У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Сериалы

Сериалы

Сообщений 521 страница 538 из 538

521

Арти|0011/7a/32/7423-1560344795.jpg написал(а):

Посмотрела "Настоящая любовь". Британский пятисерийный. Не знаю как он прошёл мимо меня. Прямо, замечательное... всё. Снято потрясающе, эмоции актёрами переданы великолепно. В общем мне понравилось

Кое-кто пошел по следам милашки Дэвида? ^_^

Я тоже недавно посмотрел, приятный коктейль вышел.
Ещё читал, что почти вся игра была импровизацией.

0

522

Искатель
Девид, да. Но, я посмотрела подборку "похожих" сериалов на "Гордость и предубеждение" 95года, пересмотренного мной стотышмильонов раз, и увидела его. Дай думаю гляну. Глянула, не пожалела)
Знаете как это бывает. Смотришь, очередную Британскую штуку и думаешь, - О. Я тебя знаю! Ты играл там-то и там-то, и тебя я знаю, ты снималась там-то, а там-то вообще играли с тем и тем, который играл с  этим")

Отредактировано Арти (19.06.19 21:49:54)

0

523

Посмотрела "Город и Город". Очень предсказуемо закончилось, как я и предполагала. Но мне всё равно очень понравилось. Четыре серии всего. Скорее детектив, немного фантастики, которой по факту практически нет. И мне прямо очень офигенно понравился звук и цвет когда детектив Барлоу затягивается своими сигаретами.

0

524

Жизнь на Марсе. Британский.
Долго повторяла себе - "Это не Мастер, это не Мастер")

0

525

Очень странные дела 3

детишки подросли. не разочаровал)

http://s9.uploads.ru/t/8GJ4Y.jpg

http://s3.uploads.ru/t/HbKs7.jpg

0

526

Матрёшка.
Сначала забавно, потом скатилось на сопли-слюни. Но мне понравилось.

0

527

"Маньяк". Ожидала чего-то поинтереснее. Но в целом понравилось.

0

528

Новый детективный сериал с Люси Лоулесс в главной роли.
http://s7.uploads.ru/t/VRSoA.png

0

529

"Охотник за разумом" (Mindhunter) 2 сезон.
В этом сезоне намешали всего понемногу, и интервью с маньяками (изюминка 1-го сезона) и детективная составляющая, и социальные вопросы, и даже личную тему про героев не забыли. Динамично, интересно, остро, одним словом отлично.

+1

530

Понравился сериал Половое воспитание.
Подростковый сериал, но почему то зашёл мне)

Большая маленькая ложь -  скучно, смотрела ради Кидман и Мерил Стрип.

Из наших очень понравился Содержанки. Жду второй сезон, съёмки уже начаты.

Сейчас смотрю Учителя, очень нравится. Пока 4 серии вышло.

+4

531

"Мастера секса" с Майклом Шином
Масса тонкостей взаимоотношений в постели и вне её,..

+1

532

Milk|0011/7a/32/8602-1563992627.jpg написал(а):

Как избежать наказания за убийство

о да! жду 6 сезон

+2

533

Смотрю "Землю Волков". Надо добить финал "8-го чувства" и попытаться домучить 5 сезон Викингов.

+1

534

Понравился сериал:
http://sd.uploads.ru/t/G9LKU.jpg
Доктор Фостер/Doctor Foster 1- 2 сезон
"Доктор Фостер" - это история о женщине, которая уверена в том, что муж ей изменяет. Она старается всеми силами отыскать ответ на мучающий ее вопрос: "Правда ли то, что она оказывается каждый раз обманутой самым близким человеком?". Девушка пытается разоблачить своего супруга, несмотря на то, что тот старается быть любящим мужем, несмотря на все подозрения. Однако героиня даже подумать не могла, к чему приведут ее невероятные открытия, касающиеся личной жизни близкого человека. Вскоре выяснится, что многое из того, чего не знала главная героиня, знать было не обязательно,а открывшаяся правда сделает хуже всем вокруг. Второй сезон уже перед вами!

В ролях
Сюранна Джоунс, Берти Карвел, Том Тейлор, Тусита Джейасундера, Марта Хоу-Дуглас, Shazia Nicholls...
Оригинал: Doctor Foster
Жанр: драмы
Страна: Великобритания
Режиссер: Том Вон, Брюс Гудисон

+2

535

Когда они нас увидят (2019)

Мини-сериал состоящий из четырех серий, но каких. Слоган фильма - "от сумы да от тюрьмы не зарекайся".
Пятеро подростков, афроамериканцев и мексиканцев из Гарлема, были приговорены к тюремным срокам за жестокое изнасилование белой девушки, которого они не совершали.
Жесть, фильм потрясает. Не знаю, но особо впечатлительным не рекомендовала бы к просмотру. Основан на реальных событиях.

Отредактировано Uvanova Anna (03.09.19 11:59:54)

+1

536

Досмотрел, наконец Охотников за разумом.
*набирает воздуха в легкие*
Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОНА ЛЕСБИЯНКА!!!
У Анны Торв на лице огроменными буквами все написано, елы-палы. Я ее еще в Любовницах заприметил.
Ну так вот, по теме: второй сезон явно хиловат, хотя в целом прилично, но просто первый сезон уж больно хорош. Да и чувствуется уверенность создателей по поводу третьего сезона, куда впихнут побольше извращенцев.
Ок, будем ждать теперь.

Отредактировано Искатель (09.09.19 23:44:12)

+1

537

Сериал Уилл.
Сняли всего один сезон. Что режиссер, что сценарист, что актеры - гениальный сериал о Шекспире. Раскрыт каждый персонаж. Раскрыт так, что открываешь рот. Мы видим закулисье, где создавались пьесы, события, истории, чувства. Конечно, это только сериал.. не может он претендовать на историчность во всех подробностях. Стиль и антураж - современные панковские и готические темы в архитектуре средновекового Лондона. Хочется задуматься уже с первой серии - первый театр в Лондоне построил плотник.. просто плотник. Без его энтузиазма мы бы не узнали Шекспира) Шекспир был перчаточником..   
Сняли только один сезон. Можно тихо офигеть от того, какие комменты шли от людей. "Сдох Уилл, и х...... с ним".
А сериал гениальный. История Шекспира еще даже не началась, но сериал уже закончился из-за низких рейтингов. Жаль, потому что эта та вещь, к которой хочется вернуться.

Отредактировано Corvin (14.09.19 22:49:04)

0

538

Сериал "Почему женщины убивают" 2019г.- очень яркий, с юмором

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Сериалы