У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А бросали ли вас ради мужчины?

А бросали ли вас ради мужчины?

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

Уходили от Вас к мужчине?
Один раз было

39% - 39
Несколько раз

11% - 11
Нет, со мной такого не приключалось

44% - 44
Не представляю,что со мной вообще такое может произойти

6% - 6
Голосов: 100

1

Навеяло темой Уход от мужа к любимой

Много на моем веку случаев, когда девушка уходила от своего мужа к другой девушке (по ряду причин, не всегда он был плохим человеком).
Поэтому хотелось бы поговорить о ситуации "наоборот". (а то некоторым покажется, что мы прям лесбиянки разлучницы, уводим жен у мужиков).

Вопрос собственно в самой теме - Были ли с вами случаи, что от вас уходила девушка к мужчине?

На собственном примере скажу, что в моей жизни этот случай имел место быть. После 6-ти лет совместной жизни моя девушка ушла от меня к мужчине. Правда не долго она с ним прожила, но факт остается фактом. Мы же с ней после ее ухода еще много лет дружили.

+5

61

Ради парней, ради мужей, ради детей, ради бывших лесбиянок) ради кого только не...) но вобще-то официально уходил всегда я, поняв, что весь этот бред пора заканчивать) так что может, в любви я и слабое звено, но до попы гордое :D

Нюанс|0011/7a/32/8723-1550573682.gif написал(а):

и вообще меня не пригласили,

Знакомая история) но если честно, я рад что прошлое остается в прошлом и не зовет на свадьбу, рождение детей и тд) понятно, что любовь проходит, жизнь тем не менее продолжается) но все равно при взгляде на бывших осадок дает о себе знать) рад за нее, но только "горько" на свадьбе кричать не хочется..)

+3

62

Шоколад|0011/7a/32/3356-1556705364.jpg написал(а):

Ради парней, ради мужей, ради детей, ради бывших лесбиянок) ради кого только не...)

Капитан! Джек Воробей, как у Вас всё лихо закручено

0

63

Лисица Тупица, ага)) тот еще пират  :D

Лисица Тупица|0011/7a/32/8977-1554727237.jpg написал(а):

как у Вас всё лихо закручено

Смотрите в следующей серии... :D

0

64

Смотрите в следующей серии...

Вам надо повесить дома арбалет
И говорить своим женщинам "Ещё ни одна от меня не уходила", и косясь в его сторону, загадочно добавлять "по крайней мере далеко"

+4

65

Она уходила ко мне от мужчины, через пять лет вернулась к нему обратно. Сейчас дружим, собираюсь быть крестной ее ребенку.

+2

66

Вам надо повесить дома арбалет

И говорить своим женщинам "Ещё ни одна от меня не уходила", и косясь в его сторону, загадочно добавлять "по крайней мере далеко"

)) разве что стрелы отобрать у старичка Амура)) чтобы точно без вариантов  :D

+1

67

)) разве что стрелы отобрать у старичка Амура)) чтобы точно без вариантов

Всё будет гуд. Я в Вас не сомневаюсь

0

68

Лисица Тупица, взаимно  :D
Надо у тех, к кому уходили от мужчин поинтересоваться секретом успеха) чертовски нужна тема, как сделать так, чтобы Вас не бросали ради мужчин и замужеств))

0

69

чертовски нужна тема, как сделать так, чтобы Вас не бросали ради мужчин и замужеств))

Так станьте для неё лучшим мужчиной в её жизни. Шучу
Те, кому ни мужчины, ни замужество не нужны априори - по этой причине и не уходят. Ищите таких женщин
А те, кто, всё же, рассматривает вариант гетеро семьи в перспективе - в любом случае будет риск, что к этому придут рано или поздно, захотите Вы этого или нет

+1

70

Лисица Тупица, немного отвлекаясь от темы... простите за офф..
есть варианты, когда женщина по любви уходит к женщине из замужества. Вот как?)
Стать для нее лучше мужчины... знаете, если женщина замужем, на тебя идет проецирование мужского поведения) то есть все по сути должен ты - приезжать, ухаживать, терпеть) нет понимания, что есть разница в том, что перед тобой нежная девушка, а вовсе не мужик)

+1

71

Стать для нее лучше мужчины... знаете, если женщина замужем, на тебя идет проецирование мужского поведения) то есть все по сути должен ты - приезжать, ухаживать, терпеть) нет понимания, что есть разница в том, что перед тобой нежная девушка, а вовсе не мужик)

Вы правы, идет проецирование мужского поведения. У нас было, что она заботилась, готовила, делала все по дому, я ухаживала, отвечала за отдых, за материальное благополучие, встречала с работы, провожала, занималась решерием различного рода проблем и т.д. Если бы мы вдвоем были прям девочки-девочки по характеру и поведению, то думаю так долго не прожили бы.

Отредактировано Гномик (16.05.19 10:45:43)

0

72

Гномик, совершенно необязательно быть по характеру девочкой-девочкой, чтобы в какой-то момент понять, что просто не тянешь отношения, где должен только ты)

Отредактировано Шоколад (16.05.19 10:57:32)

0

73

Я имела ввиду ситуации, когда УХОДЯТ  к мужчинам
А если она УЖЕ замужем и её тянет к женщинам, то, полагаю, как раз мужского она "наелась" и не отказалась бы от женских качеств в партнёре
В любом случае, чтобы у Вас не было боязни того, что будут сравнивать с мужчиной - найдите не би, а лесбиянку. И всё будет в шоколаде
Да-да, именно так, шоколад

0

74

А если она УЖЕ замужем и её тянет к женщинам, то, полагаю, как раз мужского она "наелась" и не отказалась бы от женских качеств в партнёре

Не каждая при этом готова к тому, что это просто другие отношения. Где и самой навстречу нужно идти..

В любом случае, чтобы у Вас не было боязни того, что будут сравнивать с мужчиной - найдите не би, а лесбиянку. И всё будет в шоколаде

Мы опять пришли к тому, что Вы на удивление хорошо знаете, как другим жить)) Каждый раз я получаю фирменный совет от Лисицы. Спасибо, я не просил. Жизненные ситуации совершенно разные бывают, а люди - не товар на витрине магазина)

0

75

Мы опять пришли к тому, что Вы на удивление хорошо знаете, как другим жить)) Каждый раз я получаю фирменный совет от Лисицы. Спасибо, я не просил. Жизненные ситуации совершенно разные бывают, а люди - не товар на витрине магазина)

Так это с Вами у меня всегда диалоги скатываются к тому, что мои "советы" Вам не нужны?
Ахах, не признала Вас
Не принимайте мои слова каждый раз на свой счёт. Это лишь рассуждения, дискуссия и не более того. Избегаю кому-либо давать советов. Тем более незнакомым людям

0

76

Из сети

Первая девушка ушла от меня в 18 лет - потому что влюбилась. Вторая потому, что хотела замуж. Третья из-за того, что замуж позвали. Четвёртая ушла, так как "созрела и захотела серьёзности". Пятая, так как захотела ребёнка. Шестая ушла, осознав, что полжизни прячется от самой себя. Через две недели мне 45, и от меня уходит последняя женщина, уходит, потому что ей нужна нормальная семья, а я не могу ей этого дать в её представлении. Пристрелите, пристрелите меня, пожалуйста, за то, что я тоже женщина и в седьмой раз любимые уходят от меня к мужику.
КМП.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А бросали ли вас ради мужчины?