Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Влюбляемся в душу. Куда делся пол?

Влюбляемся в душу. Куда делся пол?

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Не влюблюсь в мужчину.Могу дружить, общаться, сотрудничать.Лишнего не позволю,намеки пресекаю, непонятные ситуации проясняю.В чем -то с мужчинами проще.Но сердце отдано во власть женских ласковых рук.

0

102

Дружить, восхищаться телом, душой можно, не предавая значения полу. Но вот физическая близость - вот тут без пола никуда. В женщине, даже если эта женщина аля буч, говорящая о себе исключительно в мужском роде, есть что-то такое, что не позволяет даже думать о мужчинах, как о возможных партнерах.

0

103

Всё просто: не смогу влюбиться в душу мужчины,ибо не чувствую от слова совсем...

+2

104

для меня, за единственным исключением, главным всегда являлся мозг  ))
и поскольку я все же би, вторичные половые признаки не являются определяющми

"крылья, ноги... главное - хвост!" (с)

+1

105

Мне кажется это настолько лично все и индивидуально...Для кого то важна душа для кого то пол...но в жизни все отностительно... человек может быть крсив душой...и внешностью...но на него смотришь и ничего не чувствуешь... человек может быть и не чист душой... а к нему тянет какая то сила... По мне так не мало важную роль играет энергетика... вот лично у меня всегда играет большую роль энергетика человека...вот он либо зацепил...либо нет... а люблвь это вообще отдельная тема...можно любить слепо...всего человека...с душой он или без...красив он или нет. Любят в первую очередь человека... а человек -это существо энергетическое...это пульсации..волны...
А мужчина это или женщина...каждый выбирает для себя сам подсознательно.

+6

106

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Ни в коем случае не отрицаю важности душевной близости и как можно более глубокого взаимопонимания для любви, для возникновения и развития отношений, но все-таки для меня остается неясным, неужели пол не играет в этом определяющей роли? Ведь мы, в конце концов, видим, кто перед нами: женщина это или мужчина, как же можно забыть об этом, влюбляясь или не влюбляясь?

Пол имеет конечно значение. Для гомо каким бы ни был хорошим человек противоположного пола, но любовная химия ведь не возникнет... И пока человек еще молод и сексуально активен, очень сложно жить даже с самым замечательным без этой сексуальной составляющей. Трудно проявить нежность, ласку, не говоря уже о <потерпеть в постели>. А вот дружеские качества как раз очень приятно проявлять, и чувствовать такую же отдачу. Но такой идилии не бывает, когда один любит, а второй дружит любя.

0

107

Голубая Лагуна|0011/7a/32/7658-1531077446.png написал(а):

Мне кажется это настолько лично все и индивидуально...Для кого то важна душа для кого то пол...но в жизни все отностительно... человек может быть крсив душой...и внешностью...но на него смотришь и ничего не чувствуешь... человек может быть и не чист душой... а к нему тянет какая то сила... По мне так не мало важную роль играет энергетика... вот лично у меня всегда играет большую роль энергетика человека...вот он либо зацепил...либо нет... а люблвь это вообще отдельная тема...можно любить слепо...всего человека...с душой он или без...красив он или нет. Любят в первую очередь человека... а человек -это существо энергетическое...это пульсации..волны...

А мужчина это или женщина...каждый выбирает для себя сам подсознательно.

Подпись автора

Я чувствую, что стою посреди пустыни с раскинутыми в стороны руками, и ты проливаешься на меня дождем...

согласна с Вами полностью, у меня именно так! Реагирую на энергетику. Ни внешность, ни пол для меня не имеют значения. Правда, влюблённости в мужчину у меня пока не было, но, думаю, я просто пока не встретила "своего" человека.  Надеюсь, что встречу!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Влюбляемся в душу. Куда делся пол?