Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю тебя!

Сообщений 161 страница 180 из 189

1

Я хочу , чтобы здесь каждая могла признаться в любви своей единственной и неповторимой , той, ради которой, хочется жить и дышать,  творить и писать, говорить и трогательно трепетать над каждым её дыханием ночью, улыбкой днём и признанием радости быть рядом каждый день рядом, ВМЕСТЕ)))
PS: Признание каждого не обсуждается, не подлежит критике, мы любим, и значить мы живём, так как хотим сегодня и сейчас!
Живём один раз и с той, самой-самой....

Отредактировано Своя Н (05.04.14 05:12:48)

+14

161

Вэл|0011/7a/32/3147-1472467507.jpg написал(а):

Люблю тебя Ветерок),,, мой теплый!) Все будет хорошо, я Верю,,,,

Я люблю тебя Карелия моя! Будь со мной ,ты лучшая на свете, ты настоящая ,ты родная ,ты единственная,ты сексуальная ,от твоего взгляда я путаю педали,а от улыбки еду по встречке)) твой поцелуй уносят меня далеко, и умираю от одной мысли ,что когда нить не почувствую снова.... Я люблю тебя Валерия прости за бессоНную ночь

+1

162

Я люблю Тебя Родная!  Хоть и разделяют нас с тобой километры, но мы всегда Вместе, мы чувствуем друг друга.. Ты - всегда в моих мыслях, в моем сердце. Ты - мое Счастье, самое Любимое и Желанное. Ты - моя Единственная и Неповторимая.   А помнишь нашу первую встречу? (сижу улыбаюсь)  Увидев друг друга, посмотрев в глаза, Мы сразу поняли, что созданы друг для друга....

http://sf.uploads.ru/t/JXmVS.png

+10

163

Мамуль, я тебя очень сильно люблю!

+12

164

Я не помню, как мы познакомились. Я не помню, кто из нас первым признался в любви. Мы пережили походы к колдунам, сплетни соседей, деньги и их отсутствие, уход близких, глупые ссоры.. Но каждый день я вижу столь сильную любовь в твоих глазах, влечение, как будто мы только познакомились. Я так люблю тебя! Я ничего не боюсь, но боюсь тебя потерять. Я хочу остановить время. Каждый вечер я засыпаю только с одной мыслью: "Пусть ничего не меняется, пусть всё будет как сейчас. Я схожу с ума от твоих рук, твоего запаха. Пусть они будут только моими. А я буду стараться делать тебя счастливой.

+18

165

Сонечко моє, перед моїми очима завжди ти. Подумки і всим сердцем я перебуваю скрізь з тобою. Твій сміх та голос, як красива музика, і кожна пісня досі зберігатися у моєї пам’яті. Твої очі настільки красиві і виразні, що мені хочеться дивитися в них вічно. У ці миті я можу забути про все. Це наче дивитися вздовж моря і відчувати легку насолоду. Кожна твоя посмішка, дає мені наснагу жити далі й силу та енергію на весь день. Коли я тебе не бачу, відчуваю себе загубленою. Я дуже щаслива, що така чудова жінка з’явилася в моєму житті. Спасибі, за те що ти в мене є кохана.
      Солнышко моё, перед моими глазами всегда ты. Мыслями и всем сердцем я нахожусь везде с тобой. Твой смех и голос, как красивая музыка и каждая песня всегда сохраняется в моей памяти. Твои глаза настолько красивые и выразительные, что мне хочется смотреть в них вечность. В эти моменты я могу забыть про всё. Это как-будто смотреть вдоль моря и чувствовать лёгкое наслаждение. Каждая твоя улыбка, дает мне вдохновение жить дальше, силу и энергию на весь день. Когда я тебя не вижу, чувствую себя потерянной. Я очень счастлива, что такая чудесная женщина появилась в моей жизни. Спасибо, за то что ты есть у меня Любимая.

+7

166

Давненько никто здесь не признавался в любви, может, появились желающие?))) http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png

+2

167

А,мы просто помолчим ..
Люблю тебя ,Тимофей!!Ты мое чудо!Ты мой драгоценный мальчик!Хочу тебе братика,очень хочу!

+3

168

Люблю тебя больше жизни , больше всего мира, ТЫ одна - свет моих глаз, моя женщина женщина желанная ТЫ одна у меня НАВСЕГДА ОДНА!
Как Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЗНАЕТ ОДИН ВЕТЕР!
ЦВЕТНАЯ РАДУГА- ТВОИ ГЛАЗА, ЛЮБИМАЯ МОЯ!)))

+2

169

Nat ежик|0011/7a/32/5426-1512156563.jpg написал(а):

Nat ежик

Читала Ваш украинский и плакала от радости, слышать и читать, то, что так дорого душе...

+1

170

Люблю тебя до дрожи в руках и коленях, люблю)))
Я точно знаю, что без ТЕБЯ Я ПРОСТО НЕ СУМЕЮ ЖИТЬ, ДЫШАТЬ, СПАТЬ, И ЗНАТЬ , ЧТО УТРОМ МЕНЯ ВСТРЕТЯТ ТВОИ УСТА))))

Я БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ НИКОГДА......

+3

171

Мы появились друг у друга ,противоречив всем правилам...Мы обе  были в парах,но искра,которая появилась,не дала больше проводить вечера друг без друга....Каждая свободная минута,на вес золота....ведь, эти минуты посвящены нашему общению...Я не хочу никому ничего доказывать,просто приеду ,обниму тебя и скажу главные слова на ушко...А сейчас ,слушаю ночью,как ты дышишь и стараюсь дышать с тобой в один такт.

+6

172

Своя Н|0011/7a/32/532-1495213647.jpg написал(а):

Читала Ваш украинский и плакала от радости, слышать и читать, то, что так дорого душе...

Спасибо, наш украинский примирял наш огненный нрав. Когда у меня переизбыток эмоций я переходила на родной язык и меня прощали) Сначала я переводила весь текст, а потом уж только отдельные слова)))
   Моя кохана, пройшло багато i не багато часу с травня, з нашого знайомства. Яке вiдбулось завдяки цьому форуму, з такою значущою назвою ,,Разом". Я хочу знову тобi сказали, що  моє кохання до тебе безмежне, як небо над головою. Що твоя нiжнiсть тепла, як променi травневого сонця. Що час проведений з тобою, самий щасливий. Шо кожну хвилину я чекаю, коли прочую самий солодкий голос, побачу найпрекраснiшi зеленi очi, що дивляться на мене з таким щирим почуттям кохання. Побачу саму чарiвну посмiшку. Я вiддала тобi cвоє серце. I маю надiю, шо ця значуща назва форуму, вiдбудеться у моєму життi. I РАЗОМ i поруч, i назавжди...
    Моя Любимая, прошло много и немного времени с мая, когда мы познакомились. Наше знакомство состоялось благодаря этому форуму с таким значимым названием ,, Вместе". Я хочу опять сказать, что моя любовь к тебе безгранична, как небо над головою. Что твоя нежность теплая, как лучи майского солнца. Что время проведенное с тобой, самое счастливое. Что каждую минуту я жду, когда услышу самый сладкий голос,  увижу самые прекрасные зелёные глаза, которые смотрят на меня с искренней любовью. Увижу самую волшебную улыбку. Я отдала тебе своё сердце. И надеюсь, что это значимое название форума , случится и в моей жизни. ВМЕСТЕ и рядом, и навсегда...

Отредактировано Nat ежик (27.12.17 15:42:35)

+3

173

Хочу признаться в любви единственному любимому мужчине в моей жизни.
Папуль, я тебя люблю. Люблю-люблю-очень сильно люблю.
Я не с тобой в твой день рождения, но мы обязательно тебя поздравим.

+4

174

https://hochu.ua/thumbnails/articles/cropr_640x490/35388_0.jpg
Коржик, моя серая золотая киса, люблю тебя!

+8

175

Буду первой... И НАДЕЮСЬ ПОСЛЕДНЕЙ))))

Ты , пришла в мою жизнь как приходит солнце, ярко и навсегда,

Ты, которую я забрала у всех, у всего мира и не отдам не кому,

Ты та, которую увидев первый раз на киевском вокзале, я не смогла отпустить навсегда,

Ты та, для которой живут мои уста с утра, и мои руки, с утра обнимая твой стан, говорят  "Доброе утро, любимая моя женщина!",

Ты та, единственная и самая желанная и любимая,

Ты мой день и моя ночь,

Ты моё вчера, сегодня, завтра и пятьдесят лет спустя, ты моя.....

Ты родная и такая моя, моя, моя роднулечка,

Ты моё дыхание и биение сердца, ты вздох и выдох,

Ты вся для меня такая разная, и понятно непонятная,

Ты говорящая на одном языке со мной, и спорящая на разных,

Ты рассвет и закат в моей жизни,

Ты та, с которой я хочу я выдавать детей замуж, нянчить наших  внуков, выдавать их  детей замуж...

И жить так долго, как позволит Господь Бог, и не разлучат нас с тобой не люди, не годы....

А если и придёт время уйти в мир иных грёз и снов,

Я хочу лишь одного, чтобы в моей руке лежала твоя рука, глаза смотрели в мои, и наш последний вздох, был новой жизнью ВМЕСТЕ в другом мире,

А пока, ТЫ моё ВСЁ, моя самая-самая, та единственная вторая половинка моей души, и верю навсегда ты моя, а я всегда твоя,

Я никому не позволю разомкнуть наших рук, сердец, мыслей и чувств...

До тех пор пока ты также думаешь как и я, я твоя, любовь моя!

Спасибо тебе за тебя, твоей маме, всем твоим годам не со мной, которые вели тебя ко мне, а меня к тебе,

Спасибо всем людям которые были до нас в нашей жизни, которые приближали нас друг к другу,

Спасибо форуму ВМЕСТЕ за то, что мы вместе,

Спасибо Богу за то, что судьба дала мне тебя

Я просто очень  люблю тебя.....всегда....
Я  люблю тебя, думаю не многие смогут сказать такое, через 5 лет ВМЕСТЕ)))

Отредактировано Своя Н (31.03.18 00:59:43)

+9

176

От блин и что я теперь писать буду 1 мая на нашу годовщину?!

0

177

Nat Ёжик
ЯК красиво ви це зробили , вклоняюся Вам)))

+1

178

Nat Ёжик

Дякую, це щiро, вiд серця... (Спасибо, это искренне, от сердца).

+1

179

Nat Ёжик|0011/7a/32/5426-1522192049.jpg написал(а):

Дякую, це щiро, вiд серця...

КАкой красивый язык http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

+4

180

Nat Ёжик
Бажаю Вам самого решающего шага, для того, чтоб быть Вместе с любимкой навсегда)))

+1