У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Часто ли встречаете "своих"?

Часто ли встречаете "своих"?

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

вижу только очевидных, которые хотят быть замеченными. остальных ни за что не разгадать.
а некоторые так вообще шокируют. такая с виду марфушка-краса-до колен-коса, ей бы кокошник, пятерых детей да мужика с серпом - а она, оказывается, вон оно чо, михалыч :D

+10

142

Marusya|0011/7a/32/2-1557933451.jpg написал(а):

а часто ли вы встречаете девушек нетрадиционной ориентации в реальной жизни ( работа, учеба, досуг). т. е. непреднамеренно. Как быстро вы их определяете и по каким факторам? Меняется ли ваше отношение к ним ( ибо я замечаю за собой, что отношусь к "своим" благосклонней)? Мне кажется, что нас намного больше, чем 3% (как говорит научная статика)

На работе не встречала.. Может быть не туда смотрю) А на улицах 100лицы постоянно..

0

143

Раньше было чаще.сейчас наши осторожничают.

0

144

Marusya|0011/7a/32/2-1557933451.jpg написал(а):

а часто ли вы встречаете девушек нетрадиционной ориентации в реальной жизни ( работа, учеба, досуг). т. е. непреднамеренно. Как быстро вы их определяете и по каким факторам? Меняется ли ваше отношение к ним ( ибо я замечаю за собой, что отношусь к "своим" благосклонней)? Мне кажется, что нас намного больше, чем 3% (как говорит научная статика)

Когда начала учиться в Германии, начала подозревать одну из профессоресс, что она из наших. 3.5 года учебы так думала, даже с другой студенткой (тоже в теме), все пытались выяснить :) оказалось, что да!
Ну была такая нтересная интрига во время учебы.
Смешно то, что она с моей женой знакома, и теперь периодически в одной компании тусим :)

А так да, очень часто полуается "Рыбак рыбака", я вижу угадываю, меня - нет.
И да к своим отношение совершенно другое! но пытаюсь с этим бороться... а то что это я дискриминиру получается гетеро...

0

145

Когда мне было около 17 лет, я таких как я встречала намного чаще и постоянно) не было проблемы найти девушку. А сейчас в 27, мой радар, кажется, сдох) Надо бы в ремонт отнести))Никого не вижу))

+2

146

Последнее время не вижу..меня нужно носом ткнуть возможно расмотрю..😁

+2

147

я узнаю по взглядам, которые на меня бросают... поскольку я не женственная, то мне проще  понять... потому, что прям конкретно так смотрят ))))))

0

148

Время от времени я страдаю от тупняка. Вывести какую-либо закономерность не получается, как бы я ни пыталась. Поэтому даже если на моих глазах случится акт телесного соития между двумя девушками, я максимум подумаю "Фигасе, вот же прижало то" или "Наверное, кино снимают", но про лесбиянство не подумаю ни за что.
А вот с мальчиками совсем не так.

+2

149

Сейчас совсем не вижу, в студенчестве отлично получалось... Хотя горячих, конечно сразу видно. Дерзкий и готовый к последствиям взгляд

0

150

Чаще встречаю пары) в продуктовых магазинах обычно.  Так мило на них смотреть, у самой душа радуется!

+2

151

В последнее время очень часто. И по одиночке и пары.

0

152

Кошмар какой-то в последнее время...или натуралки так себя ведут или гей-радар у меня заработал....

+1

153

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Кошмар какой-то в последнее время...или натуралки так себя ведут или гей-радар у меня заработал....

Вот и я удивляюсь))))

0

154

А мне вобще последние пол- года темные девы везде мерещатся, но не может жи быть тааак много)

+1

155

Встречаю три группы:

Первая, их почему-то больше - две старушки, ну то есть совсем, 65-70-75 и дальше. Вот абсолютно точно, что не сестры/соседки/родственницы/приятельницы - даже не знаю, но руку на отсечение дать готова, что это лесби-пары советских времен, которые жили в строжайшей тайне, без детей и вот такие они сейчас...
Странное чувство, с одной стороны видишь, какие долгие и верные отношения, а с другой - как эту пару скрасили бы дети... ну или собаки, кошки в конце концов... почему-то видно, что совсем никого нет :dontknow:

Вторая группа - современные лесби-семьи, тоже как-то вдруг вышли из подполья, особенно на пляжах, массовых праздниках - одна в коже/косухе/с мотоциклетным шлемом, вторая - с плетением волос на голове, юбкой в стиле хиппи и парой детей, у детей - картонные "электро-гитары", явно самодельные - и та, которая в косухе, показывает, как именно "держать и играть"  :D  Вообще чувствуется глубокий мир и покой в таких парах.

Одиноких, но явно в теме, что-то давно не встречала, места что ль не те...

Но от чего я реально ошалеваю - это от количества НАТУРАЛОК, в браке, с детьми, которые на пороге сорокалетия хотят, такскэть, пошалить...  :rolleyes: всяческие такие намёки, обнимашки-откровения, типа все такие вообще свободные и в отношениях весьма экстремальные... Я вот думаю - а в 20 лет они чего делали?! Уроки???  Или мама не разрешала? Тогда и надо было экстремальничать ))) Сейчас-то чего, между мужем, школой, кухней и свекровью разрываючись... Иногда страшно чешется язык брякнуть что-то вроде: "Мы сегодня с любимой и детьми..." - и посмотреть, как вытянутся лица родительского комитета  :D

Но я удерживаюсь пока что )

+2

156

Anadiomena|0011/7a/32/6044-1566758576.jpg написал(а):

Но от чего я реально ошалеваю - это от количества НАТУРАЛОК, в браке, с детьми, которые на пороге сорокалетия хотят, такскэть, пошалить...   всяческие такие намёки, обнимашки-откровения, типа все такие вообще свободные и в отношениях весьма экстремальные... Я вот думаю - а в 20 лет они чего делали?! Уроки???  Или мама не разрешала? Тогда и надо было экстремальничать ))) Сейчас-то чего, между мужем, школой, кухней и свекровью разрываючись... Иногда страшно чешется язык брякнуть что-то вроде: "Мы сегодня с любимой и детьми..." - и посмотреть, как вытянутся лица родительского комитета  

Но я удерживаюсь пока что )

Вот действительно.
Почти не встречаю пар с детьми, порой замечаю пожилые пары, вижу массу молодёжи и порой - своих ровесниц, но количество готовых к экспериментам замужних натуралок просто изумляет. Впрочем, в моём случае они чётко знают о моей ориентации, отсюда, видимо, и проистекают все эти намёки и откровенные предложения... Пара человек мне вообще заявляли, что мужья дали им добро на эксперименты и никаких проблем не будет.

0

157

Русалка|0011/7a/32/9190-1568129325.jpg написал(а):

А мне вобще последние пол- года темные девы везде мерещатся, но не может жи быть тааак много)

Да, мне тоже кажется, что по всюду лесбиянки, заглядываются на мою красивую жену

0

158

Я никого не вижу, потому что зачем они мне. Это как радоваться женщине, ну или красивой женщине как я

+1

159

Вообще не встречаю, они все переехали в Питер. Одна осталась, вот её видела на днях.

0

160

Маленький человек|undefined написал(а):

Вообще не встречаю, они все переехали в Питер. Одна осталась, вот её видела на днях.

Вы из Пензы?!))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Часто ли встречаете "своих"?