Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума

Предложения и критика по работе форума

Сообщений 181 страница 200 из 203

181

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Я с Ушаковым наперевес не хожу. Прошу прощения!
Секс для меня сладкая сладость))
Но Секс и Патриотизм отдельно существуют.
По крайней степени, для меня.

Какое то дозированное разделение. Не помню что бы тема "Про это " закрывалась в пост. Или кто просил ее закрыть.
Определяет каждый сам для себя ставить героя войны на аватар или нет, помнить о героях или нет . И Патриотизм не  в одной
плоскости с сексом , это просто разные грани нашей повседневной жизни.  Меня в День Победы переполняют другие чувства и их так много, что секса и не нужно!
я Помню, помню деда  морского пехотинца прошедшего Финскую и погибшего во время блокады Ленинграда, помню второго деда путевого обходчика пускавшего под откос вместе с партизанами немецкие эшелоны  на узловой станции Фастов.
Как то так

+3

182

GrandV написал(а):

Какое то дозированное разделение. Не помню что бы тема "Про это " закрывалась в пост. Или кто просил ее закрыть.

Поэтому и в мае не стоит этого делать. В прошлом году закрывали.

GrandV написал(а):

Определяет каждый сам для себя ставить героя войны на аватар или нет, помнить о героях или нет

Где разрешение на использование их изображений на специфическом форуме, где часто не про вышивание крестом говорят?

GrandV написал(а):

И Патриотизм не  в одной плоскости с сексом , это просто разные грани нашей повседневной жизни.  Меня в День Победы переполняют другие чувства и их так много, что секса и не нужно!

Кому как.. кому как... Но не с криком "В атаку!" этим же заниматься!
Аморально флиртовать в авах тех, кого и не спросили. Потому и просила, раз так все хотят, аккуратнее в высказываниях.

+1

183

Феня, сфомулируйте Ваше предложение или уже закончите препирательства. ВАШЕ мнение всем понятно.

Это последнее предупреждение.

0

184

Белла
Я формулировала ранее.
Повторюсь.

Девушки, я вот не могу себя сдерживать в своих проявлениях. Ну, если нахлынет волна моря любви, она выплеснется. Я такая. Вы более выдержанные, должно быть...
Прошу вас не посылать поцелуйчики, заигрывания и всяко разно, те, кто в авах чужих по крови вам героев. Они вам не давали разрешения на это. И родные их не давали разрешения такого.
В темах про Это, особенно...
Родные же по крови...не разрешали тоже..Но это ваша память! И вы вольны с ней не поступаться.

Думайте, что хотите, я знаю что говорю.. Люблю всех. В аве, без. Нет ненависти. Но есть такой вот взгляд.

+2

185

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Прошу вас не посылать поцелуйчики, заигрывания и всяко разно, те, кто в авах чужих по крови вам героев. Они вам не давали разрешения на это. И родные их не давали разрешения такого.
В темах про Это, особенно...

Уважаемые форумчанки, прошу вас принять во внимание предложение Фени.

Тема временно закрывается, так как конструктив исчерпан. Прошу в остальных темах с пониманием относиться к мнению других. Спасибо.

+2

186

У меня предложение улучшить цитаты. Чтобы при быстрой цитате, а также при обычной, была ссылка на сообщение, которое цитируется, и дата этого сообщения. В дискуссиях, которые продолжаются спустя несколько дней, очень полезно будет. Жамкнул на ссылку и понял, кого автор цитирует. А не ищешь по куче страниц. А может, цитата вообще из другой темы..

0

187

Пожалуйста, переведите форум на протокол https. Спасибо.

0

188

Всё ещё считаю, действия во время игры по отношению ко мне не правомерными. Обвинение в оскорблении модератора голословными. Факты не были представлены.

0

189

Арти
Игра закончена.
Если есть претензии обратитесь ко мне в ЛС

0

190

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

Арти

Игра закончена.

Если есть претензии обратитесь ко мне в ЛС

Ок.

0

191

Отредактируйте уже пожалуйста это поле для ввода текста. У многих такая проблема, неудобно каждый раз экран поворачивать

+4

192

Quicksilver, и вам доброго вечера)
Вы хотя бы поясните нормально, в чем проблема. Я, к примеру, на форуме обычно с ноута, за редким исключением, и просто не понимаю, что у вас приключилось.

с уважением

+1

193

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Quicksilver, и вам доброго вечера)

Вы хотя бы поясните нормально, в чем проблема. Я, к примеру, на форуме обычно с ноута, за редким исключением, и просто не понимаю, что у вас приключилось.

с уважением

Этот баг только на планшетах и телефонах. Поле, в котором мы пишем сообщения выпадает и закрывает собой кнопки Отправить и Просмотреть

0

194

dhope
Поясняю. Когда заходишь через браузер на телефоне. При наборе теста сообщения окно разворачиваеться и закрывает кнопку отправить. Что ее нажать надо перевернуть телефон и тогда она становиться видна.

Quicksilver
По совету Маруси установила яндекс браузер. У него такой проблемы нету.

Отредактировано Нулька (26.08.18 22:35:41)

+1

195

Нулька|0011/7a/32/2876-1535039032.jpg написал(а):

У него такой прлблемы нету.

Есть (

0

196

Quicksilver
Это не наша проблема. Сама тоже парюсь. Это проблема платформы на которой находится форум. Там сидят мудреные мальчики, котрые вечно что-то делают, но не так как надо.

+1

197

http://sg.uploads.ru/t/i1XbH.png
Вот о чем речь....
Мб решат когда нибудь эту проблему.

+1

198

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1496507675.jpg написал(а):

Этот баг только на планшетах и телефонах. Поле, в котором мы пишем сообщения выпадает и закрывает собой кнопки Отправить и Просмотреть

Я обычно нажимаю на кнопочку ( простите, не знаю как сказать правильно), которая находится справа над полем для ответа. Обычно срабатывает и не надо переворачивать телефон
Вот сюда
http://s9.uploads.ru/t/K5uMl.jpg

0

199

Ramina|0011/7a/32/185-1529165694.jpg написал(а):

Quicksilver

Это не наша проблема. Сама тоже парюсь. Это проблема платформы на которой находится форум. Там сидят мудреные мальчики, котрые вечно что-то делают, но не так как надо.

а попросить этих мальчиков? я конечно не специалист, но вижу решение этой проблемы:
textarea{
  resize: none;
}

0

200

Quicksilver
Этим занимается Маруся. Завтра придет на форум и прочитает ваши предложения.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » Предложения и критика по работе форума