У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Часто ли встречаете "своих"?

Часто ли встречаете "своих"?

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

вижу только очевидных, которые хотят быть замеченными. остальных ни за что не разгадать.
а некоторые так вообще шокируют. такая с виду марфушка-краса-до колен-коса, ей бы кокошник, пятерых детей да мужика с серпом - а она, оказывается, вон оно чо, михалыч :D

+6

142

Marusya|0011/7a/32/2-1557933451.jpg написал(а):

а часто ли вы встречаете девушек нетрадиционной ориентации в реальной жизни ( работа, учеба, досуг). т. е. непреднамеренно. Как быстро вы их определяете и по каким факторам? Меняется ли ваше отношение к ним ( ибо я замечаю за собой, что отношусь к "своим" благосклонней)? Мне кажется, что нас намного больше, чем 3% (как говорит научная статика)

На работе не встречала.. Может быть не туда смотрю) А на улицах 100лицы постоянно..

0

143

Раньше было чаще.сейчас наши осторожничают.

0

144

Marusya|0011/7a/32/2-1557933451.jpg написал(а):

а часто ли вы встречаете девушек нетрадиционной ориентации в реальной жизни ( работа, учеба, досуг). т. е. непреднамеренно. Как быстро вы их определяете и по каким факторам? Меняется ли ваше отношение к ним ( ибо я замечаю за собой, что отношусь к "своим" благосклонней)? Мне кажется, что нас намного больше, чем 3% (как говорит научная статика)

Когда начала учиться в Германии, начала подозревать одну из профессоресс, что она из наших. 3.5 года учебы так думала, даже с другой студенткой (тоже в теме), все пытались выяснить :) оказалось, что да!
Ну была такая нтересная интрига во время учебы.
Смешно то, что она с моей женой знакома, и теперь периодически в одной компании тусим :)

А так да, очень часто полуается "Рыбак рыбака", я вижу угадываю, меня - нет.
И да к своим отношение совершенно другое! но пытаюсь с этим бороться... а то что это я дискриминиру получается гетеро...

0

145

Когда мне было около 17 лет, я таких как я встречала намного чаще и постоянно) не было проблемы найти девушку. А сейчас в 27, мой радар, кажется, сдох) Надо бы в ремонт отнести))Никого не вижу))

+2

146

Последнее время не вижу..меня нужно носом ткнуть возможно расмотрю..😁

+2

147

я узнаю по взглядам, которые на меня бросают... поскольку я не женственная, то мне проще  понять... потому, что прям конкретно так смотрят ))))))

0

148

Время от времени я страдаю от тупняка. Вывести какую-либо закономерность не получается, как бы я ни пыталась. Поэтому даже если на моих глазах случится акт телесного соития между двумя девушками, я максимум подумаю "Фигасе, вот же прижало то" или "Наверное, кино снимают", но про лесбиянство не подумаю ни за что.
А вот с мальчиками совсем не так.

+2

149

Сейчас совсем не вижу, в студенчестве отлично получалось... Хотя горячих, конечно сразу видно. Дерзкий и готовый к последствиям взгляд

0

150

Чаще встречаю пары) в продуктовых магазинах обычно.  Так мило на них смотреть, у самой душа радуется!

+2

151

В последнее время очень часто. И по одиночке и пары.

0

152

Кошмар какой-то в последнее время...или натуралки так себя ведут или гей-радар у меня заработал....

+1

153

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Кошмар какой-то в последнее время...или натуралки так себя ведут или гей-радар у меня заработал....

Вот и я удивляюсь))))

0

154

А мне вобще последние пол- года темные девы везде мерещатся, но не может жи быть тааак много)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Часто ли встречаете "своих"?