У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Золотой фонд » Сандра Моран Неотправленные письма

Сандра Моран Неотправленные письма

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Присоединюсь к Gray)
Поздравляю всех читателей со старым "новым" текстом, который действительно заметно похорошел после умелой и тщательной правки.
Поздравляю Вас, драгоценный Летописец, с окончанием долгой, кропотливой, но очень нужной работы)  http://s2.uploads.ru/i4oCX.gif

с искренним, ваш Кот)

+2

42

dhope, спасибо большое. Все для общего читательского блага, Вы ж понимаете...))

Gray, и я вас благодарю: за поддержку идеи редактуры, бесценное внимание к тексту и, в частности, к реалиям-деталям, и за  более современное звучание диалогов героинь.)

Дамы, читайте книги!  :flag: И отправляйте письма...)

+2

43

Спасибо Lea и Gray за огромный труд. Благодаря вам, книга получила новую жизнь и я с радостью буду рекомендовать ее читателям.  Книга нужная и важная. Мне неоднократно доводилось слышать, что «Неотправленные письма» вытянули людей со дна жизни, помогли им в сложной ситуации. Книга - образец не только высокой литературы, но и литературы целебной.  Можно только гордиться, что обновленный вариант «Писем» будет украшать нашу библиотеку и сослужит добрую службу настоящим читателям.

+4

44

Понравилось!

0

45

Ну какая же классная книжка для новогодних каникул! Яркая, эмоциональная, на одном дыхании читающаяся. И сюжет интересен: сначала всё лихо запутывается, потом так же круто распутывается, да не один раз! Интрига на интриге, история в истории, любовь невозможно-возможная, вечная, страхи, метания, ревность и даже убийство... Пару раз мне, правда, показалось, что приёмы использованы сериальные: то пожилые герои резко утомляются, чтобы договорить фразу, или кто-то попадает в больницу, и нужно срочно туда мчаться, а недосказанная тайна так и остаётся во рту у говорившего. Ну, и некоторые авторские ходы шиты белыми нитками и при другом раскладе могли бы превратить произведение в налетающую конструкцию, но нет! Всё здесь чудесным образом летает, да ещё и подхватывает на борт читателя!
Было здорово! Большое спасибо!

+2

46

Спасибо за перевод! Прекрасная вещь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Золотой фонд » Сандра Моран Неотправленные письма