Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гей радар или шестое чувство

Гей радар или шестое чувство

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

lenzz
Тогда почему я всегда слышу в свой адрес только "наааааадо же...ни за что бы не подумала....."  http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png 

Хотя мой радар прям на уровне кожи встроен )))

0

82

Наташка|0011/7a/32/3692-1485183598.jpg написал(а):

Тогда почему я всегда слышу в свой адрес только "наааааадо же...ни за что бы не подумала

из-за стереотипов я думаю. У многих в голове свой образ лесбиянки, который редко с реальностью сопоставим.

0

83

Может и есть радар, но все равно в большинстве случаев работу радара не проверишь!

+1

84

Мой и вовсе не работает...может починит кто?

0

85

Мой работает даже на латентных)

0

86

У меня нет такого радара.  Да и во мне какая-то глушилка встроена, ещё никто и никогда в реале меня не запеленговал как свою) Все мои знакомые из темы появились у меня благодаря интернету)

+1

87

не могу согласиться с доктором Лоренца Сользато в части "позволяет геям и лесбиянкам определять других гомосексуалов быстрее и точнее, и связано это с тем, что гомосексуалы обладают намного более аналитическим восприятием, нежели гетеросексуалы". аналитический склад ума - это врожденный способ мышления, и является он частью системы "анализ - синтез", которая свойственна всем людям независимо от их принадлежности к ЛГБТ. более того, способности упомянутой системы могут быть улучшены за счет развития наблюдательности, которая "геям и лесбиянкам" свойственна изначально более высокая, что связано с более развитым инстинктом самосохранения, что, в свою очередь, обусловлено отношением окружающего социума.

поэтому доктор Лоренца Сользато сделала, имхо, неверные выводы. возможно, выборка была слишком мала или недостаточно презентативна? (хм... а не был ли Шерлок Холмс геем?)
развивайте наблюдательность, тренируйтесь контролировать окружающее пространство, и "радар" заработает )

Отредактировано Карабелла (20.08.18 10:22:42)

+1

88

Карабелла|0011/7a/32/5684-1534607331.jpg написал(а):

. более того, способности упомянутой системы могут быть улучшены за счет развития наблюдательности, которая "геям и лесбиянкам" свойственна изначально более высокая, что связано с более развитым инстинктом самосохранения, что, в свою очередь, обусловлено отношением окружающего социума.

Соглашусь, это все приходит с опытом.
У меня гей-радар работает по отношению к мужчинам. А с женщинами... Вижу только если там вешне выражено,  но тут любой  дурак поймет))) Некоторых встречных тоже кричит, но так ли это я не знаю. А со всеми кого знаю, познакомилась в интернете.
Хотя был один случай. В клубе, обычном, мне прям в глаза бросилась девушка, причем со спины. Еще подумала- классная девушка) Потом она ко мне подошла))

0

89

Мой гейрадар сошел с ума. Кажется, что вокруг одни лесбиянки http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+1

90

Коржик|0011/7a/32/3730-1525935372.jpg написал(а):

Мой гейрадар сошел с ума. Кажется, что вокруг одни лесбиянки

Вот вот. А в реальности я только однажды была права. Да и меня несколько раз переспрашивают те, кто с радаром, а правда ли я такая же)))

0

91

Поломан и похоже на всегда; всегда на натуралок кидаюсь http://s6.uploads.ru/t/GSazN.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Гей радар или шестое чувство