У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Влюбляемся в душу. Куда делся пол?

Влюбляемся в душу. Куда делся пол?

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

В череде общения, обычных рабочих встреч, вдруг, мощным разрядом тока пронзит тело от макушки до пят - ОНА.
Причем, неожиданно для самой меня это происходит... вне зоны контроля...

+2

122

Волжанка|0011/7a/32/8357-1544280148.jpg написал(а):

разрядом тока пронзит тело от макушки до пят - ОНА.

Шаверма!
Знакомо до дрожи!

+3

123

Волжанка|0011/7a/32/8357-1544280148.jpg написал(а):

В череде общения, обычных рабочих встреч, вдруг, мощным разрядом тока пронзит тело от макушки до пят - ОНА.

Причем, неожиданно для самой меня это происходит... вне зоны контроля...

Волжанка.расшифруйте пожалуйста :x что то не дошло до меня :|

0

124

Очень люблю свою подругу. Сначала восхищалась ее чистой, светлой душой, внешне тоже она мне нравилась. В процессе общения эта женщина стала вызывать у меня очень нежные и трепетные чувства, а в последнее время чувства к ней перестали быть платоническими. Для меня это, конечно, неожиданно.

+1

125

Chapatik12|undefined написал(а):

расшифруйте пожалуйста

ну Вы такая ходите на работу, ходите, тыщу раз видели свою коллегу, общались с ней,
а на тыща первый раз бац- влюбились)

+1

126

Волжанка.расшифруйте пожалуйста  что то не дошло до меня

только увидела Ваше сообщение. Что Вы хотели, чтобы я расшифровала?..

0

127

Gintonic|0011/7a/32/2651-1544568688.jpg написал(а):

ну Вы такая ходите на работу, ходите, тыщу раз видели свою коллегу, общались с ней,

а на тыща первый раз бац- влюбились)

нет... точно не так... у меня не было ни разу чтобы на тысячу первый раз......

вы можете увидеть внезапно, в совершенно далеком от романтики месте...
когда даже и в мыслях нет ничего в плане любовных приключений...
и тут вам такой подарочек - разззз и молния, разряд и сразу вы на одной волне с этим человеком, на частоте, наверное... это точнее...
самое болезненное, если вам не ответят...
мне чаще не отвечают...

+1

128

Куда делся пол?
Наверное, напротив потолка остался? Или параллельно ему?
Искренне не понимаю, как можно влюбиться только в душу (а кто знает что это вообще за субстанция такая, "душа"?) или там в одни пятки, я если и полюблю человека, то всего целиком и полностью, однако и пол имеет значение в этом случае.

+1

129

Волжанка.расшифруйте пожалуйста  что то не дошло до меня

Одна  приятельница решила обсудить со мной тему отношений, сказав, что после знакомства, надо сразу и попробовать, чтобы понять – нравится тебе человек или нет…
Откуда ты знаешь, что тебе нравится, а что нет, если ты не попробуешь,  сверля взглядом, спрашивала  она. Надо пробовать. От ее слов,  у меня, почему то было ощущение, что я пришла в столовую выбрать  себе суп…:-)
Но, если серьезно, то  у меня  такой вариант отношений кроме зажатости, смущения и неловкости ничего бы не вызвал….. и скорее всего, вокруг меня, еще до дегустации -  живенько  выросла бы великая китайская стена.
Мой вариант совершенно из других сфер… во многом и для меня самой непознанный и необъяснимый.
Мгновенный  электрический разряд  через все тело  перебрасывает меня абсолютно в другую частоту ощущений (такой, квантовый скачок)…  и если дело до чего-то доходит,  то  я становлюсь совершенно другим человеком.   Сильным и притягательным, раскрепощенным. Губы и руки перестают мне принадлежать  и  живут по своим законам, тонкие энергии сплетаются в прекрасную  симфонию, где мы обе и исполнители и слушатели одновременно. И как все случается и получается – не знаю, загадка.
Как то вот так.

+3

130

Здравствуйте, а я когда влюбляюсь пол не вижу,влюбленность в человека, в душу, в улыбку, да во всё, а про пол потом уже начинаю задумываться, может быть потому что я би.

+1

131

Не читала всего, что написано, но поддерживаю где-то прочитанный вариант, , что отмазка "влюбляемся в душу" придумана внутренними гомофобами. Можно влюбится в душу подруги, но чисто по-человечески, не испытывая к ней секс. влечения. Влечение - это уже гормоны,это уже как минимум бисексуальное устройство. И, если все мы бисексуальны, то почему нас тогда так мало? Почему многих не тянет в секс. плане  к своему полу за всю их жизнь?

+1

132

Первоначальная влюбленность - в красивых, с моей точки зрения
А потом омайгат какая скука
Окружали мужчины домовитые... неделя на брокколи.. и купим плазму
Девушки встречались сумасшедшие, в хорошем смысле
Я влюблюсь в спокойную, харизматичную, со своим мнением

+1

133

Не помню, когда это было в последний раз :smoke:

0

134

Ой блин..никуда пол не делся), и в душу никто не влюбился), если только играете в интернете  "угадай кто" и долго прячетесь друг от друга , и то многим понятно  "ху из ху", он-лицо мужеска пола, видно же, она-женсчина)...у него-чудный орган..у нее-нну вариантов много)))
Влюбляетесь в то, на что отзывается ваш мозг и тело в данный момент))

0

135

Ну, это такие. Душелюбы.
При чем тут секс, правда, непонятно. По идее и секс должен быть бесплотный.

0

136

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

При чем тут секс.

В смысле?) это вообще фундамент
Без  него вообще никак

Отредактировано Gamma (08.01.19 00:54:56)

0

137

Gamma
Любовь к душе предполагает любовь (сиречь секс) духовный. Пол то куда то делся, нет его.
Откуда причиндалы?

0

138

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Gamma

Любовь к душе предполагает любовь (сиречь секс) духовный. Пол то куда то делся, нет его.

Откуда причиндалы?

Ничего не поняла)
Любовь - это мама, которая смотрит и восхищается
Пол есть
Все есть
Тараканов много

0

139

Мое левое ухо сейчас сгорит
Тише
Это мое мнение

0

140

Gamma
У би-нет.
Вот и разыскиваем, куда делся.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Влюбляемся в душу. Куда делся пол?