие нарушения правил.

Давайте в преддверии праздников не будем портить друг другу настроение и омрачать каникулы банами.

Прошу всех обратить внимание на то, что вы пишете. Даже незначительные "подколки" могут кого-то обидеть, из небольшой, казалось бы, невежливости рождается ссора.
Избегаем:
- нецензурных и грубых выражений,
- перехода на личности,
- любых проявлений невежливости.
При нарушениях модераторам придется блокировать пользователя до конца каникул.

Всем хорошего настроения и отличного праздника ВМЕСТЕ с нами!

+27

97

Уважаемые пользователи!

Изначально система штрафов "зайцы" была задумана администрацией форума как мера воздействия на нарушающих правила форума пользователей.
Со временем вручение зайцев перестали приносить тот эффект, который изначально задумывался. Пользователи не боялись их получить, некоторые намеренно нарушали правила, что обзавестись "зайцем" (да, Рикко?). "Зайцы" стали неким развлечением, ну что такого три дня поносить длинноухого, даже интересно.

В связи с этим "зайцы" будут вручаться пользователям перманентно, без указания сроков снятия.
Снять зайцев можно будет только два раза в год: на Новый год и День рождения форума. Перед этими датами будет открыта тема амнистии, где можно будет снять только одного зайца из полученных. В случае получения трёх зайцев, пользователь уходит в бан до следующей амнистии.

Перед тем, как нарушить правила, подумайте, хотите ли вы носить зайца как минимум полгода. Готовы ли вы сидеть в бане, чтобы в амнистию снять одного зайцами и остаться с двумя.

Соответствующие изменения будут внесены в правила форума.
Пользователям Роззи и Анонимке внесены соответствующие изменения в системе предупреждений.

С Новым годом!

+18

98

Уважаемые любители удалять свои сообщения! Я категорически прошу вас  НЕ ТЕРЕТЬ после себя посты!!!!
В конце концов - слова уже сказаны и написаны, и тереть их задним числом, да еще и массовым порядком это значит:
а) создать головняк модератору, который потом пустые посты со звездочками, тире и прочими знаками препинания будет ходить и по всей теме удалять!

б) нарушить логическую связь в теме и создать неудобства другим пользователям, которые будут заходить после "стирателей" и безнадежно пытаться понять, а о чём вообще шла речь, кто кому отвечает и откуда взялись цитаты. А взялись они из потертых кем-то постов!!!!

Вы не одни на форуме. Уважайте тех, кто придет в тему после Вас.

Надеюсь на понимание.

Да, чуть не забыл: невнимательное отношение к моей просьбе влечет за собой предупреждение, затем зайца, затем... Сами понимаете. Задолбало ходить и чистить.

с уважением

+20

99

С сегодняшнего дня введен Запрет просмотра профилей Гостем
Для того, чтобы просмотреть профиль участника форума нужно Войти или Зарегистрироваться.

+30

100

На форум добавлена возможность вставки хэштегов (#якорей) в сообщения.
#хэштеги, которые можно оставлять в тексте и при нажатии на него  показываются все сообщения, где люди оставляли такой же.

+8

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Срочные объявления