У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Сериалы

Сериалы

Сообщений 461 страница 464 из 464

461

Искатель, как раз в ближайшую неделю, случайно наткнувшись в инете ( у меня данный сериал нашелся по ссылке "Лучшие детективные сериалы"), запоем, как говориться,  посмотрела первые два сезона. Полностью подтверждаю Ваши слова!  Действительно, отличный сериал для ценителей качественного английского детектива. Не затянуто, превосходная игра актеров, затягивающий сюжет. Рекомендую однозначно.                                                                       http://s9.uploads.ru/t/5p2Ab.jpg

0

462

Мои любимые сериалы: " Декстер", "Сверхъестественное", "Гримм", "Доктор Хаус", "Обмани меня", "Как избежать наказания за убийство", "Американская история ужасов" (детективы и фантастика, с примесью ужасов), вот их я всем и советую, интересные, на мой взгляд, но каждому своё, как говорится))

Отредактировано Noctua (10.03.19 18:49:33)

0

463

Смотрела "Игру престолов".С не терпением жду новый сезон.Сейчас "пятую стражу смотрю, второй сезон. Нра.
Да, пыталась смотреть "Викинги".Первый сезон посмотрела.Нормально.Вторым подавилась.
В прошлом году смотрела "Чужестранка"Понравился.Жду продолжения.

Отредактировано Тишка (10.03.19 18:59:29)

0

464

Недавно посмотрела мини сериал Говнюк  в переводе Ozz. очень понравился. свежий взгляд на толерантность

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Сериалы