У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гей радар или шестое чувство

Гей радар или шестое чувство

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Аврора1986
Вам срочно нужно на Битву экстрасенсов!!!

Аврора1986|0011/7a/32/5640-1538230357.jpg написал(а):

От них прямо веяло этим лесбиянством, меня прям волной снесло. У одной, кстати, было кольцо на большом пальце правой руки.

Вижу! Вижу, что вы станете Вангой лесбийского мира!

+5

102

...Не всегда.

Но я чувствую людей, вообще. Такое бывает. Я у бывшей могла мысли читать.

Я могу смотреть людей тоже, но это другая практика , по роду передалась я вижу человека по фото и знаю что уже у него, на этом форуме ваше фото меня заинтересовало и ещё 1 человека

0

103

Nirvanaa|0011/7a/32/7083-1532271211.jpg написал(а):

Я могу смотреть людей тоже, но это другая практика , по роду передалась я вижу человека по фото и знаю что уже у него, на этом форуме ваше фото меня заинтересовало и ещё 1 человека

Вы - экстрасенс?

0

104

Вы - экстрасенс?

Нет , это не афишируют

0

105

Nirvanaa|0011/7a/32/7083-1532271211.jpg написал(а):

Нет , это не афишируют

Можете в л/с написать обо мне? Очень интересно.

0

106

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

Аврора1986

Вам срочно нужно на Битву экстрасенсов!!!

Вижу! Вижу, что вы станете Вангой лесбийского мира!

Всехда хотова к новым победам!
Буду одиноким форумчанкам поставлять жён после считывания информации))

https://i.imgur.com/oZ9rNy9.jpg

+1

107

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

что подсознательно обращают гораздо больше внимания на детали.

Я не обращаю внимания - в первую очередь - на детали, они воспринимаются при более подробном рассмотрении (если возникнет такая потребность). В первую очередь - глаза. Они другие - в своей пристально-проникающей особенности взгляда внутрь тебя через твои глаза. И в этот момент "соприкосновения" взглядов я понимаю, что мы "узнали" друг друга. Но мне почему-то становится страшно (не потому, что человек физически страшен), страшнО понимание, что ты "разоблачен". Обычно, это встречи на улице, или в общественных помещениях, при которых я стараюсь быстренько пробежать мимо - скрыться "в собственном смущении".
И да, считаю, что мой гейрадар почти не ошибается.

+3

108

С радаром мне не повезло. Т.е. он работает, но там, где ошибиться невозможно  и внешность кричащая. Но нравятся женственные девушки, и т.к. у меня на лице тоже не написано, кто я, познакомиться становится проблемой))

+5

109

Лето|undefined написал(а):

С радаром мне не повезло. Т.е. он работает, но там, где ошибиться невозможно  и внешность кричащая. Но нравятся женственные девушки, и т.к. у меня на лице тоже не написано, кто я, познакомиться становится проблемой))

Внешность кричащая может иногда обманывать.
Так, например, знаю одну женщину, ей - около сорока, выбритый висок, носит кольца на каждом пальце, но при этом имеет двух взрослых сыновей и жутко ревнует мужа ко всем.

+1

110

А мне повсюду мерещатся девушки в теме.Наверное,желаемое за действительное...
http://s6.uploads.ru/t/GSazN.png

+2

111

Могу похвастаться неплохим гей-радаром. Несколько раз верно отличала совсем уж "не типичных"))). Особой удачей могу назвать лихое разоблачение преподавательницы в университете. Еще задолго до того, как она начала строить мне глазки, интуитивно распознала в ней лесби, хотя она прекрасно шифровалась и выглядела как фем...)

+1

112

Коржик|0011/7a/32/3730-1525935372.jpg написал(а):

Мой гейрадар сошел с ума. Кажется, что вокруг одни лесбиянки

Ну среди круга знакомых их много)
Я уже перестала удивляться)))

А по мне вроде незаметно))
Хотя долго были длинные волосы.
Вот вчера постриглась ещё короче чем была хд

Отредактировано PrincessHaru (19.10.18 19:34:54)

+1

113

Работает . Подтверждаю . )

0

114

Не существует никакого гей-радара.

0

115

Kottt
Правда? Фуууух, вы меня успокоили, я хотел уже в магазинах искать...

+1

116

Мне иногда кажется что гей-радар есть у окружающих меня девушек натуралок и срабатывает он на меня) не смотря на то что у меня типичная внешность ничем не выдающая меня

+2

117

"Случай из практики " : приехали мы с женой в богатый историей новый город , идем , прогуливаемся по центральной улочке . А навстречу нам
идет тоже пара женщин . Одномоментно мы встречаемся взглядами , и понимающе улыбаемся друг другу . ) Было приятно .)

Радар есть , и он работает .)

+1

118

ZakLyu|0011/7a/32/3826-1537802364.png написал(а):

Я не обращаю внимания - в первую очередь - на детали, они воспринимаются при более подробном рассмотрении (если возникнет такая потребность). В первую очередь - глаза. Они другие - в своей пристально-проникающей особенности взгляда внутрь тебя через твои глаза. И в этот момент "соприкосновения" взглядов я понимаю, что мы "узнали" друг друга. Но мне почему-то становится страшно (не потому, что человек физически страшен), страшнО понимание, что ты "разоблачен". Обычно, это встречи на улице, или в общественных помещениях, при которых я стараюсь быстренько пробежать мимо - скрыться "в собственном смущении".

И да, считаю, что мой гейрадар почти не ошибается.

Эко Вы завернули! Лично мне такое только при знакрмствах на свиданках замечать приходилось... В обычной жизни все пробегают мимо и никто ни в кого не всматривается

0

119

Одолжите кто-нибудь свой радар, а? Нет, мой тоже работает, но не в ту сторону. Боюсь, что всех отсеять своим радаром  и выбрать из оставшихся я просто не успею.
... и на смертном одре, рассыпаясь как вампир под лучами солнца, указав узловатым пальцем на одну из таких же старух я спрошу "ты ли, чо ли?.." Как теперь это развидеть?
Вообще, такое чувство, что мой радар звенит окружающим о том, кто я есть и это меня распознают. И... обходят стороной, будто подвох  чуят

+2

120

Elenko|0011/7a/32/8298-1543118742.gif написал(а):

Одолжите кто-нибудь свой радар, а? Нет, мой тоже работает, но не в ту сторону. Боюсь, что всех отсеять своим радаром  и выбрать из оставшихся я просто не успею.

... и на смертном одре, рассыпаясь как вампир под лучами солнца, указав узловатым пальцем на одну из таких же старух я спрошу "ты ли, чо ли?.." Как теперь это развидеть?

Вообще, такое чувство, что мой радар звенит окружающим о том, кто я есть и это меня распознают. И... обходят стороной, будто подвох  чуят

хотите свой китайский одолжу?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гей радар или шестое чувство