У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Моя девушка полюбила женщину.

Моя девушка полюбила женщину.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Bazzy|undefined написал(а):

Зря вы так про нее. Она сильно переживает, и хочет чтобы у меня все хорошо было. Иначе бы она не призналась. Она и раньше хотела, но боялась моей реакции. У нее даже проблемы со здоровьем на этом фоне начались от нервов.

А как же семьи где страсть прошла, но осталась привязанность. И люди добирают страсти на стороне?

У тех семей что страсть прошла хотя бы была, а у вас???

0

22

Callmebyourname|0011/7a/32/8795-1552257153.jpg написал(а):

Удачи!!!

Callmebyourname, вы бы посмотрели когда чел последний раз на форуме был)  Почти 5 лет назад)
С кем вы сейчас разговаривали?)  :glasses:

+5

23

Ada|0011/7a/32/3766-1552130293.jpg написал(а):

Callmebyourname, вы бы посмотрели когда чел последний раз на форуме был)  Почти 5 лет назад)

С кем вы сейчас разговаривали?)

🤦

0

24

Bazzy|undefined написал(а):

Да я понимаю, о чем вы говорите. Но надежда не хочет отпускать. Я ведь, действительно, вел себя с ней неловко очень. И мои потуги выглядели неловко. Но, похоже, я был как путник, который пытается напиться из пустого колодца, который до него уже выпил кто-то другой. Или все таки дело в моей неумелости и зажатости, и со временем я смогу разжечь в ней страсть ко мне...

Bazzy, не вините себе, гоните чувство вины от себя прочь..вы ни в чем не виноваты, ну может тока в том, что уже не двинулись на поиски новой девушки). Не тратьте на нее свое время, найдите себе человека, который захочет вас и душевно, и физически. Я желаю вам встретить взаимную любовь и страсть и доброго друга, все в одном человеке :love: судя по вашим текстам и описанию ситуации, вы добрый и чуткий человек, так что вам обязательно встретиться тот, кто вас достоин))

0

25

Ada|0011/7a/32/3766-1552130293.jpg написал(а):

С кем вы сейчас разговаривали?)

ой точно... :rofl: я тоже на год не посмотрела :rofl: ладно, будем надеяться, что человек уже давно обрел свою любовь)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Моя девушка полюбила женщину.