Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хотели бы знать об изменах?

Хотели бы знать об изменах?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Нет не хотела.

0

22

А разве это можно скрыть?

+3

23

White Light|0011/7a/32/4605-1527531107.jpg написал(а):

Полностью согласна.

0

24

White Light
Моя бывшая могла.

0

25

White Light|0011/7a/32/4605-1527531107.jpg написал(а):

если чисто физическая измена- то вполне. На эмоциональный фон это не влияет.

+1

26

Farfalla|0011/7a/32/6932-1527174638.jpg написал(а):

если чисто физическая измена- то вполне. На эмоциональный фон это не влияет.

Не соглашусь. Все равно это заметно, когда ты знаешь человека, с которым ты рядом. Мельчайшие изменения в поведении. Всегда все видно.

+2

27

Marusya|0011/7a/32/2-1526184005.jpg написал(а):

Вы бы хотели, чтобы  в случае измены  ваша любимая пришла и призналась бы во всём?

Вы были бы готовы к этому?

Готовы к тому, что разрушатся все мечты, надежды связанные с этим человеком?

Или предпочли бы не знать об этом?

Чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться. Боишься правды- значит, с самого начала не уверен в человеке.
Мы с ней всё оговорили с самого начала, для кого что измена и каковы будут последствия. Всякого рода жеманства в данном вопросе недопустимы.
Чтобы потом сюрпризов не было и необоснованных (ибо без обсуждения и согласования) претензий.
Что до меня, я уже успела понять, порядочный со мной рядом человек или нет.
На ту измену, которую я считаю за измену, она не пойдёт. А измена в обычном её понимании ей не за чем.
Говорить или нет- на её усмотрение. Мне говорить не обязательно- я и так всё узнаю.

Отредактировано Коновченко Люда (05.07.18 20:30:42)

+1

28

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1528043443.png написал(а):

Не соглашусь. Все равно это заметно, когда ты знаешь человека, с которым ты рядом. Мельчайшие изменения в поведении. Всегда все видно.

возможно, если задумываться, что тебе изменяют. Когда есть доверие, такие мысли не приходят в голову.

0

29

Сердца...что жаждут отношений...
Переплетая Тело в стон...
Любовь не терпит тех мгновений...-
Измена-Ей ...как приговор...
Попытки прятать-бесполезны...
Душа услышит крик Любви...
Которая... у края бездны...
Произнесет Тебе ...-"Прости..."
Любовь... Доверие...Отношения...
Все это только для Двоих...
А Третий-это преступление...
Убьет Любовь в одном из них....
Готовым к этому... нельзя быть...
Ведь это выстрел...хлоп затвор...
Лишь только силы...пережить бы...
Смертельный этот приговор...

Отредактировано Bones Bit (05.07.18 21:03:14)

+2

30

И да и нет.
Да - потому  что лучше знать, что человек изменился и отношение ко мне уже другое. Лучше знать это сразу, а не обнаружить потом вдруг в самый неподходящий момент.
Нет - потому что если человекне сказал сам, значит не хочет меня терять, и хоть и изменила, но оберегает.. глупо конечно..но

0

31

Slavovna|0011/7a/32/5101-1526017283.jpg написал(а):

Нет - потому что если человекне сказал сам, значит не хочет меня терять, и хоть и изменила, но оберегает.. глупо конечно..но

Если человек сказал, то он уже мысленно поставил крест на ваших отношениях

0

32

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1525892229.jpg написал(а):

Если человек сказал, то он уже мысленно поставил крест на ваших отношениях

Извиняюсь, Т9 или я (пусть будет Т9) пропустил "не"..

Аа... "не" есть, но прилипло к другому слову

Отредактировано Slavovna (05.07.18 21:30:28)

0

33

Не знаю каким чувством, но я до минуты знаю момент знаю момент, когда мне изминили.
Хотела бы, что бы сказала сама. Потому что все равно все выплывет. Добрые люди есть везде.
К этому нельзя быть готовой. Но закончаться отношения или нет? Скорее всего закончаться. Я не знаю людей которым хватило мудрости пережить измену и остаться вместе.

0

34

Нулька|0011/7a/32/2876-1516943132.jpg написал(а):

не знаю людей которым хватило мудрости пережить измену и остаться вместе

Мудрости ли?
Я хотела б, если она решит, что та, другая, лучше.
Если захочет остаться - пусть молчит.

+3

35

Я бы хотела.
Значит, все, пора параллельно начинать существовать, потому что какой смысл продолжать?

0

36

kofein|0011/7a/32/5681-1529866151.jpg написал(а):

Если захочет остаться - пусть молчит.

Точно!
Если измена-съём по пьяни, по любой случайности, надо молчать.

+1

37

Хотели бы вы на данном этапе (каким бы он ни был)  ваших отношений узнать, что ваш любимый человек вам изменяет?  Если бы он это делал...

Вы бы хотели, чтобы  в случае измены  ваша любимая пришла и призналась бы во всём?

Зачем говорить об этом прямо? Для кого-то это удар ниже пояса, близкого человека нужно беречь. Да и зачем выяснять тому, кому изменяют, так хочется знать, что есть кто-то лучше? Лично у меня нет никакого желания. Лучше уйти спокойно и поблагодарить за то хорошее, что было в отношениях.

0

38

Хотели бы вы на данном этапе (каким бы он ни был)  ваших отношений узнать, что ваш любимый человек вам изменяет?  Если бы он это делал...

Да, ток в том случае, если отношения заканчиваются. Это просто ускорит процесс.))) А в случае, если отношения стабильны и чувства и желание быть вместе не изменились, то мне, по большому счету, не так важно. Слишком хорошо знаю, что в жизни может случится всякое, и от ошибок никто не застрахован. Нужно понимать, что никто не идеален... и уметь принимать любимого человека таким, какой он есть!
Насчет готовности - для начала выяснила бы причину. Если это например, попытка вызвать ревность и таким образом оживить отношения, то вначале морально слегка бы настучала по тыкве за неумение решить вопрос более простым способом,...а потом оборжала бы ситуацию)))) Если же человек просто ошибся, то успокоила бы и объяснила, что косячут в жизни ВСЕ)))...и не по детски))) :

Отредактировано White Wolf (20.08.18 00:36:37)

+2

39

На все вопросы однозначно Да! Лучше горькая правда, чем ложные надежды и мечты.

Отредактировано Джарья (20.08.18 13:46:56)

+2

40

White Wolf|0011/7a/32/6363-1519061908.jpg написал(а):

Да, ток в том случае, если отношения заканчиваются. Это просто ускорит процесс.))) А в случае, если отношения стабильны и чувства и желание быть вместе не изменились, то мне, по большому счету, не так важно. Слишком хорошо знаю, что в жизни может случится всякое, и от ошибок никто не застрахован. Нужно понимать, что никто не идеален... и уметь принимать любимого человека таким, какой он есть!
Насчет готовности - для начала выяснила бы причину. Если это например, попытка вызвать ревность и таким образом оживить отношения, то вначале морально слегка бы настучала по тыкве за неумение решить вопрос более простым способом,...а потом оборжала бы ситуацию)))) Если же человек просто ошибся, то успокоила бы и объяснила, что косячут в жизни ВСЕ)))...и не по детски))) :

Понравилось ) Но с уточнением....
Как там говорится? Не будь горделивой. Прости первый раз. Но не будь дурой. не прощай второй... Я бы, наверное, по такому принципу ....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Хотели бы знать об изменах?