Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума

Предложения и критика по работе форума

Сообщений 461 страница 477 из 477

461

#p3254321,драмба написал(а):

Климова осознал свою вину. Меру-степень-глубину!

Сатин. Если коротко. Мы беспокоимся за тех, у кого по два зайца. Что можно сделать, чтобы эти дорогие нашим сердцам товарищи не ушли в навечный бан?

Наливайте.

А вы даёте допить пиво?))
Я вынесла вопрос по Аде в модераторскую, вот они читают тему, и потом в кулуарах мы пошепчемся. Ждём и пьём.

+3

462

#p3254333,Климова написал(а):

Или его адвокат;)

Статья 175 УИК РФ)

Хе-хе. Она не давала добро на ее законное представительство)
Я тоже читала, что зайцы ей побоку, и не мешают)

+1

463

#p3254336,Satine написал(а):

Я вынесла вопрос по Аде в модераторскую, вот они читают тему, и потом в кулуарах мы пошепчемся. Ждём и пьём.

Я сочувствую

+1

464

Девочки не забываем, юристы мои, срок давности как вы говорите можно применять к одному зайцу шо два года болтается, а повторение одно и того же деяния это отягчающие обстоятельства и чреваты увеличением срока.

Отредактировано Nat Ёжик (21.12.19 21:42:16)

0

465

Пиво?? Вопрос то сложный. Надо чачу.

Спасибо. Собственно это я и просила.

+2

466

#p3254343,Satine написал(а):

Хе-хе. Она не давала добро на ее законное представительство)

Она заплатила за мой кофе. Будем считать, что она меня наняла) все остальное - адвокатская тайна)

+3

467

Климова и остальные создающие много букв. Вы забиваете тему юмором и информативная часть тонет, сами себя заглушаете.

0

468

#p3254345,Nat Ёжик написал(а):

Девочки не забываем, юристы мои, срок давности как вы говорите можно применять к одному зайцу шо два года болтается, а повторение одно и того же деяния это отягчающие обстоятельства и чреваты увеличением срока.

Отредактировано Nat Ёжик (Сегодня 21:42:16)

Вы вообще меня в черти-чём обвинили! Только дуэль.

Сатин, терпеливо жду. Пиво немецкое.

+1

469

драмба, меня плохо слышно?
Не видеть моё сообщение вы не могли, отправлены они с интервалом в 5 минут.

+1

470

драмба, Климова, голосование не набрало нужного количества голосов ("за" проголосовали всего два модератора, при необходимых трёх положительных).

+2

471

Девушки, не флудим, не ведёмся на провокации!

0

472

Можно ли сменить ник? Плохо уживаюсь с ним

0

473

Надина
Вам в Эту тему

0

474

у меня предложение: отказаться от орденов в профилях в пользу медалек-картинок. или как их? эмодзи? медальки-картинки и рассматривать интересно, и сразу примерно ясно, за что они выданы. они мотивируют, ради конкретной медали хочется где-то там победить. а ордена - безликие какие-то, навевают мысли о дедовских кителях и брежневских бровях :D

+1

475

Ненагнетай, какие ордена?

0

476

#p3587290,Satine написал(а):

Ненагнетай, какие ордена?

наградные

0

477

#p3587367,Ненагнетай написал(а):

наградные

Неа

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума