Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Долго и одиноко или коротко,но счастливо?

Долго и одиноко или коротко,но счастливо?

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Может, помните, дорогие девушки, старую историю про то, как одному бедняку волшебник предложил выбор - проживет он мало, но счастливо - с любовью самых красивых девушек, богатством и всякими удобствами, или же долго, но бедно и одиноко. Молодой человек выбрал, естественно, первое.
А что бы выбрали лично вы?
Штука, на самом деле, философская, и с возрастом люди по разному отвечают. Приоритеты меняются. Вот мне и интересно...Кто на какой стороне?

0

21

Если коротко, но счастливо, то уходить то не захочется)... А вообще одиночество, как таковое, я люблю, мне самой с собой не скучно... Только не хотелось бы полного одиночества в старости... Ну в общем такого, когда и похоронить некому... Надеюсь все же на другой сценарий)

0

22

Хочу жить долго.
А к бедности нам не привыкать

Отредактировано Sonya (19.07.18 17:39:19)

0

23

Счастливо. Остальное значения не имеет.

0

24

Выбрала бы яркую, страстную, в состоянии взаимной любви счастливую  жизнь, жизнь на всю катушку.  По возможности, хотя бы лет 10 )))
Я плохо переношу одиночество. Унылая, скучная ,тягомотная жизнь в нищете была бы в тягость . Наказание вселенной.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Долго и одиноко или коротко,но счастливо?