У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Сериалы

Сериалы

Сообщений 461 страница 475 из 475

461

Искатель, как раз в ближайшую неделю, случайно наткнувшись в инете ( у меня данный сериал нашелся по ссылке "Лучшие детективные сериалы"), запоем, как говориться,  посмотрела первые два сезона. Полностью подтверждаю Ваши слова!  Действительно, отличный сериал для ценителей качественного английского детектива. Не затянуто, превосходная игра актеров, затягивающий сюжет. Рекомендую однозначно.                                                                       http://s9.uploads.ru/t/5p2Ab.jpg

0

462

Мои любимые сериалы: " Декстер", "Сверхъестественное", "Гримм", "Доктор Хаус", "Обмани меня", "Как избежать наказания за убийство", "Американская история ужасов" (детективы и фантастика, с примесью ужасов), вот их я всем и советую, интересные, на мой взгляд, но каждому своё, как говорится))

Отредактировано Noctua (10.03.19 18:49:33)

+2

463

Смотрела "Игру престолов".С не терпением жду новый сезон.Сейчас "пятую стражу смотрю, второй сезон. Нра.
Да, пыталась смотреть "Викинги".Первый сезон посмотрела.Нормально.Вторым подавилась.
В прошлом году смотрела "Чужестранка"Понравился.Жду продолжения.

Отредактировано Тишка (10.03.19 18:59:29)

0

464

Недавно посмотрела мини сериал Говнюк  в переводе Ozz. очень понравился. свежий взгляд на толерантность

0

465

Starlight|0011/7a/32/1692-1553419059.png написал(а):

Искатель, как раз в ближайшую неделю, случайно наткнувшись в инете ( у меня данный сериал нашелся по ссылке "Лучшие детективные сериалы"), запоем, как говориться,  посмотрела первые два сезона. Полностью подтверждаю Ваши слова!  Действительно, отличный сериал для ценителей качественного английского детектива.

Сорри, что цитирую сама себя, но хочу посоветовать еще один отличный сериал для ценителей качественных сериалов в стиле "Бродчерча" ("Убийства на пляже" см. выше) , -  "Что останется после тебя"                   
( однозначно сильный, стоящий просмотра британский сериал с захватывающим сюжетом, непредсказуемой развязкой и убийственным финалом. Выдержан в классической британской манере, как своей формой, так и содержанием. Это не просто отличный детектив, но и шикарная драма. В эмоциональном плане, сюжет сериала - чудовищная история, причём не из ряда сверхъестественного, а реально жизненная история, которая заставляет о многом задуматься. Все мы приходим в этот мир для какой-то цели, но какова бы она ни была, никто в этом мире не должен быть одинок. Мы должны оставить после себя след, что бы о нас кто-нибудь вспомнил, ведь иначе, это значило бы, что мы вовсе не жили, нас никогда не было… И ...да...тема тоже присутствует. Спойлерить не буду, то хочет, - сам посмотрит) И не пожалеет)

0

466

Начала смотреть ,,Любовь, смерть и роботы,,
Love, Death & Robots, мультсериал,2019г.,18+.
Сюжет необычный,каждая серия не связана с предыдущей,анимация суперская,пока очень!)

+3

467

Посмотрел пятую серию второго сезона "Убивая Еву".
Она прекрасна.
Вилланелль прекрасна, отдайте ее мне уже наконец.

Отредактировано Искатель (05.05.19 10:55:12)

+1

468

Начала смотреть сериал "Кукольный дом". Первая же серия впечатлила. Буду смотреть.)

0

469

Включил Константина (сериал). Там он рыжий. Говорят, канон.
Ну посмотрим, конечно. Первая сцена одержимой - укатайка)

Отредактировано Искатель (12.05.19 09:01:08)

0

470

Наткнулся на британо-американский проект "Чернобыль", стартовавший совсем недавно.
Конечно, сложно в принципе комментировать достоверность событий, но пока не обнаружил признаков откровенного стёба или уничижительной критики власти и пр. и пр., что не может не радовать. А в остальном, до мурашек пробирает. Каст обалденный, атмосфера ужаса и трагедии не отпускает. Но это не шоу, а попытка показать, как и почему произошел весь этот кошмар. Очень надеюсь, что изобразят наиболее полно и ёмко.

+1

471

Сейчас с удовольствием смотрю

0

472

Досмотрел Константина. Ну не знаю, рыженький так себе экзорцист, больше претенциозности. Киану Ривз всяко лучше. К счастью, всего один сезон и сериал продлевать не стали.
Заканчиваю Стеллу Блумквист (или как её там). Неожиданно приятный сериальчик, музыка так хорошо вписалась. Идеально, если хочется отдохнуть от ситкомов и окологолливудских страстей.
Холодно, сыро и не слишком жестоко. И тема есть, ага.

P.S. Соски Стеллы можно разглядеть в первой же сцене!

Отредактировано Искатель (20.05.19 14:31:14)

0

473

Решила посмотреть "Убивая Еву". Теперь это один из моих фаворитов в сериалах. И при этом внешне актрисы, мне не очень нравятся.

+1

474

Арти|0011/7a/32/7423-1557644805.jpg написал(а):

Решила посмотреть "Убивая Еву". Теперь это один из моих фаворитов в сериалах. И при этом внешне актрисы, мне не очень нравятся.

Тоже люблю его.
Подскажите, там второй сезон уже вышел?

0

475

Milk
Осталась одна серия.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Сериалы