Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Часто ли встречаете "своих"?

Часто ли встречаете "своих"?

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

С той стороны|0011/7a/32/8824-1569261700.jpg написал(а):

Вы из Пензы?!))))

Нет, я с Дальнего Востока) Из Пензы в Питер тоже налажены прямые поставки «своих»?

+2

162

Маленький человек|undefined написал(а):

Нет, я с Дальнего Востока) Из Пензы в Питер тоже налажены прямые поставки «своих»?

По проверенным данным, в этом славном городе лесбиянка одна-единственная, да и та не существует!)))))

+1

163

С той стороны|0011/7a/32/8824-1569261700.jpg написал(а):

По проверенным данным, в этом славном городе лесбиянка одна-единственная, да и та не существует!)))))

Значит у нас всё не так плохо, как мне казалось)))

+2

164

Постоянно вижу/угадываю.

0

165

Редко. Родственные души еще реже :(  Я выгляжу как гетеро, женственная. И формально не в теме. Никто не знает.

0

166

Встречаю иногда, но мало..
Мне вот интересно, почему натуралки лесбиянок в упор не видят? Неужели у нас и правда радар работает и без него мы бы тоже не видели своих?
Мне на работе говорят "ты с короткой стрижкой на мальчика похожа", "ты не девчонка, а пацанка" и тут же "замуж ещё не собираешься? хочешь я тебя с парнем хорошим познакомлю?"..
Пришёл однажды на работу мужик, прям гейгейгей..., в правом ухе серьга, волосы- платиновый блонд, весь такой слащавый прям жуть. Мне гомофобная коллега потом сказала: "ах, какой он необычный, наверно, творческая личность.."

+1

167

#p3562440,Belk написал(а):

Встречаю иногда, но мало..

Мне вот интересно, почему натуралки лесбиянок в упор не видят? Неужели у нас и правда радар работает и без него мы бы тоже не видели своих?

Мне на работе говорят "ты с короткой стрижкой на мальчика похожа", "ты не девчонка, а пацанка" и тут же "замуж ещё не собираешься? хочешь я тебя с парнем хорошим познакомлю?"..

Пришёл однажды на работу мужик, прям гейгейгей..., в правом ухе серьга, волосы- платиновый блонд, весь такой слащавый прям жуть. Мне гомофобная коллега потом сказала: "ах, какой он необычный, наверно, творческая личность.."

Лесбиянки лесбиянок тоже далеко не всегда видят))

+1

168

#p3562440,Belk написал(а):

Эффект ореола :)
Если такой аккуратный мальчик был веселым парнем и приятным человеком, то и будет в восприятии других людей "интересной личностью", а если был бы букой или вовсе гадом каким, так очень быстро стал бы геем в непристойной формулировке...

+1

169

#p3562441,С той стороны написал(а):

Лесбиянки лесбиянок тоже далеко не всегда видят))

а мне вот везде уже мерещатся ,но это просто я на свидании давно не была-самоизоляция долбаная))кое чего не хватает

+3

170

Никогда не могла узнать( нету у меня чуйки на лесбиянок *грустит*

+2

171

На работе есть пара девушек, но с ними в клубе встречались, поэтому в курсе. А в жизни не могу выловить, только по явным отличительным, ОЧЕНЬ ЯРКИМ, признакам. А так, как русская рулетка: вроде бы да, заходишь в соц сети, а там муж и дети. Один раз в кафе словила взгляд незнакомой девушки, ни с чем не перепутать.

Помню, ехала в метро, стояла девушка, явно из темы, рядом пьяная девица с парнем. Девица взялась за поручень,как за шест, и начала жопой вертеть перед девушкой, явно провоцируя. Девушка не реагировала. Думала, если не прекратит, подойду, тресну.

+2

172

.Часто ли встречаете "своих"?

Часто. На лету
Заправляю машину на АЗС. Подхожу к окну. Карантин и обслуживание из окна
Кассир не смотрит, скорописью  бьёт по клавишам. Озвучиваю номер колонки и бензин в широкое окно и пустоту безразличия. Много нас, она одна. Среагировала на голос. Бамс, подняла голову в последнюю секунду чтобы разглядеть. Бамс, ожгло.
Своя

+2

173

Не так давно на работе клиентка пришла, выбирает продукцию. Подошла к ней, поинтересовалась могу ли помочь. В ответ получила-,, совсем забыла что моя любимая тут у вас покупает, надо чаще её работой интересоваться,, )) ) Я улыбнулась)))По виду она Буч.На днях подруге призналась, что влюбилась в женщину. Удивилась, что у нее много сексуального опыта такого плана было, но при этом она не понимает  моей влюбленности...  13лет дружбы, а эту сторону друг друга мы не знали. Хоть и часто шутили на эту тему с легкими заигрываниями.

Отредактировано Кира666 (17.05.20 17:10:24)

0

174

#p260097,Marusya написал(а):

а часто ли вы встречаете девушек нетрадиционной ориентации....

не встречаю практически...однако определить могу наверняка.

Отредактировано Dzhetra (17.05.20 17:03:10)

0

175

Я встречаю часто, ну бучи они же сразу видны. Раньше, когда я была с короткой стрижкой, так мы все встречались взглядами - такая идентификация, свой!

0

176

Я как в Питер переехал, тока лесбиянок и вижу.
Памагите.

Отредактировано Искатель (17.05.20 23:15:58)

0

177

Бывает. Редко, но бывает. Ох уж этот общественный транспорт.)

0

178

А я на машине по городу перемещаюсь: ни одной не видела!)
На самом деле в качестве догадок встречаю иногда, но не проверишь же, а так интересно!!)
но, кстати, до карантина как то в кафе была, сидели там две девушки, скорее всего пара, хотя за ручки не держались, не обнимались, а так, скорее аура! Так клево!

Отредактировано Декабринка (17.05.20 23:55:18)

0

179

первое время мне каждая вторая полька казалась лесбиянкой. потом я поняла, что у них наоборот - как независимая-сильная, так самая натуральная натуралка, а как нечто дрожащее по каждому поводу... даже обидно((

хотя, несколько раз и нормальных лесби-полек встречала и не только их. девочка у нас одна работала из тринидада в теме. отличная девчонка)

наших в теме здесь не встречала пока.

0

180

#p3580241,Искатель написал(а):

Я как в Питер переехал, тока лесбиянок и вижу.

Памагите.

так че уж теперь. кричи-не кричи (с)
живем мы тут.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Часто ли встречаете "своих"?